Тема: Опасный учитель ?

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Marinerus

По умолчанию Опасный учитель ?

От 15летней девочки услышала об одном из воспитательных методов Колонтай В.Е. Насколько я поняла он работает на базе школы №5, учит детей какой-то борьбе. Наказывает мальчиков подростков тем, что говорит девочкам снимать с них трусы! Как вам такой метод воспитания???
    Последний раз редактировалось Marinerus; 12.05.2011 в 23:38.

2. Вверх #2
    Наказывает мальчиков:(((((((((((((

3. Вверх #3
    страдает психика и мальчиков, и девочек.. дети считают, что раз это делает взрослый человек, то он все делает правильно.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для IINNAA
    Записей в дневнике
    1
    Какой ужас.!!!!!!!!!!!! Давайте что то делать!!!!!!!!!!

5. Вверх #5
    это был рассказ одной девочки.. также она рассказала, что в одной из поездок он выстрелил в спину девочке, таким образом наказывая ее. остался шрам. девочка родителям не сообщила.
    давайте делать! но не знаю что.. (( надеюсь откликнутся пострадавшие, чтоб можно было что-то делать.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Marinerus Посмотреть сообщение
    От 15летней девочки услышала об одном из воспитательных методов Колонтай В.Е. Насколько я поняла он работает на базе школы №5, учит детей какой-то борьбе. Наказывает мальчиков подростков тем, что говорит девочкам снимать с них трусы! Как вам такой метод воспитания???
    Вам интересно мнение народа или Вы просто выражаете свое возмущение?
    По теме: я считаю такой "метод воспитания" неприемлемым. Если рассказ девочки правда, то у Колонтай В.Е. не все в порядке с психикой.
    Обратитесь к директору школы!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
    Вам интересно мнение народа или Вы просто выражаете свое возмущение?
    По теме: я считаю такой "метод воспитания" неприемлемым. Если рассказ девочки правда, то у Колонтай В.Е. не все в порядке с психикой.
    Обратитесь к директору школы!
    в первую очередь хочу обратить внимание родителей. дети иногда пытаются им что-то сказать, а родители лишь отмахиваются, как в случае с этой девочкой - родители ответили, что учитель так просто шутит.
    если найдутся пострадавшие, то с этим уже можно будет что-то делать! но опять таки, хочу обратить внимание, что такие "педагоги" есть! не нужно закрывать на это глаза.

8. Вверх #8
    User banned
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    в первую очередь хочу обратить внимание родителей. дети иногда пытаются им что-то сказать, а родители лишь отмахиваются, как в случае с этой девочкой - родители ответили, что учитель так просто шутит.
    если найдутся пострадавшие, то с этим уже можно будет что-то делать! но опять таки, хочу обратить внимание, что такие "педагоги" есть! не нужно закрывать на это глаза.
    Да такие пИдагоги иногда бывают... но! Очень малая вероятность, что на этой ветке окажутся случайно родители его учеников! Поэтому советую узнать у девочки, кто родители униженных мальчиков и сообщить им. Я думаю они найдут способ "снять с него трусы" и выпустить где-нибудь ....

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    Да такие пИдагоги иногда бывают... но! Очень малая вероятность, что на этой ветке окажутся случайно родители его учеников! Поэтому советую узнать у девочки, кто родители униженных мальчиков и сообщить им. Я думаю они найдут способ "снять с него трусы" и выпустить где-нибудь ....
    спасибо, попробую узнать у нее. насколько знаю она давно бросила борьбу, почувствовала неладное и ушла. а у этого пИдагога получается растить кандидатов в мастера спорта.. .. вот такие 2 стороны одной медали ...

10. Вверх #10
    спасибо, попробую узнать у нее. насколько знаю она давно бросила борьбу, почувствовала неладное и ушла. а у этого пИдагога получается растить кандидатов в мастера спорта.. .. вот такие 2 стороны одной медали ...
    я думаю, что мастера получаются не потому, что без трусов ходят... я против такого метода воспитания, думаю, что на таких учителей надо в милицию жаловаться!
    сама учительница по образованию,и такие методы воспитания считаю ни чем иным,как проявлением скрытой педофилии!!! к сожалению, у каждого додика - своя методика! и иногда она калечит психику ребёнка...
    Счастье есть! Оно не может не есть!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Котёночкина Посмотреть сообщение
    я думаю, что мастера получаются не потому, что без трусов ходят... я против такого метода воспитания, думаю, что на таких учителей надо в милицию жаловаться!
    сама учительница по образованию,и такие методы воспитания считаю ни чем иным,как проявлением скрытой педофилии!!! к сожалению, у каждого додика - своя методика! и иногда она калечит психику ребёнка...
    вот я хотела развить тему об обращении в милицию в таких случаях.. или куда?? а им показания нужны .... ... куча вопросов....

12. Вверх #12
    User banned
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    вот я хотела развить тему об обращении в милицию в таких случаях.. или куда?? а им показания нужны .... ... куча вопросов....
    Ох.... Я был сторонником "законных" методов решения конфликтов, но в последнее время начал сильно сомневаться в их действенности... Нужны будут свидетельства пострадавших, свидетелей, другие доказательства .... ну и деньги... куда же без них! Или знакомый милиционер/прокурор...

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    Ох.... Я был сторонником "законных" методов решения конфликтов, но в последнее время начал сильно сомневаться в их действенности... Нужны будут свидетельства пострадавших, свидетелей, другие доказательства .... ну и деньги... куда же без них! Или знакомый милиционер/прокурор...
    вот и я о том же... значит, все -таки первым делом нужно чтоб родители знали.. а там пусть сами решают...

14. Вверх #14
    вот и я о том же... значит, все -таки первым делом нужно чтоб родители знали.. а там пусть сами решают...
    даже обращение в милицию необходимо от родителей...
    в данном случае лучше родителей поставить в известность... они поговорят с детьми, и, я думаю, дети сами всё расскажут!!! сажать таких надо "воспитателей". на зоне быстро перевоспитают!
    Счастье есть! Оно не может не есть!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Котёночкина Посмотреть сообщение
    даже обращение в милицию необходимо от родителей...
    в данном случае лучше родителей поставить в известность... они поговорят с детьми, и, я думаю, дети сами всё расскажут!!! сажать таких надо "воспитателей". на зоне быстро перевоспитают!
    дело в том. что я не работаю в той школе, учителя этого не знаю, детей тех тоже. следовательно родители могут узнать об этом только от своих детей.
    девочке, рассказавшей мне эту историю, я объяснила, что мягко говоря все это неправильно!

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Записей в дневнике
    3
    Слышала это уже по ТВ, не помню даже по какому каналу. Там вся проблема в том, что дети молчат, никто никуда не обращался. Некоторые мамы выступили, что вообще первый раз это слышат. Запомнила эту историю, потому что это в Одессе, сама к этой школе отношения не имею.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Слышала это уже по ТВ, не помню даже по какому каналу. Там вся проблема в том, что дети молчат, никто никуда не обращался. Некоторые мамы выступили, что вообще первый раз это слышат. Запомнила эту историю, потому что это в Одессе, сама к этой школе отношения не имею.
    дело в том, что очень часто родители просто не хотят слышать (слушать) своих детей.
    кто-то слишком занят своей жизнью, кому-то удобней не знать о проблемах, иначе прийдется их решать, а удобней просто сделать вид, что проблем нет...
    а у кого-то родители всегда орут на детей, делая их во всем виноватыми, что потом ребенок и не подойдет рассказать о своих проблемах....

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для girlochka
    Тоже увидела эту передачу по телевизору и просто в шоке была Не берусь не осуждать и не оправдывать родителей,но таки часто многие родители не контактируют со своими детками так тесно,чтоб дети рассказывали о ТАКИХ методах воспитания в секции....
    Последний раз редактировалось girlochka; 24.05.2011 в 23:43.

19. Вверх #19
    "... Чтобы вырастить детей, вы должны вырасти сами. Иначе вы будете заводить детей от одиночества, под влиянием животных инстинктов или чтобы законопатить дыры в себе. ..."

Ирвин Ялом "Когда Ницше плакал"

20. Вверх #20
    Я тренируюсь много лет у Колонтая В.Е и ничего подобного за ним не замечала!и девочки 15 лет как пишет Marinerus у нас в помине не было.Облить грязью хорошего человека не побоюсь сказать может кто угодно а вернуть честное имя после таких людей очень тяжело .таких наказаний как пишут у нас нет и не было!!! На соревнования и поездки в другие города всегда ездят родители и они все видят своими глазами что происходит внутри команды и если бы был такой инцидент с выстрелом в спину то родители бы это видели так как они всегда находятся возле тренера . Если кто то моим словам не верит то он может лично убедится прийти на тренировку которая проводится в Дюковском парке с понедельника по пятницу в 18-00.

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права