Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 373 из 463 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,460 из 9243
  1. Вверх #7441
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Девочки, конечно хорошо чтоб в живой очереди не сидеть.. но вот актуальный вопрос, а если нужно Срочно? Или ребёнок заболел? Или прививка приехала? Или ещё что-то.... а запись то на неделю вперёд уже забита/занята (( и что делать в такой ситуации?
    Не волноваться и просто идти. Принимают всех: и по записи, и без. Система не отлажена, большинство вообще не знают о ней. Пока все устаканется - пройдет не один месяц. Кому надо - к врачу попадет.


  2. Вверх #7442
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16933
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Девочки, конечно хорошо чтоб в живой очереди не сидеть.. но вот актуальный вопрос, а если нужно Срочно? Или ребёнок заболел? Или прививка приехала? Или ещё что-то.... а запись то на неделю вперёд уже забита/занята (( и что делать в такой ситуации?
    думаю, должны быть предусмотрены промежутки между записями для острых и других подобных случаев. Если такого нет, можно написать обращение на имя главврача, чтобы в эту систему забили такое резервное время.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  3. Вверх #7443
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Я попробовала, но говорят идите и подайте заявление на обслуживание, а мы там с рождения (1,3 года) и весной писали заявление на обслуживание врачем нашим. Может я что-то не так делаю?

  4. Вверх #7444
    Живёт на форуме Аватар для Mariya1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Mariya1984, Спасибо! За амбулаторию поняла. А где находится Овидиопольская клиника? В Черноморке, как я поняла, нет клиники вообще никакой?
    Овидиопольская клиника в Овидиополе находится. Мне кажется проще подойти в близкую и удобную по маршруту и договориться с заведущей, врачем и обслуживаться, если нет возможности обратится в частную. И не факт, что частная чем-то лучше (потому что иногда врачи одни и те же работают в двух местах). А что мамочки соседки по Черноморке говорят?

  5. Вверх #7445
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Танюшечка 1604 Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем.

    Скажите пожалуйста, может кто то знает, есть ли в Черноморке городская, детская поликлиника (адрес, телефон) с вызовом педиатра на дом?
    И что за амбулатория детская (адрес и телефон) в Таировских винах, как там с врачами, есть ли вызов врача на дом или просто приём?
    Могу ли я со своей клиники, перевестись в одну из этих?
    Вызов врача с поликлиники бесплатный или платный?

    Заранее спасибо за ответ!)
    Написала в репку.

  6. Вверх #7446
    Постоялец форума Аватар для Hrustalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1576
    что-то у меня то сайт с электронной очередью конкретно виснет. уже час не могу записаться на прием((

  7. Вверх #7447
    Посетитель Аватар для Defeny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    142
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В детской поликлиники на Глушко кто-то ходил на массаж?
    Раз, два и в дамки:)

  8. Вверх #7448
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Подскажите, у кого такое было.
    Сегодня в Детской поликлинике на Глушко офтальмолог отказала в приеме!
    Я с порога поняла, что меня пытаются на чем-то найти.
    Первый вопрос был - Где талон? На что я показала номер талона в сообщении, пришедшем мне на телефон. Оказывается, если у Вас есть такое сообщение, то в регистратуре надо его выписать, ну или распечатать самим.
    Второй вопрос - Какая школа? Я говорю 63. Ответ - я не обслуживаю 63 школу. На что я ответила, что у меня мед комиссия не в школу, а в органы опеки.
    Берет карточку ребенка и тут же вопрос - Почему карточка не нашей поликлиники. - Ребенок родился и раньше жил в Одесской области, сейчас живет со мной, как со своим опекуном.
    Потом меня убивает вопрос - Вы же хотите получать мат помощь на ребенка? Поэтому ставьте на учет ребенка.
    На что я отвечаю - Я получаю два года мед. помощь. Два года хожу с ребенком в Детскую поликлинику. Ребенок прописан в Одессе, по адресу относящийся к этой поликлинике. Почему я должна доказывать, что ребенок Ваш?
    Диалог зашел в тупик.
    В приеме отказала, сказала, что пока не будет вклеено мое заявление о постановке на учет с резолюцией главврача, меня с ребенком никто не имеет права принимать...
    __________________________________________________ ____
    Я немного офигеваю от некоторых врачей. Скажите, у кого-то была такая ситуация? Я имею ввиду отказ в приеме? Перед ней нас приняло три врача и никто таких вопросов не задавал даже...
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.

  9. Вверх #7449
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16933
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    Подскажите, у кого такое было.
    Сегодня в Детской поликлинике на Глушко офтальмолог отказала в приеме!
    Я с порога поняла, что меня пытаются на чем-то найти.
    Первый вопрос был - Где талон? На что я показала номер талона в сообщении, пришедшем мне на телефон. Оказывается, если у Вас есть такое сообщение, то в регистратуре надо его выписать, ну или распечатать самим.
    Второй вопрос - Какая школа? Я говорю 63. Ответ - я не обслуживаю 63 школу. На что я ответила, что у меня мед комиссия не в школу, а в органы опеки.
    Берет карточку ребенка и тут же вопрос - Почему карточка не нашей поликлиники. - Ребенок родился и раньше жил в Одесской области, сейчас живет со мной, как со своим опекуном.
    Потом меня убивает вопрос - Вы же хотите получать мат помощь на ребенка? Поэтому ставьте на учет ребенка.
    На что я отвечаю - Я получаю два года мед. помощь. Два года хожу с ребенком в Детскую поликлинику. Ребенок прописан в Одессе, по адресу относящийся к этой поликлинике. Почему я должна доказывать, что ребенок Ваш?
    Диалог зашел в тупик.
    В приеме отказала, сказала, что пока не будет вклеено мое заявление о постановке на учет с резолюцией главврача, меня с ребенком никто не имеет права принимать...
    __________________________________________________ ____
    Я немного офигеваю от некоторых врачей. Скажите, у кого-то была такая ситуация? Я имею ввиду отказ в приеме? Перед ней нас приняло три врача и никто таких вопросов не задавал даже...
    так вам сразу надо было подойти к зав. педиатрическим отделением или поликлиники и решить вопрос. Но вообще, о ней плохие отзывы как о специалисте.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  10. Вверх #7450
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    так вам сразу надо было подойти к зав. педиатрическим отделением или поликлиники и решить вопрос. Но вообще, о ней плохие отзывы как о специалисте.
    Я просто растерялась и обидно было, что ребенка со школы вырвала (у нас вторая смена), и все заранее организовала, а в итоге меня как котенка за шкирку потягали...
    Подошла сразу только в регистратуру и сообщила, что нам отказали в приеме, на что мне сказали, что не знают, как надо поступить и посоветовали идти к педиатру.
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.

  11. Вверх #7451
    Постоялец форума Аватар для Hrustalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря...
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    1576
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    Я просто растерялась и обидно было, что ребенка со школы вырвала (у нас вторая смена), и все заранее организовала, а в итоге меня как котенка за шкирку потягали...
    Подошла сразу только в регистратуру и сообщила, что нам отказали в приеме, на что мне сказали, что не знают, как надо поступить и посоветовали идти к педиатру.
    Нужно подойти к главврачу и решить с ним вопрос, офтольмолог действительно вредная там сидит. Мы проверяемся у частников

  12. Вверх #7452
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Говорят утро, вечера мудренее. Но меня что-то не отпустила эта ситуация.
    У меня просьба, может кто-то, кто территориально, официально относится к Городской детской поликлиники #6, показать заявление-разрешение на обслуживание?
    Я конечно, записалась на приём к педиатру, но хотелось бы заранее знать, в чем я не права.
    Заранее благодарю.
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.

  13. Вверх #7453
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16933
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    Говорят утро, вечера мудренее. Но меня что-то не отпустила эта ситуация.
    У меня просьба, может кто-то, кто территориально, официально относится к Городской детской поликлиники #6, показать заявление-разрешение на обслуживание?
    Я конечно, записалась на приём к педиатру, но хотелось бы заранее знать, в чем я не права.
    Заранее благодарю.
    мы официально относимся к филиалу 6-й п-ки на Филатова, ребёнок прописан в Киевском районе - после выписки из роддома, вызвали педиатра и отдали ему бумагу, которую дают в роддоме, никаких заявлений не писали, просто с карточкой обращались ко всем нужным специалистам, в т. ч., когда хотели попасть к Затуле на Глушко, он нас принял с карточкой без всяких выяснений.
    Вам всё равно нужно обратиться к руководству, т. к., скорее всего, педиатр вас правильно обслуживает по месту проживания, но есть какие-то упущения в оформлении карты - на карте должны сделать пометку поликлиники №6, указать номер участка, ФИО педиатра и медсестры, возможно не хватает какой-то справки у вас.
    Попробуйте спросить порядок действий на официальной страничке поликлиники на фейсбуке https://www.facebook.com/Compass.zdorov/?fref=ts, они достаточно быстро отвечают.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #7454
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Сколько раз переезжали, ни разу ничего не писали в плане заявления, в ту же 6 тоже. Если вы относитесь По адресу к их поликлинике и на карточке есть адрес, то по адресу вам педиатр а все остальные врачи без проблем должны быть

  15. Вверх #7455
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    Сколько раз переезжали, ни разу ничего не писали в плане заявления, в ту же 6 тоже. Если вы относитесь По адресу к их поликлинике и на карточке есть адрес, то по адресу вам педиатр а все остальные врачи без проблем должны быть
    Так и было все эти два года.
    Мы официально и территориально относимся к этой поликлинике.
    На карточке указан адрес и медсестрой наклеен номер участка.
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.

  16. Вверх #7456
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    Так и было все эти два года.
    Мы официально и территориально относимся к этой поликлинике.
    На карточке указан адрес и медсестрой наклеен номер участка.
    Это надо жаловаться начмеду. Вообще окулист там с прибабахом, лучше к ней не ходить и ребенка туда не водить. Просто никто на нее не жалуется, больше бы было жалоб - наняли бы другого врача.

    Никаких талонов печатать не надо, у каждого врача в кабинете стоит компьютер в котором он прекрасно видит кто записан, а на Вашей карточке есть, естественно, ФИО ребенка. Просто ей не понравилось, что Вы по записи, так она может держать очередь бесконечно долго и обслужить 2-5 человек за смену, а так ей придется осматривать детей каждые 15 минут. Она еще и прием заканчивает раньше положеного времени. Может Вы как раз попали тогда, когда она уже хотела уйти. Короче пишите жалобу на нее, не просто говорите с начмедом, а напишите.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  17. Вверх #7457
    Посетитель Аватар для Defeny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    291
    Репутация
    142
    Очень нужна информация, у малышки 1,5 лет начался гипертонус икроножных мышц, нужно пройти курс массажа. Кто-то ходил на массаж в 6ю поликлинику?
    Раз, два и в дамки:)

  18. Вверх #7458
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    Говорят утро, вечера мудренее. Но меня что-то не отпустила эта ситуация.
    У меня просьба, может кто-то, кто территориально, официально относится к Городской детской поликлиники #6, показать заявление-разрешение на обслуживание?
    Я конечно, записалась на приём к педиатру, но хотелось бы заранее знать, в чем я не права.
    Заранее благодарю.
    Я писала такое заявление, когда еще не были прописаны с ребенком у мужа, но проживали
    Последний раз редактировалось Мила:); 19.09.2017 в 20:19.

  19. Вверх #7459
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Жили на квартире, снимали, прописаны были в другой области, наблюдались По месту жительства без всяких заявлений....

  20. Вверх #7460
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    Жили на квартире, снимали, прописаны были в другой области, наблюдались По месту жительства без всяких заявлений....
    Я уже подняла волну.
    Написала на сайте 1535 жалобу на противоправные действия врача.
    Также позвонила в Департамент здравоохранения и сообщила об отказе в обслуживании.
    А также позвонила заместителю главврача поликлиники.
    Сказали, что будут разбираться.
    Завтра иду с ребенком и со всеми оригиналами документов к педиатру участковому. Пусть объясняет, почему мы два года нелегалами числимся...
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.


Ответить в теме
Страница 373 из 463 ПерваяПервая ... 273 323 363 371 372 373 374 375 383 423 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения