Тема: инфоксводоканал*

Ответить в теме
Страница 677 из 1088 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,521 по 13,540 из 21759
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22

    По умолчанию инфоксводоканал*

    В этой теме обсуждаются вопросы, связанные исключительно в инфоксводоканалом!

    Все сантехнические вопросы, пожалуйста, только тут!
    Официальный сайт Инфоксводоканал - http://infoxvod.com.ua/
    (модератор)
    Последний раз редактировалось Dimiz; 19.08.2014 в 15:29.

  2. Вверх #13521
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    А у многих вообще проблем с этим нет. Вы же любите их создавать, а потом героически преодолевать)))
    каким образом я их создала? тем что по графику заменила водомер? и тем что регулярно оплачиваю маме воду? или мама создала регулярно отзваниваясь с показателями? именно поэтому я создала повод звонить моей маме, что за все то, что было сделано вовремя ей отключат воду?
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно


  3. Вверх #13522
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    каким образом я их создала? тем что по графику заменила водомер? и тем что регулярно оплачиваю маме воду? или мама создала регулярно отзваниваясь с показателями? именно поэтому я создала повод звонить моей маме, что за все то, что было сделано вовремя ей отключат воду?
    Для ускорения процесса, как они сами просят, кинуть надо всего лишь копию акта и оплаты им на почту, и тема была б закрыта сразу.

  4. Вверх #13523
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    Можно написать написать об этой ситуации на сайте единого центра обращения граждан Одессы (https://1535.odessa.ua/) и приложить свои сканы акта замены водомера и чека об оплате за эту услугу, а также с просьбой наказать виновных в этой ситуации работников Инфокса.
    Сколько платят за рекламу? )))

  5. Вверх #13524
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Цитата Сообщение от Кактус69 Посмотреть сообщение
    Сколько платят за рекламу? )))
    http://forumodua.com/showthread.php?p=70668074

  6. Вверх #13525
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Для ускорения процесса, как они сами просят, кинуть надо всего лишь копию акта и оплаты им на почту, и тема была б закрыта сразу.
    ускорения? для того, чтоб взять акт, мне надо поехать к маме, потом вернуться, отсканировать и сбросить. с чего я должна ускоряться? и с чего мама с больными ногами должна куда -то переться? но и это не гланое. я уже писала, в жизни всякое бывает. могли потерять или еще что, это цифры. суть моего негодования категорично в другом. если есть какие-то непонятки, это не значит, что водоканал имеет право разговаривать с абонентом с позиции силы. и тут хоть что мне рассказывайте. но заявлять, и доводить до нервов абонентов ни в какие ворота не лезет. а мама напугана, я уже рассказывала, у ее соседки пришла квитанция с долгом, соседка пошла в абонотдел, абонотдел сказал, не обращайте внимание у вас переплата. а потом этой соседке разнесли кротом трубы, попутно затопив соседей. естесснно в таких реалиях моя мама после сообщения, что ее ждет тоже самое была утром напугана. но если вам нравится, когда с вами разговаривают с позиции силы, то это ваше личное и это не означает норму.
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  7. Вверх #13526
    Постоялец форума Аватар для Кактус69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    2253
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    ускорения? для того, чтоб взять акт, мне надо поехать к маме, потом вернуться, отсканировать и сбросить. с чего я должна ускоряться? и с чего мама с больными ногами должна куда -то переться? но и это не гланое. я уже писала, в жизни всякое бывает. могли потерять или еще что, это цифры. суть моего негодования категорично в другом. если есть какие-то непонятки, это не значит, что водоканал имеет право разговаривать с абонентом с позиции силы. и тут хоть что мне рассказывайте. но заявлять, и доводить до нервов абонентов ни в какие ворота не лезет. а мама напугана, я уже рассказывала, у ее соседки пришла квитанция с долгом, соседка пошла в абонотдел, абонотдел сказал, не обращайте внимание у вас переплата. а потом этой соседке разнесли кротом трубы, попутно затопив соседей. естесснно в таких реалиях моя мама после сообщения, что ее ждет тоже самое была утром напугана. но если вам нравится, когда с вами разговаривают с позиции силы, то это ваше личное и это не означает норму.
    И сколько они сейчас долг насчитали?

  8. Вверх #13527
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    ускорения? для того, чтоб взять акт, мне надо поехать к маме, потом вернуться, отсканировать и сбросить. с чего я должна ускоряться? и с чего мама с больными ногами должна куда -то переться? но и это не гланое. я уже писала, в жизни всякое бывает. могли потерять или еще что, это цифры. суть моего негодования категорично в другом. если есть какие-то непонятки, это не значит, что водоканал имеет право разговаривать с абонентом с позиции силы. и тут хоть что мне рассказывайте. но заявлять, и доводить до нервов абонентов ни в какие ворота не лезет. а мама напугана, я уже рассказывала, у ее соседки пришла квитанция с долгом, соседка пошла в абонотдел, абонотдел сказал, не обращайте внимание у вас переплата. а потом этой соседке разнесли кротом трубы, попутно затопив соседей. естесснно в таких реалиях моя мама после сообщения, что ее ждет тоже самое была утром напугана. но если вам нравится, когда с вами разговаривают с позиции силы, то это ваше личное и это не означает норму.
    Со мной никогда с позиции силы и не разговаривали. Всё спокойно проходило. Можно даже сфоткать телефон и фотографию отправить. Кто хочет с мельницами подраться - пусть дерётся, я всё спокойно сообщал - имею сохраненные живыми нервные окончания. Ну в кайф Вам это, признайтесь, аж 2 страницы плющит...

  9. Вверх #13528
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    не понятно, зачем все так усложнять и портить себе нервы. месяца полтора сделали поверку водомера. нужно паспорт с отметкой о поверке занести в водоканал, есессено, их рабочий день совпадает с моим.... ничего, позвонила в колл-центр, девочки сказали, что можно сбросить фото на почту, сбросила. через пару дней в двери записка с номером телефона и просьбой позвонить контролеру. позвонила, милая дама без каких либо наездов и упреков, объяснила, что ей нужно увидеть мой водомер, что приходила несколько раз и не застала, и что если меня не затруднит, что б я сбросила по вайберу фото водомера. сделала, сбросила. все..... все спокойно, без нервов.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  10. Вверх #13529
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Здравствуйте, может ли дом, который оплачивает счета через жэк , перейти на прямые расчеты с водоканалом?
    Если да, какова процедура?

  11. Вверх #13530
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    не понятно, зачем все так усложнять и портить себе нервы. месяца полтора сделали поверку водомера. нужно паспорт с отметкой о поверке занести в водоканал, есессено, их рабочий день совпадает с моим.... ничего, позвонила в колл-центр, девочки сказали, что можно сбросить фото на почту, сбросила. через пару дней в двери записка с номером телефона и просьбой позвонить контролеру. позвонила, милая дама без каких либо наездов и упреков, объяснила, что ей нужно увидеть мой водомер, что приходила несколько раз и не застала, и что если меня не затруднит, что б я сбросила по вайберу фото водомера. сделала, сбросила. все..... все спокойно, без нервов.
    Думаю, главное в том, что вы вели себя адекватно, не шли на конфликт.
    Куча народу начала бы орать, "А у меня нет вайбера". Даже если он есть.

    Я вот думаю. В конфликтах жильцов с коммунальщиками чего больше:
    неадекватных работников коммунальных служб
    неадекватных абонентов.

    Подозреваю, вторых

  12. Вверх #13531
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Думаю, главное в том, что вы вели себя адекватно, не шли на конфликт.
    Куча народу начала бы орать, "А у меня нет вайбера". Даже если он есть.

    Я вот думаю. В конфликтах жильцов с коммунальщиками чего больше:
    неадекватных работников коммунальных служб
    неадекватных абонентов.

    Подозреваю, вторых
    можно сколько угодно идти на конфликт с коммунальщиками, вот только по итогу выйдет себе же дороже. Если б я начала возмущаться, все б закончилось тем, что мне б пришлось отпрашиваться с работы, ждать контроллера, которая не факт, что пришла бы во время (а я жуть как не люблю чужих людей у себя в квартире), потом ехать в абонотдел, стоять в душном коридоре с не совсем адекватными "товарищами". зачем? зачем настолько усложнять себе жизнь и портить нервы????
    что касается неадекватных.... соглашусь с Вами..... скорее абонентов.... а пообщавшись с неадекватными абонентами и работники начинают бросаться на людей)
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  13. Вверх #13532
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    14
    мдя....почти 700 страниц .....так как же все-таки работать в инфоксводоканале? вот вакансия экономиста нарисовалась может кто-то подскажет?

  14. Вверх #13533
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от LilyLay Посмотреть сообщение
    мдя....почти 700 страниц .....так как же все-таки работать в инфоксводоканале? вот вакансия экономиста нарисовалась может кто-то подскажет?
    как работать - обсуждают в другой теме. здесь не о том
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  15. Вверх #13534
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    как работать - обсуждают в другой теме. здесь не о том
    Если не сложно ссылочку можно?

  16. Вверх #13535
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от LilyLay Посмотреть сообщение
    Если не сложно ссылочку можно?
    воспользуйтесь поиском
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  17. Вверх #13536
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    как работать - обсуждают в другой теме. здесь не о том
    В теме, посвящённой психиатрии - здравомыслящий туда не пройдёт. Ятам работал.

  18. Вверх #13537
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,541
    Репутация
    3519
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Для ускорения процесса, как они сами просят, кинуть надо всего лишь копию акта и оплаты им на почту, и тема была б закрыта сразу.
    Они никогда не ПРОСЯТ и не КИНУТЬ НА ПОЧТУ! Они ТРЕБУЮТ, чтобы К НИМ ПРИШЛИ с квитанциями за 3 года. В данном вопросе, думаю, еще предыдущий акт потребуют(

  19. Вверх #13538
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Тундра-Чучундра Посмотреть сообщение
    Они никогда не ПРОСЯТ и не КИНУТЬ НА ПОЧТУ! Они ТРЕБУЮТ, чтобы К НИМ ПРИШЛИ с квитанциями за 3 года. В данном вопросе, думаю, еще предыдущий акт потребуют(
    Последние 3 раза по 4 года делаю так. Проблем ВОООООБЩЕЕЕЕЕЕЕ нет. Последний раз сверку делал лет 10 назад, когда договор заключал, ФСЬО

  20. Вверх #13539
    Постоялец форума Аватар для seagor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Последние 3 раза по 4 года делаю так. Проблем ВОООООБЩЕЕЕЕЕЕЕ нет. Последний раз сверку делал лет 10 назад, когда договор заключал, ФСЬО
    Фсьо, теперь ты Абонент в законе..))
    Читающие книги всегда будут руководить смотрящими телевизор..

  21. Вверх #13540
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    У нас на парадной повеслили объявление, что вода изменился тариф с 13,07,18г. Кто еще в курсе изменений? Кого ни спрашиваю по другим адресам, ни кто не вкурсе.
    -//-


Ответить в теме
Страница 677 из 1088 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 777 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения