Тема: инфоксводоканал*

Ответить в теме
Страница 1088 из 1088 ПерваяПервая ... 88 588 988 1038 1078 1086 1087 1088
Показано с 21,741 по 21,759 из 21759
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22

    По умолчанию инфоксводоканал*

    В этой теме обсуждаются вопросы, связанные исключительно в инфоксводоканалом!

    Все сантехнические вопросы, пожалуйста, только тут!
    Официальный сайт Инфоксводоканал - http://infoxvod.com.ua/
    (модератор)
    Последний раз редактировалось Dimiz; 19.08.2014 в 15:29.

  2. Вверх #21741
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,970
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    потому что инфокс - мерзкая организация.

    если на ЛС нет долга - электронная справка с цифровой подписью должна быть доступна в личном кабинете для скачивания АВТОМАТИЧЕСКИ.
    например Монобанк такие справки выдает без проблем.
    а тут.... вода.
    Ну, это ваши домыслы.
    Сравнение с Монобанком - это сравнение мокрого с холодным.
    Для подтверждения отсутствия задолженности для начала нужна контрольная съёмка.


  3. Вверх #21742
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,472
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Irine. Посмотреть сообщение
    Добрый день, жители форума) возможно, кто-то знает,как можно получить справку об отсутствии задолженности по воде. Почему нельзя взять справку в любом районе города, а только в своем? Почему я обязана идти со справкой о количестве прописанных? Куда жаловаться? Кому предъявлять претензии???
    А,в чем проблема получить в своем районе? Пришли,заказали справку,скинули фото водомерка контролеру,он составил акт проверки(к нам не приходил,а попросил скинуть фото на его телефон),на след.день позвонили из абонотдела,чтобы пришли за справкой.Правда,это было в 2021 году.Может сейчас что то изменилось Пы мы Справку о прописанных не требовали.

  4. Вверх #21743
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,603
    Репутация
    31736

  5. Вверх #21744
    Новичок Аватар для Irine.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от квазик Посмотреть сообщение
    А,в чем проблема получить в своем районе? Пришли,заказали справку,скинули фото водомерка контролеру,он составил акт проверки(к нам не приходил,а попросил скинуть фото на его телефон),на след.день позвонили из абонотдела,чтобы пришли за справкой.Правда,это было в 2021 году.Может сейчас что то изменилось Пы мы Справку о прописанных не требовали.
    А проблема в том, что я тоже работаю, в другом районе города. Беру отгул, еду за справкой, а меня посылаю в ЦНАП за справкой о прописанных по адресу. А информации о том, что нужна такая справка нигде нет! Почему я должна тратить столько времени??? На сегодняшний день делают запросы и получают такую информацию через интернет

  6. Вверх #21745
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,970
    Репутация
    772
    Цитата Сообщение от Irine. Посмотреть сообщение
    А проблема в том, что я тоже работаю, в другом районе города. Беру отгул, еду за справкой, а меня посылаю в ЦНАП за справкой о прописанных по адресу. А информации о том, что нужна такая справка нигде нет! Почему я должна тратить столько времени??? На сегодняшний день делают запросы и получают такую информацию через интернет
    А почему перед поездкой в Инфокс не позвонить, не проконсультироваться у оператора?

  7. Вверх #21746
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,511
    Репутация
    18076
    Вот что это за фигня такая, у меня с утра течет с крана коричневая вода! Уже третий подход делаем, в попытке прогнать до чистой - но нет, все коричневая. А счетчик крутится, да
    Прямо кадры из хорошего кина всплывают, Малавита.)
    Дьявол кроется в деталях

  8. Вверх #21747
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,215
    Репутация
    26706
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Вот что это за фигня такая, у меня с утра течет с крана коричневая вода! Уже третий подход делаем, в попытке прогнать до чистой - но нет, все коричневая. А счетчик крутится, да
    Прямо кадры из хорошего кина всплывают, Малавита.)
    Может, то коньяк?! Судя по стоимости куба, мэйби
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  9. Вверх #21748
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,249
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Вот что это за фигня такая, у меня с утра течет с крана коричневая вода! Уже третий подход делаем, в попытке прогнать до чистой - но нет, все коричневая. А счетчик крутится, да
    Прямо кадры из хорошего кина всплывают, Малавита.)
    У вас засорен бойлер. Магниевый анод не меняли. Там внутри килограммы ржавчины в бочке, вот она и течет вам.

  10. Вверх #21749
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    10778
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    У вас засорен бойлер. Магниевый анод не меняли. Там внутри килограммы ржавчины в бочке, вот она и течет вам.
    За одну ночь заржавел? Коричневая вода вчера с утра!

  11. Вверх #21750
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,511
    Репутация
    18076
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    У вас засорен бойлер. Магниевый анод не меняли. Там внутри килограммы ржавчины в бочке, вот она и течет вам.
    Шо, серьезно? А ничего, что коричневая вода текла с холодного крана?)
    Дьявол кроется в деталях

  12. Вверх #21751
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от LADA_VFTS Посмотреть сообщение
    У вас засорен бойлер. Магниевый анод не меняли. Там внутри килограммы ржавчины в бочке, вот она и течет вам.
    в бойлере не ржачина а накикипьи хлопья от анода., ржавчина там попадает не из за того что бойлер проржавел, а потому что когда то в трубе холодной воды она была.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  13. Вверх #21752
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Irine. Посмотреть сообщение
    А проблема в том, что я тоже работаю, в другом районе города. Беру отгул, еду за справкой, а меня посылаю в ЦНАП за справкой о прописанных по адресу. А информации о том, что нужна такая справка нигде нет! Почему я должна тратить столько времени??? На сегодняшний день делают запросы и получают такую информацию через интернет
    100%.... Я з цього приводу(що нема цієї інфи у них на сайте) писала їм жалобу на 1545..... Напішить - не полениться.....
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  14. Вверх #21753
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Михаил Мишанин Посмотреть сообщение
    А почему перед поездкой в Инфокс не позвонить, не проконсультироваться у оператора?
    Тому що оператор не каже про цю справку о прописаний, по перше, по друге ,наприклад, навіщо дзвонити, коли я беру перелік необхідних документів на ОФІЦІЙНОМУ їх сайті, приїзджаю та починається канитель, що чогось не вистачає ....... того, про що вони не ПИШУТЬ......а тільки тихенько говорять....
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  15. Вверх #21754
    Новичок Аватар для Irine.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    45
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    100%.... Я з цього приводу(що нема цієї інфи у них на сайте) писала їм жалобу на 1545..... Напішить - не полениться.....
    Обов'язково напишу. А хтось додзвонюється взагалі до колл-центру??? Я телефонувала 3 дні поспіль, але, нажаль, всі оператори зайняті...

  16. Вверх #21755
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,603
    Репутация
    31736
    10 квітня 2024 року з 09:00 до 20:30

    буде припинено подачу води споживачам наступних вулиць міста:

    - Давида Ойстраха, 4-26 та 3-17, Генерала Бочарова, 21-25, Жоліо Кюрі 20-24.

  17. Вверх #21756
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,603
    Репутация
    31736
    17 квітня 2024 року з 09:30 до 20:30

    буде припинено подачу води споживачам наступних вулиць міста:

    - Кримська, 80-а, Академіка Заболотного, 38-а, Генерала Бочарова, 35, 38-а, Семена Палія, 108.

  18. Вверх #21757
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,682
    Репутация
    2176
    Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Люди одну трехкомнатную квартиру (1-й этаж) официально разделили на две однокомнатные квартиры. В одну из них (уже с отдельным адресом), появившуюся в результате этого разделения, нужно отдельно подключить воду и канализацию. Скажите, пожалуйста, сколько сейчас в Инфоксводоканале может это стоить под ключ?

  19. Вверх #21758
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,327
    Репутация
    5103
    Цитата Сообщение от father911 Посмотреть сообщение
    Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Люди одну трехкомнатную квартиру (1-й этаж) официально разделили на две однокомнатные квартиры. В одну из них (уже с отдельным адресом), появившуюся в результате этого разделения, нужно отдельно подключить воду и канализацию. Скажите, пожалуйста, сколько сейчас в Инфоксводоканале может это стоить под ключ?
    Сделайте хитрый манс. Вызовите по объявлению сантехника,он вам все расскажет. И будете от этого плясать.

  20. Вверх #21759
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,511
    Репутация
    18076
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Сделайте хитрый манс. Вызовите по объявлению сантехника,он вам все расскажет. И будете от этого плясать.
    Сантехник расскажет по сантехнике. За вызов еще заплатят. Но к разрешениям и договорам инфокса это никакого отношения не имеет, у них своя свадьба.
    Дьявол кроется в деталях


Ответить в теме
Страница 1088 из 1088 ПерваяПервая ... 88 588 988 1038 1078 1086 1087 1088

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения