Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 358 из 463 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,160 из 9243
  1. Вверх #7141
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    раньше с этим было строго, я еще вещи с роддома не успела разложить, медсестра уже была в квартире
    А сейчас по свей видимости вот так халатно, посмотрим если сегодня никакого движения не будет буду опять названивать

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk


  2. Вверх #7142
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Bastet_Di Посмотреть сообщение
    А сейчас по свей видимости вот так халатно, посмотрим если сегодня никакого движения не будет буду опять названивать

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk
    а вы в горздрав позвоните, поинтересуйтесь по срокам прихода к новорожденным...
    я вот так же в регистратуре выясняла, кто из врачей дежурит врача в субботу, долго не хотели говорить фамилию, но когда сказала, что поинтересуюсь в горздраве - сразу сказали

  3. Вверх #7143
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    По поводу "в течение 5-ти дней":
    https://kloomba.com/articles/nabludenie/


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151217_122253494.jpg
Просмотров: 15
Размер:	58.4 Кб
ID:	12078868

    А это висит на стенде в ГДКБ #2 (Д.Ковалевского, 81) на 3-ем этаже.
    Последний раз редактировалось Garag; 25.05.2017 в 15:30.

  4. Вверх #7144
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Девочки, извините может за глупый вопрос, но на сколько безопасно сдавать кровь в поликлинике и не подхватить что-то? Я на сколько понимаю, то нужны перчатки, вата со спиртом и игла. Но вот не могу понять на счёт трубочек стекла и всего остального, это все безопасно?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  5. Вверх #7145
    Посетитель Аватар для Bastet_Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    По поводу "в течение 5-ти дней":
    https://kloomba.com/articles/nabludenie/
    Спасибо за информацию)

    Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk

  6. Вверх #7146
    Живёт на форуме Аватар для EuphoriaFT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,882
    Репутация
    1886
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Девочки, извините может за глупый вопрос, но на сколько безопасно сдавать кровь в поликлинике и не подхватить что-то? Я на сколько понимаю, то нужны перчатки, вата со спиртом и игла. Но вот не могу понять на счёт трубочек стекла и всего остального, это все безопасно?
    Никогда ничего с собой не беру и не покупаю. У них все есть, и все стерильно
    Quod me non necat, me facit fortiorem

  7. Вверх #7147
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Девочки, извините может за глупый вопрос, но на сколько безопасно сдавать кровь в поликлинике и не подхватить что-то? Я на сколько понимаю, то нужны перчатки, вата со спиртом и игла. Но вот не могу понять на счёт трубочек стекла и всего остального, это все безопасно?
    Перчатки всегда приношу с собой (на анализ крови из пальца можно нестерильные). Для своего спокойствия можете взять и скарификатор, но у них они тоже могут быть одноразовые.
    P.s. Вопрос, кстати, не глупый!)
    Последний раз редактировалось Garag; 24.05.2017 в 15:45.

  8. Вверх #7148
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    Перчатки всегда приношу с собой (на анализ крови из пальца можно нестерильные). Для своего спокойствия можете взять и скарификатор, но у них они тоже могут быть одноразовые.
    P.s. Вопрос, кстати, не глупый!)
    спасибо, я последний раз когда сдавала в поликлинике, то брала всё с собой, скарификатор тоже. Но меня больше интересуют дальнейшие манипуляции после прокола пальца, в смартлабе или синево там вся система одноразовая, а тут не пойму, что-то набирают потом опускают куда-то. всегда стараюсь сдавать в частных лабораториях, но тут нужен обычный контроль, т.к. уже 4ый раз за месяц будем сдавать. Очень впечатлилась после Слободки на днях, там лаборант в одних перчатках и мочу принимает и пишет, ну и анализ хотела брать.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  9. Вверх #7149
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    спасибо, я последний раз когда сдавала в поликлинике, то брала всё с собой, скарификатор тоже. Но меня больше интересуют дальнейшие манипуляции после прокола пальца, в смартлабе или синево там вся система одноразовая, а тут не пойму, что-то набирают потом опускают куда-то. всегда стараюсь сдавать в частных лабораториях, но тут нужен обычный контроль, т.к. уже 4ый раз за месяц будем сдавать. Очень впечатлилась после Слободки на днях, там лаборант в одних перчатках и мочу принимает и пишет, ну и анализ хотела брать.
    Ну смотри, с учетом того, что перчатки используются нестерильные, то главное, чтоб она два пальца в одних перчатках не колола, а стакан с мочей брать и писать вполне себе может. Насчет остального даже не знаю. По идее все стерилизуется. Но если тебе нужен контроль, лучше сдавать в одной и той же лаборатории.

  10. Вверх #7150
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    далеко не глупый вопрос..моей свекрови в больнице гепатит С занесли!.конечно это недоказуемо,но пересмотрев все варианты,мы других не нашли..

  11. Вверх #7151
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Ну смотри, с учетом того, что перчатки используются нестерильные, то главное, чтоб она два пальца в одних перчатках не колола, а стакан с мочей брать и писать вполне себе может. Насчет остального даже не знаю. По идее все стерилизуется. Но если тебе нужен контроль, лучше сдавать в одной и той же лаборатории.
    Я же не знаю сколько людей прошло в тех перчатках, меня это возмутило. Просто вот сижу тут и размышляю, а когда садишься на укол и нужно успокоить ребёнка, то многие манипуляции просто исчезают с глаз, многое можно не заметить.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  12. Вверх #7152
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Kleoneo Посмотреть сообщение
    далеко не глупый вопрос..моей свекрови в больнице гепатит С занесли!.конечно это недоказуемо,но пересмотрев все варианты,мы других не нашли..
    Я очень часто стала наталкиваться на посты, что у деток гепатит, даже посетила мысль сдать ребёнку анализы на гепатит. Ну как таких маленьких могли заразить и где? Вот это все стремно очень.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  13. Вверх #7153
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Я очень часто стала наталкиваться на посты, что у деток гепатит, даже посетила мысль сдать ребёнку анализы на гепатит. Ну как таких маленьких могли заразить и где? Вот это все стремно очень.
    Мне кажется, что большинство инфекций заносятся еще в роддомах. Всякие стафилококки и стрептококки точно.

  14. Вверх #7154
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что большинство инфекций заносятся еще в роддомах. Всякие стафилококки и стрептококки точно.
    Сафилококки и стрептококки вообще-то у всех просто есть)

  15. Вверх #7155
    Новичок Аватар для Эльфия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    39
    Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком кабинете принимает Луценко Н.Т. и какое сейчас расписание? Заранее благодарна.

  16. Вверх #7156
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком кабинете принимает Луценко Н.Т. и какое сейчас расписание? Заранее благодарна.
    Примерно в 407-408 каб. Расписание должно остаться такое же...

  17. Вверх #7157
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,766
    Репутация
    3426
    девочки, может у кого есть актуальное расписание приема хирургов в детской поликлинике №6 на Глушко? буду оч признательна
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  18. Вверх #7158
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    373
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-8bbad96f6991f0d89259da9dc1d63c0933522c370505cc55505bed9e2622de55-V.jpg
Просмотров: 40
Размер:	29.6 Кб
ID:	12087167 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-8f8a25aa216c33fe94f89a0e332b0639e34152781902945b21ea4c53fded1a37-V.jpg
Просмотров: 37
Размер:	41.8 Кб
ID:	12087169
    Только хирургов с Толбухина.(

  19. Вверх #7159
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,766
    Репутация
    3426
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    Вложение 12087167 Вложение 12087169
    Только хирургов с Толбухина.(
    спасибо и за них может кто-то ещё "местных" случайно фото расписания сделал... очереди там и к тем и к тем?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  20. Вверх #7160
    Постоялец форума Аватар для Galinyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    2292
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Девочки, извините может за глупый вопрос, но на сколько безопасно сдавать кровь в поликлинике и не подхватить что-то? Я на сколько понимаю, то нужны перчатки, вата со спиртом и игла. Но вот не могу понять на счёт трубочек стекла и всего остального, это все безопасно?
    Мы сдаем только в центре Резника. Быстро, все одноразовое и стерильное. Результат через пару часов. По деньгам недорого.


Ответить в теме
Страница 358 из 463 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения