Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 380 из 463 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,600 из 9243
  1. Вверх #7581
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Ужас! Как базарные бабы... точно такие же как и в коридорах орущие. Чего вы накинулись на неё? . На ваше личное время, стояние в живой очереди, или по електронной записи это никак не повлияет.
    А вас наверное жаба замучала, что она может заплатить и договориться, а вы нет
    :
    Что значит НЕ повлияет?Одно дело прийти -дать денег-забрать готовую медкомиссию.Тогда не повлияет,
    И другое проходить врачей по медкомиссии ВНЕ очереди,благодаря предварительной договоренности за деньги.
    Насчет жабы,так тут Вы явно ошибаетесь.Жалеть людей нельзя и неприлично,но мне лично жалко тех
    женщин,которым приходится пахать с утра до
    ночи,без выходных и праздников...
    "Капец, реально бабы в 100 раз хуже мужиков. С теми хоть договориться можно"-И кто ХУЖЕ в итоге?


  2. Вверх #7582
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Ужас! Как базарные бабы... точно такие же как и в коридорах орущие. Чего вы накинулись на неё? Ну не пофиг вам? Живите своей жизнью и смотрите за своими детьми. Ну хочет человек заплатить и пройти комиссию, чего вы накинулись. На ваше личное время, стояние в живой очереди, или по електронной записи это никак не повлияет. Капец, реально бабы в 100 раз хуже мужиков. С теми хоть договориться можно
    А вас наверное жаба замучала, что она может заплатить и договориться, а вы нет

    А теперь по теме:
    П.с. Сейчас в поликлинике 6 полностью только электронная запись или живая очередь тоже есть?
    А то пришла один раз по записи, на своё время, в грудничковый день... нам как раз прививку ставить должны, а там сидит бабка с внучком и давай рассказывать мне что она тут первая пришла и сидит уже минут 20. Хотелось тихонько, но быстро задушить её! )) Мало того что не в свой день, так ещё и права качает. При ребёнке не смогла этого сделать!
    По теме..Электронная очередь в 6 поликлинике есть.Но наш народ ничем не перешибешь,и живая тоже присутствует. Но морду кирпичом,и заходите в свое время. Тем более,в грудничковй день с грудничком. Там этих бабок и мамок навалом..Всех не переждешь

  3. Вверх #7583
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Kleoneo Посмотреть сообщение
    Что значит НЕ повлияет?Одно дело прийти -дать денег-забрать готовую медкомиссию.Тогда не повлияет,
    И другое проходить врачей по медкомиссии ВНЕ очереди,благодаря предварительной договоренности за деньги.
    Насчет жабы,так тут Вы явно ошибаетесь.Жалеть людей нельзя и неприлично,но мне лично жалко тех
    женщин,которым приходится пахать с утра до
    ночи,без выходных и праздников...
    "Капец, реально бабы в 100 раз хуже мужиков. С теми хоть договориться можно"-И кто ХУЖЕ в итоге?
    100%! Это называется "услышала звон и не знает, где он"!)
    Она, наверное, тоже лезет без очереди, поэтому и наблюдает орущих на неё баб в коридорах!)

  4. Вверх #7584
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Цитата Сообщение от Mariya1984 Посмотреть сообщение
    Вот именно потому, что приходишь по записи и кто-то права начинает качать со словами "Я купила очередь" так и происходит. Нет не пофиг нам и следи за своим базаром! Не пофиг, потому что неприятно когда впереди лезут потому что отслюнявила бабки медсестре; люди как люди занимают очередь, записываются заранее и т.д. и никому в голову не приходит за бабки медсестре влезть впереди соседа. Потому что это жлобство и хамство. Много денег -- иди в частную клинику, но не надо быть немножечко крутой за счет других.
    Вот ты точно что не есть "Базарная баба", у нас на Молдованке местные барыги так общаются как ты. А у меня не "базар", а "общение,разговор". Я леди, а не местная "бычка".
    Ни разу не слышала чтобы с такой наглостью приходя в пол-ку и пытаясь пройти без очереди говорили в лоб "я купила очередь". Андерсон отдыхает, сочинительница )))) Те кто хотят решить вопрос, или заплатить, не будут так явно выдавать себя, а наоборот прийдут тихонько, станут в сторонке, и будут ждать пока их позовут. Уже было решено все и договорено заранее по тел., или встречают врача из далека в холе, а не под кабинетом где полно злых и орущих тёток недовольных жизнью, недовольных мужем, и уставших от бессонных ночей.)
    Цитата Сообщение от Kleoneo Посмотреть сообщение
    Что значит НЕ повлияет?Одно дело прийти -дать денег-забрать готовую медкомиссию.
    Ну вот, хоть кто-то умный, понял о чем я писала... Я ведь говорила о том, что ваше стояние в очереди никак не должно повлиять на ее решение за деньги.
    П.с. Я тоже не люблю когда лезут без очереди или пришла по знакомству. И бываю в таких случаях "злой как собака".

    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    100%! Это называется "услышала звон и не знает, где он"!)
    Она, наверное, тоже лезет без очереди, поэтому и наблюдает орущих на неё баб в коридорах!)
    Это вы о себе? Не пробовали звон свой в поликлинике проверить ?)))
    Читайте ещё раз, внимательнее. И может дойдёт.
    Любовь - морковь ;)

  5. Вверх #7585
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Это вы о себе? Не пробовали звон свой в поликлинике проверить ?)))
    Читайте ещё раз, внимательнее. И может дойдёт.
    Нет, это я о Вас, леди с Молдованки!))) Читайте ещё раз, внимательнее. И может дойдёт.

  6. Вверх #7586
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    "Вас реально жаба замучила..." это общение и разговор, любимая? Отвечали конкретному человеку об т.н. услуге и вдруг вы с грубостью встраиваете свои комменты окружающим про жабу, что мы тут бабы и хуже мужиков. Это разговор? Говорите так где хотите, напомню по правилам форума собеседников надо уважать!

  7. Вверх #7587
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,855
    Репутация
    1352
    Мария, это я с грубостью?!? Вы ничего не перепутали!!! Девушка здесь задала всего лишь 1 вопрос. А вы втроём как жабы накинулись на неё и начали пылесосить, что она хамка невиданная, хочет дать денег кому-то и пройти без очереди!
    А когда я стала в защиту, и написала как противно вас читать, вы все дружно и меня начали поливать грязью!
    Не хотела флудить и отвечать вам троим вчера, но не сдержалась когда ещё одна особа имела место вставить свои 2 копейки.
    Не собираюсь с вами здесь больше вести дискуссию не по теме, звиняйте!
    Любовь - морковь ;)

  8. Вверх #7588
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Приятно, что есть милые душевные люди, которые с пониманием относятся, что некоторые мамочки без очереди проходят к спецам. Эти милые люди готовы своих деток лишние полчаса держать в коридоре. Они хорошие, он понимают, что тем мамам нужнее. Они ведь еще и кому-то в кармашек сунули. И те мамы милые. Они не в состоянии освоить электронную очередь, они мило хотят без очереди. А мы злые жабы про корррупцию, про взятки, про то, что тоже работаем и цивилизованные варианты решения проблемы. Но не, они не воспринимают, им надо в карман и без очереди.

  9. Вверх #7589
    Постоялец форума Аватар для Hrustalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1576
    Мамочки, ну прекращайте скандалить уже, противно в темку заходить..

  10. Вверх #7590
    Посетитель Аватар для Ira_Ura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    81
    ДД!Может у кого-то запись к Затуле пропадает или не нужна?Буду очень благодарна!!!
    Последний раз редактировалось Ira_Ura; 23.10.2017 в 12:39.

  11. Вверх #7591
    Частый гость Аватар для UPS
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    841
    Репутация
    435
    Девочки,вот по поводу электронной очереди.Все замечательно, пользуемся, и к хирургу и к неврапотологу я записываюсь и могу ждать , тк с ними я решаю не срочные вопросы, но... скажите, кто записывается к лору на неделю вперед??? ведь, по сути, к лору идут не просто так, для галочки или поздороваться... а конкретно с симптомами, вот например к Затуле, записаться не возможно.Сегодня поехала с малой на слободку, всегда ездим туда в приемный покой после 3х, в случае чего.. и вот сегодня мне там поведали, что оказывается,они не имеют права принимать не экстренных больных, и что у
    они не филиал поликлиники, и их там ругают типа за это и мы должны осматриваться в поликлинике по месту проживания. Хотя мы не просто так пришли, в итоге у нас отит и через 2 обязательный контроль лора. Конечно мне тоже удобнее под домом сходить в нашу поликлинику, но как туда попасть???
    И кто знает, правила , если ребенок-инвалид без очереди уже тоже не действует в связи с эл. очередью?
    Про второго лора даже не буду говорить там. тк один раз она нам отит пропустила, а второй раз очень сильно его усугубила...к ней мы даже за справкой не пойдем)

  12. Вверх #7592
    Постоялец форума Аватар для Hrustalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1576
    Мы у Затулы лечимся уже больше года. Он назначает лечение, мы пролечиваемся, сдаем заново анализы и к нему на прием снова. Но ходим в течении года редко- 1/2 раза в сезон. Поэтому без острых болей можно и заранее записаться, лечится то надо. А с острыми болями наверно как прежде-без очереди

  13. Вверх #7593
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Острые случаи без очереди. А сидеть в километровых очередях с больным ребенком не выход. Электронная очередь-это прекрасно. А то , что ЛОРов нормальных нет, так их во всем городе на пальцах пересчитать можно.

  14. Вверх #7594
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от UPS Посмотреть сообщение
    Девочки,вот по поводу электронной очереди.Все замечательно, пользуемся, и к хирургу и к неврапотологу я записываюсь и могу ждать , тк с ними я решаю не срочные вопросы, но... скажите, кто записывается к лору на неделю вперед??? ведь, по сути, к лору идут не просто так, для галочки или поздороваться... а конкретно с симптомами, вот например к Затуле, записаться не возможно.Сегодня поехала с малой на слободку, всегда ездим туда в приемный покой после 3х, в случае чего.. и вот сегодня мне там поведали, что оказывается,они не имеют права принимать не экстренных больных, и что у
    они не филиал поликлиники, и их там ругают типа за это и мы должны осматриваться в поликлинике по месту проживания. Хотя мы не просто так пришли, в итоге у нас отит и через 2 обязательный контроль лора. Конечно мне тоже удобнее под домом сходить в нашу поликлинику, но как туда попасть???
    И кто знает, правила , если ребенок-инвалид без очереди уже тоже не действует в связи с эл. очередью?
    Про второго лора даже не буду говорить там. тк один раз она нам отит пропустила, а второй раз очень сильно его усугубила...к ней мы даже за справкой не пойдем)
    На Слободке подымаетесь на 4 этаж в Лор отделение и идете к Думику Николаю Васильевичу ( зав. Лор отделения) Правда в очереди придется постоять. Он без направления принимает и без карточки.

  15. Вверх #7595
    Частый гость Аватар для UPS
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    841
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    На Слободке подымаетесь на 4 этаж в Лор отделение и идете к Думику Николаю Васильевичу ( зав. Лор отделения) Правда в очереди придется постоять. Он без направления принимает и без карточки.
    Мы у него и оперировали аденоиды, и очень долго лечились , замечательный врач, но.. в последние разы ,когда туда приезжали,очереди были просто сумашедшие. Можно и свои бацилы раздать и новые насобирать) Я противник этого. Поэтому и стали в приемный покой ездить, там быстро и все врачи, на которых там попадали нравились, надеюсь они все не перестанут принимать... Я б с удовольствием бы ходила по записи, хоть к нам в поликлинику, но отиты не заказываю на определенную дату через 2 недели((
    в интосане, в медее, в резника нам не везло с лорами( И действительно, с лорами беда в городе...

  16. Вверх #7596
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    На Слободке подымаетесь на 4 этаж в Лор отделение и идете к Думику Николаю Васильевичу ( зав. Лор отделения) Правда в очереди придется постоять. Он без направления принимает и без карточки.
    Там вообще варварские условия ожидания. Я не представляю, как там стоять с маленьким ребенком и уйти оттуда без дополнительной болячки
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  17. Вверх #7597
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Hrustalinka Посмотреть сообщение
    Мы у Затулы лечимся уже больше года. Он назначает лечение, мы пролечиваемся, сдаем заново анализы и к нему на прием снова. Но ходим в течении года редко- 1/2 раза в сезон. Поэтому без острых болей можно и заранее записаться, лечится то надо. А с острыми болями наверно как прежде-без очереди
    В смысле без острых болей подождать? Заранее известно, когда прозрачные сопли перерастут в зеленые или ноющая боль в резкую? Делить прием надо. Часть аремени по живой очереди, час по записи. Хотя, насколько, я наслышана там всегда очереди огромные. Выход - искать альтернативу. По поводу стационаров, так поняла, что всех сейчас жучат насчет консультационного приема. Типа, они приемное, должны обслуживать только поступающих. Но пока консультируют. Посмотрм, что будет дальше

  18. Вверх #7598
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    Острые случаи без очереди. А сидеть в километровых очередях с больным ребенком не выход. Электронная очередь-это прекрасно. А то , что ЛОРов нормальных нет, так их во всем городе на пальцах пересчитать можно.
    кто их остроту определяет?и как доказать всем сидящим что нам хуже чем другим?
    (((((((счастье рядом)))))))

  19. Вверх #7599
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    В интосане есть вполне себе не плохие ЛОРы, Величко из 6 поликлиники (правда сейчас в декрете) на Филатова и Орехова.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  20. Вверх #7600
    Живёт на форуме Аватар для SonyaL
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,020
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    кто их остроту определяет?и как доказать всем сидящим что нам хуже чем другим?
    медсестра выходит частенько. Ей сказать. ну и при мне приходили люди с детками, у которых высокая темпа. пропускали. Ворчали немного, но пропускали


Ответить в теме
Страница 380 из 463 ПерваяПервая ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 430 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения