Тема: Детские районные поликлиники

Ответить в теме
Страница 2 из 463 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 9243
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    УмНиЧкА Ребенку пить, но по сравнению с нашей новой она просто супер.а Марина мне тоже очень нравилась
    нам она пока такое не предлагала, это конечно уже слишком... ну правда говорила в 6 мес. давать печенку, просто я считаю что первый прикорм, это личное дело каждого родителя и не особо на это обращаю внимание, но в целом - нормально!
    Лапочка Дочка! 06.01.08
    Лапочка Сыночек! 16.08.10


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    УмНиЧкА Я когда в полгода пришла и сказала что мы только яблоко и банан пробовали, мне сказали что чуть ли я ребенка голодом не морю и давно пора давать каши и овощи

  3. Вверх #23
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28132
    Цитата Сообщение от УмНиЧкА Посмотреть сообщение
    neverland мы сейчас там состоим, у Линкевич... в целом - нормально, главное, что не грузит лекарствли, если что, только по делу, ну и с прививками немного разрешила потянуть...
    Как врач она очень слабая она обслуживает аэропорт.городок девочки от нее все в шоки. Ребенок заболел бронхитом, она маму спрашивает, что Вы даете, та ей сказала, она правильно, так и давайте. Марина действительно нормальная, девочки у нее больше узнают, чем у Линкевич. Сейчас многие поуходили от неё.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    80
    мы на Еврейской у Коф(в)тун... не врач, а песТня.... просто ППЦ и полный шок... других слов нету...мне вот интересно, в районой они все такие или все таки там на Еврейкой есть таки нормальные врачи? чтоб перевестись...

  5. Вверх #25
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18207
    У нас (детская поликлиника№3) участковый врач Штерева Елена Васильевна, принимает в 37 кабинете. По началу она мне не понравилась, но за 1 год и 10 месяцев, я к ней привыкла. Всегда на вызовы приходит, никогда не отказывается помочь, если я ей звоню по телефону и прошу консультацию. Особо не грузит лекарствами, если что-то уже выписывала, назначает из того, что уже куплено.
    В принципе нареканий на нее нет. Только вот в вопросе о прививках мы с ней не сошлись. Но мы так сильно сквозим с прививками, что она нас не тормозит - видно все поняла, и не названивает, как некоторые по триста раз в неделю с напоминаниями)))
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  6. Вверх #26
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20508
    Мы на Паустовского у Кияницы Е.В. Не довольны!!!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Мы на Королева у Мороз.Нормальная.Любит народные методы лечения)))).Но бронхиты и воспаления у нас еще не пропускала.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Педиатры сейчас не выпускаются нашим мединститутом. Не хватает врачей в поликлиниках-очень большая нагрузка.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    у нас районная поликлиника на Подбельского. Сначала попали к Михайловой, но после первого визита от ее услуг отказались. Таким врачам (если ее так можно назвать) уже пора сидеть дома. Потом перешли к Ефремовой. очень довольны.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Дикочка Посмотреть сообщение
    мы на Еврейской у Коф(в)тун... не врач, а песТня.... просто ППЦ и полный шок... других слов нету...мне вот интересно, в районой они все такие или все таки там на Еврейкой есть таки нормальные врачи? чтоб перевестись...
    Мы тоже у Ковтун О.С. Сначала мне очень не понравилась ни она, не тем более медсестра Таня. Потом привыкли. Она не грузит вообще ничем. За все отвечает мама ребенка - такая вот позиция. Хочешь лечи, а хочешь иди куда подальше... К консультации типа: "вот видите, вы уже сами все знаете", я уже привыкла. Если что, иду с ребенком в Резника.

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Предлагаю в этой теме делиться мнениями о врачах в своих районных поликлиниках.

    Кто-нибудь есть здесь, кто приписан к городской детской поликлинике на Еврейской, 11? А конкретно к врачу Штеревой Е.В.?
    Мы у Штеревой с 2000г. со старшей дочей. Моя девица просто беспроблемная (т-т-т), может поэтому к врачу претензий нет. Месяц назад дочь сама к ней ходила справки в лагерь делать - никаких проблем. Пока и младшую она ведет - главное, что не паникёрша. Прививки начнутся через месяц - делать надо, а вот какой вакциной - это уже решим по ходу. Ну, а в случае каких-то сомнений никто не запрещает сбегать через дорогу в Резника.
    Да, медсестра меня ее несколько напрягла. То какую-то страховку навязывала, то лекции как заевшая пластинка читала, то весы несла три недели, пока мне друзья свои не принесли.........В общем теперь, когда она нам звонит, то мы всегда "на прогулке"
    Последний раз редактировалось Ирина Викторовна; 09.08.2008 в 15:22.

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Маргарита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    259
    Мы в 3-й поликлинике (2-е отделение, на Коблевской) у Сагалян. Плохого не могу ничего сказать, но и восторга не вызывает. Просто на осмотры приходим, прививки делаем. Если проблемы - еду на Еврейскую к Скрипке Е.Н. или на кафедру педиатрии.
    Что в пользу Сагалян могу сказать: в первый месяц приходила аккуратно каждую неделю, руки всегда мыла, и медсестричка забегала кроме того еще. На деньги никогда не намекала. Сейчас сами ходим на плановые осмотры и прививки, всегда хорошее отношение, только опаздывать она любит на работу ((

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381
    Хочу поднять тему.Услышала(слухи или нет?),что с поликлиники могут настучать туда,откуда матпомощь поступает.Или что-то связанное с этим.Поскажите,кто знает,что надо предпринять,чтоб на матпомощи не отразилось.
    Милена,подскажите,что вам сказали в администрации о ваших правах.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Изольда. ни какого права они на это не имеют.
    все в порядке. деньги мы получили. а в поликлинику так и не стали на учет

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Народ, а чего вы напрягаетесь. Встаньте себе на учет в поликлинику, пусть порадуются. А лечиться-наблюдаться можно у кого хочешь -никто и проверять-то не будет.

    У нас на участке очень неплохие участковая врач и медсестра. Но в половине случаев они даже не знают, что мы болели - если мы вызывали другого врача. Если б мне участковая не нравилась - я б ее вообще никогда не вызывала, в чем проблема.

    К специалистам в поликлинике вообще никогда не обращаемся, ибо с ними повезло меньше. В три месяца хирург нам сказал, что ребенок не будет ходить, окулист - что у сына слабое зрение (и я и моя мама носим очки, а на ребенка она и не смотрела даже), невропатолог нашла псевдокисты и навыписывала кучу лекарств. Все, больше они нас не видели аж пока мы перед школой не пришли за карточкой.

  16. Вверх #36
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Народ, а чего вы напрягаетесь. Встаньте себе на учет в поликлинику, пусть порадуются. А лечиться-наблюдаться можно у кого хочешь -никто и проверять-то не будет.

    У нас на участке очень неплохие участковая врач и медсестра. Но в половине случаев они даже не знают, что мы болели - если мы вызывали другого врача. Если б мне участковая не нравилась - я б ее вообще никогда не вызывала, в чем проблема.

    К специалистам в поликлинике вообще никогда не обращаемся, ибо с ними повезло меньше. В три месяца хирург нам сказал, что ребенок не будет ходить, окулист - что у сына слабое зрение (и я и моя мама носим очки, а на ребенка она и не смотрела даже), невропатолог нашла псевдокисты и навыписывала кучу лекарств. Все, больше они нас не видели аж пока мы перед школой не пришли за карточкой.
    правильно, мы точно также, но я знаю, что у меня по организациолнным вопросам никогда не будет проблем я их все смогу решить в поликлинике по месту жительства.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Ирина Викторовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    515
    Репутация
    514
    Милена, а про какую поликлинику речь?..........малыша с няней тоже сегодня, пока я была на работе, патронажная сестра навестила. Честно говоря, я б с удовольствием прекратила подобные бесцеремонные и никому ненужные визиты.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    У нас с участковой и м,с очень хорошие отношения.Но лечимся чаще не в поликлинике.Она не против.Просто стоим на учете.Так проще.В этом я убедилась(потму что около года не стояли на учете нигде и).

  19. Вверх #39
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28132
    Мы тоже стоим в одной поликлиники, но обращаемся совсем в другую. И там и там карточки есть и еще одна домашняя.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    в поликлинике на учете стоим, но я как забрала полтора года наз карточку, которую они умудрились потерять - так с тех пор мне никто и не звонит.
    в другую поликлинику на учет не становились, врач наш все в карточке нашей отмечает как положено, с датами и печатями.
    спокойнее и мне, и дитятку


Ответить в теме
Страница 2 из 463 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения