Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 434 из 463 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 9243
  1. Вверх #8661
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,153
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Какие документы надо для заключения договора. Только копии или подлинники тоже.
    Копии, ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка, ну и паспорт ребенка если уже есть


  2. Вверх #8662
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем здравствуйте! Стояли на учёте в поликлинике на Генерала Петрова, но сейчас хотим перевестись на Филатова (Толбухина). Подскажите, пожалуйста, к какому педиатру стоит пойти или к какому точно не стоит? Заранее спасибо!

  3. Вверх #8663
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    681
    Репутация
    227
    Девочки, подскажите грамотного и приятного врача в 4 поликлинике. Скоро переедем и хочу сменить врача на поближе, да и предыдущим совсем не довольна

  4. Вверх #8664
    Частый гость Аватар для Ksu.ua
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    545
    Репутация
    135
    ЮрПодскажите пожалуйста, в 6 поликлинике на филатова принимает гастроэнтеролог? Или она только на глушко? Потому что через сайт пыталась записаться, в филатова гастроэнтеролог не отражается для записи, а на глушко есть. Что делать?

  5. Вверх #8665
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,153
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Ksu.ua Посмотреть сообщение
    ЮрПодскажите пожалуйста, в 6 поликлинике на филатова принимает гастроэнтеролог? Или она только на глушко? Потому что через сайт пыталась записаться, в филатова гастроэнтеролог не отражается для записи, а на глушко есть. Что делать?
    У меня есть фото расписания приема на Филатова, там гастроэнтеролога нет, значит только на Глушко

  6. Вверх #8666
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,153
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Ksu.ua Посмотреть сообщение
    ЮрПодскажите пожалуйста, в 6 поликлинике на филатова принимает гастроэнтеролог? Или она только на глушко? Потому что через сайт пыталась записаться, в филатова гастроэнтеролог не отражается для записи, а на глушко есть. Что делать?
    Если у вас заключен договор на Филатова, то можно записываться и на Глушко , это два филиала одной поликлиники

  7. Вверх #8667
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от Ksu.ua Посмотреть сообщение
    ЮрПодскажите пожалуйста, в 6 поликлинике на филатова принимает гастроэнтеролог? Или она только на глушко? Потому что через сайт пыталась записаться, в филатова гастроэнтеролог не отражается для записи, а на глушко есть. Что делать?
    Только на Глушко

  8. Вверх #8668
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Люди добрые!!! Подскажите толкового педиатра на Говорова. Своим я крайне недовольна.

  9. Вверх #8669
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    вроде до нового года можно. я например сегодня "заключал". педиатр внесла всё в базу, а потом говорит: "перезвоните через пару недель. надеюсь к этому времени заведующая поставит нам принтер, чтобы мы могли распечатать договор и подписать его".
    даже не знаю, как это прокомментировать))
    А где почитать что будет с теми кто этого не сделает?
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  10. Вверх #8670
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    А где почитать что будет с теми кто этого не сделает?
    врач будет за оплату, в частном порядке
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #8671
    Посетитель Аватар для Fiore777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от ОВЕНКА Посмотреть сообщение
    Люди добрые!!! Подскажите толкового педиатра на Говорова. Своим я крайне недовольна.
    А кто у Вас и чем конкретно недовольны?
    Иногда просто читаешь "недовольства", типа не улыбается, ответила вскольз, не так посмотрела и понимаешь, что родители ищут не диагноста, а личного психоаналитика. Моя тоже редко улыбается)) строгая, требовательная. Вот не знаю - советовать или нет?
    Дорогу осилит идущий

  12. Вверх #8672
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Репутация
    37
    Добрый день.Подскажите сейчас беременная рожать в марте надо выбирать педиатра на Глушко кого посоветуете? Спасибо

  13. Вверх #8673
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Инна Маркиза Посмотреть сообщение
    Добрый день.Подскажите сейчас беременная рожать в марте надо выбирать педиатра на Глушко кого посоветуете? Спасибо
    Присмотритесь к вашему участковому педиатру. Может нормальный врач. Дело в том, что заключить можно с любым, но устно оговаривается, что не по району они не приходят. А с грудничком не удобно на прием ездить.

  14. Вверх #8674
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Репутация
    37
    У нас по участку Исаева Валентина Ивановна кто что может сказать?

  15. Вверх #8675
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Инна Маркиза Посмотреть сообщение
    У нас по участку Исаева Валентина Ивановна кто что может сказать?
    вполне, но я фильтрую ее назначения. Например у нее любимая фишка назначить обязательно бактерии при любой болезни. Антибиоты зря не назначает, только когда что-то слышит в легких, видит по анализам, что это таки бактериальное что-то, или температура уже больше 5 дней. Может назначить противовирусное не в первый день болезни, хотя нам уже не назначает, знает что я их давать ребенку не стану. Все зависит от матери, если мама из тех, что без половины аптеки лечить ребенка не может, то и лекарств будет выписано немеряно, если она знает, что мама на такие провокации не поддается и спокойно лечит ребенка компотом, то и простыней с кучей ненужных лекарств не будет. Но у нас ничего сложного не было, в основном лечимся у профильных врачей. По привикам не нагнетает, не хочешь и ладно - пиши отказ и все. Хочешь так она позвонит, скажет что прививки привезли и уже начали делать, но: "Вы приходите недели через 3, посмотрим сначала как привика переносится" Про анализы перед прививкой - не знаю, я сразу поставила наше общение так, что прививки делаем только тогда, когда полностью здоровы и когда анализы сданы в тот же день. В общем и целом мне подходит. Мне обычно она говорит: "Ну мама в теме, так что все будет в порядке"
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  16. Вверх #8676
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Репутация
    37
    Спасибо

  17. Вверх #8677
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Конечно, советуйте!!!

  18. Вверх #8678
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Конечно, советуйте)))

  19. Вверх #8679
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    29
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Fiore777 Посмотреть сообщение
    А кто у Вас и чем конкретно недовольны?
    Иногда просто читаешь "недовольства", типа не улыбается, ответила вскольз, не так посмотрела и понимаешь, что родители ищут не диагноста, а личного психоаналитика. Моя тоже редко улыбается)) строгая, требовательная. Вот не знаю - советовать или нет?
    Конечно советуйте

  20. Вверх #8680
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,829
    Репутация
    4129
    Подскажите пожалуйста, в 6 на Глушко к Белой реально записаться на сайте? " Врач недоступен" на протяжении вот уже недели. Может в какие то определенные дни надо записываться к неврологу?
    Это Одесса, детка!


Ответить в теме
Страница 434 из 463 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434 435 436 444 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения