Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: МАСЛО ИЗ СПИРУЛИНЫ - МОЯ ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Miss Ferero
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию МАСЛО ИЗ СПИРУЛИНЫ - МОЯ ЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ

Девочки, хочу рассказать свою историю. Мне 37 лет.Нетрудно посчитать,что девичьи годы пришлись на трудные 90-е годы. Помогала маме в челночном бизнесе, что это за жизнь рассказывать не буду. Когда вышла замуж организм был надорван.Несколько лет не могла забеременеть. Доходы от бизнеса начали идти на лечение. Я лечилась в нескольких московских центрах. Последний это городской центр реподуктивной гинекологии (м.Комсомольская). У меня была физическая и психологическая истощённость, депрессивное состояние, полностью нарушен обмен веществ, отмечалась эстрогеновая и прогестероновая недостаточность,постоянные кисты матки, болезненные ощущения в груди. Несколько раз делала лапароскопию, удаляла кисты. Кроме всего перечисленного, мои слизистые выделения отторгали семенную жидкость моего мужа. Здоровье мужа мы проверили. Слава Богу, он здоров. У меня был плавающий месячный цикл с сильными болевыми ощущениями. Короче одни проблемы.
    В последнем медцентре я сделала 2-е процедуры ЭКО. И обе неудачные. Хотя врачи говорили, что успех в 27% случаев. Правда, эта информация как в наших универмагах. Не уточняют, что этот процент от 3- х попыток.
    И тогда завотделением репродуктивной гинекологии Жанна Кужанизовна поговорила со мной и предложила перед 3-м ЭКО пройти необычный курс. Мне назначили в качестве единственного средства для приведения всего организма в порядок - вот это спирулиновое масло.
    В Москве этот препарат привозят для одной лаборатории ( кажется ФАРМА ) в количествах в несколько миллилитров. Говорят, что его очень проблемно производить. И делают это в Германии. А мне назначили на 2-а месяца.
    Мы случайно узнали, что и у нас в Украине есть компания, которая научилась делать этот продукт.
    Первый курс я начала в апреле 2010 года. Уже через полтора месяца у меня не было ни одной кисты, анализы показали значительное улучшение гормонального фона. Но эстроген-прогестероновая недостаточность ещё имела место. К концу курса мои месячные обрели цикличность -23-24 дня. Боли при месячных исчезли.
    В октябре 2010 года я снова проходила обследование в Москве. Врачи отметили, что состояние моего организма резко изменилось в лучшую сторону. Внешне я поправилась, хотя не могу сказать, что это испортило меня. Мой муж сказал, что я похорошела. Жанна Куженизовна посоветовала воздержаться от немедленной подготовки к 3-му ЭКО. Я из-за этого очень переволновалась, думала, что мне что-то недоговаривают. Вы поймёте меня.37 лет для первого ребёнка уже много. Но мне сказали, что по моему состоянию, я вполне могу забеременеть сама и назначили второй курс. И в декабре месяце я сама забеременела. Беременность протекает нормально. Никаких токсикозов.
    Я случайно набрела на этот раздел форума. Хочу сказать спасибо людям, которые делают этот замечательный продукт. А вам хочу искренне порекомендовать его, и пусть он принесёт вам здоровье.

Если что интересует – пишите в личку.

С благодарностью Miss Ferero

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для "Пёрышко"
    Девочки! Оля (Miss Ferero) 1 сентября родила мальчика !!!!!!!!! Роды прошли успешно!!!!! Вес 4кг 600грам, 54 см Супер-малыш!!!!!

Оля! Поздравляю тебя!!!! Всего самого-самого-самого тебе и малышу!!!!Будь счастливой мамочкой!!!!!!!
    Научись любить себя и сможешь полюбить ближнего.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для cesna
    Цитата Сообщение от "Пёрышко" Посмотреть сообщение
    Супер-малыш!!!!!

Оля! Поздравляю тебя!!!! Всего самого-самого-самого тебе и малышу!!!!Будь счастливой мамочкой!!!!!!!
    Присоединяюсь к поздравлению. Оля ты просто молодец.Такого богатыря родила.Счастья вам и здоровья!

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для saharo4ek
    Записей в дневнике
    3
    Оля! Здоровья тебе и твоему карапузу.Поздравляю счастливую мамочку!!!!!
    Пусть сгинут те,кто нас не захотел !

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для krasotka_li
    Записей в дневнике
    2
    Ольчик,я тоже тебя поздравляю.Желаю тебе и малышу здоровья,счастья.Расти и не болеть.Чтобы сыночек был умным и красивым.Тем более ты родила его первого сентября.Такая символическая дата!!!!Счастья вам!!!!
    Зри в корень !

6. Вверх #6
    Оленька,солнышко,поздравляю тебя!Ты теперь счастливая мамочка.Я так рада за тебя.

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для supergera
    Оля! Поздравляю!Желаю здоровья тебе и твоему бутузу!
    Ты теперь счастливая мама Темки бизнеса теперь осиротеют без своего бизнес-консультанта

8. Вверх #8
    Новичок Аватар для djenifer
    Записей в дневнике
    2
    Оля!Я тоже очень рада за тебя.Поздравляю!
    Всё, что меня не убъёт - меня укрепит.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права