Тема: инфоксводоканал*

Ответить в теме
Страница 2 из 1088 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 21745
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22

    По умолчанию инфоксводоканал*

    В этой теме обсуждаются вопросы, связанные исключительно в инфоксводоканалом!

    Все сантехнические вопросы, пожалуйста, только тут!
    Официальный сайт Инфоксводоканал - http://infoxvod.com.ua/
    (модератор)
    Последний раз редактировалось Dimiz; 19.08.2014 в 16:29.

  2. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    Да,по поводу счетчиков, зарегистрированных в ЖЭКе.Вы бы видели,какую базу данных передали нам ЖЭКи!!! Сказка!!! Люди умерли 5 лет назад,вместо квартиры давно офис, а в базе данных - ничего не отражено.Сами понимаете,Одесса - город большой, пока наведут порядок в базе данных,не один месяц пройдет.Так что,в Ваших (и наших) интересах заключить как можно быстрее договор.


  3. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от водосбыт Посмотреть сообщение
    По поводу поверки-правда.Ее надо делать 1 раз в три года. По поводу начислений объясняем. С 1.01.08 Малиновский район перешел на прямые расчеты с "Водоканалом" (объявления,наверняка,висели на каждой парадной). С 1.07.08 перешли на прямые расчеты Приморский и Суворовский районы. Теперь Вам необходимо заключить договор с "Инфоксводоканалом". Документы, необходимые для этого:справка из ЖЭКа о составе семьи,а также копии: документа,подтверждающего право на квартиру,паспорта владельца квартиры,акта установки водомеров,документа на предоставление льгот(если есть),квитанций об оплате с декабря2007 по сегодняшний день.
    После заключения договора будет сделан перерасчет.
    Простите, если стоят счетчики - зачем справка о составе семьи? Какая разница водоканалу - живет и пользуется водой у меня 2 человека или 5, если стоят счетчики и я плачу по их показаниям?

  4. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    Мы тоже задавали начальству этот вопрос - сказали "пусть будет". По идее,справка нужна только там,где есть льготчики. Но...

  5. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Кстати, именно эта справка многих тормозит в заключении договоров. Нужно отдать пол-дня в очереди за ней, да еще перед этим заплатить за квартиру, чтобы не было долгов. У работающих людей просто нет времени на пол-дня в ЖЭКовской бухгалтерии.

  6. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    Знаем,сами стояли. Кстати, ЖЭК требует еще и за воду оплатить.И суммы называет нереальные.Им же надо долги списать.

  7. Вверх #26
    Посетитель Аватар для fill_6
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от водосбыт Посмотреть сообщение
    Да,по поводу счетчиков, зарегистрированных в ЖЭКе.Вы бы видели,какую базу данных передали нам ЖЭКи!!! Сказка!!! Люди умерли 5 лет назад,вместо квартиры давно офис, а в базе данных - ничего не отражено.Сами понимаете,Одесса - город большой, пока наведут порядок в базе данных,не один месяц пройдет.Так что,в Ваших (и наших) интересах заключить как можно быстрее договор.
    Самое интересное , что я заключил договор( принес все акты по водомерам,справки ит.д.) , а водоканал продолжает насчитывать какие-то странные суммы

  8. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    А показания водомеров по телефону даете? Если нет,начисляют по среднему.

  9. Вверх #28
    Посетитель Аватар для fill_6
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    279
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от водосбыт Посмотреть сообщение
    А показания водомеров по телефону даете? Если нет,начисляют по среднему.
    честно говоря я и не знал что надо звонить ,просто после 2 часового стояния в очереди с бешенными бабулями и списком- голова кругом, а выслушать отлично работающих операторов сил больше нет.Подскажите пожалуйста этот телефончик (Малиновский р-н).Огромное спасибо!!

  10. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    Телефон должен быть указан в договоре. Завтра уточним и сообщим телефоны по всем районам города.

  11. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Aleks_border
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    56
    Сообщений
    794
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от fill_6 Посмотреть сообщение
    честно говоря я и не знал что надо звонить ,просто после 2 часового стояния в очереди с бешенными бабулями и списком- голова кругом, а выслушать отлично работающих операторов сил больше нет.Подскажите пожалуйста этот телефончик (Малиновский р-н).Огромное спасибо!!
    и для Киевского тоже, пожалуйста
    Ride To Live, Live To Ride

  12. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    22
    Киевский пока не переходил на прямые расчеты. Перейдет-обязательно сообщим.

  13. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для verda
    Пол
    Женский
    Адрес
    on jhe
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    2018
    Цитата Сообщение от водосбыт Посмотреть сообщение
    По поводу поверки-правда.Ее надо делать 1 раз в три года. По поводу начислений объясняем. С 1.01.08 Малиновский район перешел на прямые расчеты с "Водоканалом" (объявления,наверняка,висели на каждой парадной). С 1.07.08 перешли на прямые расчеты Приморский и Суворовский районы. Теперь Вам необходимо заключить договор с "Инфоксводоканалом". Документы, необходимые для этого:справка из ЖЭКа о составе семьи,а также копии: документа,подтверждающего право на квартиру,паспорта владельца квартиры,акта установки водомеров,документа на предоставление льгот(если есть),квитанций об оплате с декабря2007 по сегодняшний день.
    После заключения договора будет сделан перерасчет.
    А куда приносить все эти документы? И, в самом деле, можно ли без справки, если есть водомеры?
    verde que te quiero verde

  14. Вверх #33
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от fill_6 Посмотреть сообщение
    честно говоря я и не знал что надо звонить ,просто после 2 часового стояния в очереди с бешенными бабулями и списком- голова кругом, а выслушать отлично работающих операторов сил больше нет.Подскажите пожалуйста этот телефончик (Малиновский р-н).Огромное спасибо!!
    Интересно, чем вы (водосбыт) лучше РЭСа, которые сами ходят по домам и в случае отсутствия просят по телефону сообщить показатели счетчиков?
    Почему не разослать всем типовые договора-аферта, а если он публичный - тем более сообщить об этом. Кто будет не согласен, он с вами свяжется. А согласных скорее всего будет большинство, ведь информация об установленных счетчиках у вас есть, как минимум. А то принеси еще квитанции, я их что солить обязан дома, хочу храню, хочу нет, я заплатил, увидел, что деньги по ГЕРЦу прошли, - всё.
    Совковый поход, мы должны, мы обязаны, а вместе обязанными не хотят быть никто.

  15. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,115
    Репутация
    26639
    Водосбыт, но очереди у вас тормозят. До какого времени можно оттягивать заключение договоров - надеясь, что или они рассосутся, или вы ,как РЭС, по домам пройдетесь.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  16. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для SЕRЁГГА
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от usdm Посмотреть сообщение
    А что за история?
    была такая там барышня, всех любила отправлять в и на....многим здоровье сгубила....вобщем весело было

  17. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Новороссия
    Возраст
    57
    Сообщений
    20,050
    Репутация
    17837
    Вот интересно,я должен тратить своё время,чтобы отдать свои деньги.А слабо,как в своё время облэнерго пройти по домам и заключить договора на дому,ко мне пришла женщина,проверила прописку и я подписал договор-всё,теперь ходят раз в месяц,снимают показания и потом приходит счёт который я иду и оплачиваю и никакого геморроя.Кстати водяных счётчиков у меня нет,база в ГЕРЦЕ,неужели трудно просто присылать счета?

  18. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Только что из "Водосбыта"...Очереди нет никакой (может - мне свезло), обслужили быстро и вежливо (опять свезло)
    С утра была в ЖЭКе, ходила за справкой, бабули в очереди сказали, что в "Водосбыт" надо ходить в четверг (нет людей вообще), а в понедельник лучше не ходить...

  19. Вверх #38
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от guzja Посмотреть сообщение
    Вот интересно,я должен тратить своё время,чтобы отдать свои деньги.А слабо,как в своё время облэнерго пройти по домам и заключить договора на дому,ко мне пришла женщина,проверила прописку и я подписал договор-всё,теперь ходят раз в месяц,снимают показания и потом приходит счёт который я иду и оплачиваю и никакого геморроя.Кстати водяных счётчиков у меня нет,база в ГЕРЦЕ,неужели трудно просто присылать счета?
    Водосбыт написал, что базы пришли убогие, поэтому хотят с нуля сделать. По логике, они нам тоже должны выставлять счет, а как на самом деле

  20. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,115
    Репутация
    26639
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Водосбыт написал, что базы пришли убогие, поэтому хотят с нуля сделать. По логике, они нам тоже должны выставлять счет, а как на самом деле
    Так вернее было бы самим и пройти, на те показания посмотреть, с квитанциями сравнить. Вот и было бы с ноля!!!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  21. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    Так вернее было бы самим и пройти, на те показания посмотреть, с квитанциями сравнить. Вот и было бы с ноля!!!
    Полностью согласен, но... тут у каждого свои взгляды на то, кто и сколько должен. А надо чтобы все должны были.


Ответить в теме
Страница 2 из 1088 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения