Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -1°С
Львов: -3°С

Тема: Психолог

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 140
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Записей в дневнике
    21

По умолчанию Психолог

Здравствуйте, всем!
    Я начинающий психолог и столкнулась вот с какой проблемой:
    мне для психологического консультирования необходим совершенно незнакомый человек. Знакомые, друзья, даже мои клиенты не подходят, потому что я уже их знаю и не смогу надлежащим образом, то есть не предвзято, провести консультацию.
    Если кто-то согласен, то это будет совершенно бесплатно и займет у Вас около часа.
    Можно мне звонить:0672711426 Алена или стучите в личку.
    Спасибо!
    В виду того, что бесплатное психологическое консультирование по большей части оказалось не эффективно, так как, то, что дается нам бесплатно мы не ценим, я ввожу плату:
    от 50 гривен до суммы значимой для Вас за 50 минут консультации.
    Но если Вам консультация необходима, но нет денег, я готова работать бесплатно!
    Последний раз редактировалось Елена Премудрая; 22.05.2011 в 23:43.

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    21
    В виду того, что бесплатное психологическое консультирование по большей части оказалось не эффективно, так как, то, что дается нам бесплатно мы не ценим, я ввожу плату:
    от 50 гривен до суммы значимой для Вас за 50 минут консультации.
    Последний раз редактировалось Елена Премудрая; 18.05.2011 в 23:12.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    21
    Мне очень интересно работать с подростками, с людьми, которые говорят, что потеряли смысл жизни, и видеть, как после консультации у них на лице появляется улыбка и облегчение, даже не от того, что сняли какую-то проблему(в условиях 1-2 консультаций это невозможно), а от того, что просто выслушали.
    И тогда приходит понимание, что ты помогла, что ты нужна.

4. Вверх #4
    Где Вы учились? Как давно? Где проводятся консультации?

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    21
    Как я уже писала, я начинающий психолог, заканчиваю наш университет им.Мечникова факультет психология, попутно посещаю тренинги.Арендую кабинет на Таирова.
    Совунья, а Вы психолог или просто интересуетесь?

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    21
    Решила поднять тему в виду того, что даже у нас на форуме встречаю людей, которым нужна консультация, но не могут за нее платить!
    Обращайтесь, попробую помочь!

7. Вверх #7
    Здравствуйте!в каком районе проходит ваша консультация?

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    21
    Здравствуйте!В центре города.
    Более подробно в личку.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    21
    Психологические консультации продолжаются!
    Приходит время, когда наши уже выросшие дети начинают задумываться о выборе, который определит их будущую жизнь, и задача родителей поддержать их в их выборе, а не навязывать свое мнение и свой образ жизни.
    Помогу с этим вопросом и подросткам, и родителям!
    Консультации проводятся в центре города.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    21
    Психологические консультации продолжаются!
    По прежнему в центре города.
    Звоните или пишите в личку, будем более подробно договариваться о встрече и о оплате.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    21
    Есть в жизни каждого человека моменты, когда он останавливается, оглядывается на свою прожитую жизнь и его охватывают сомнения:
    Правильно ли я живу? Хорошо ли людям рядом со мной? Чего я добился? Добился ли я того, что мне мечталось и хотелось? Что дальше?
    Это наступает переломный момент в жизни, кризис, осмысление.
    Есть люди, которые безболезненно проходят через такие кризисы. А у некоторых , это вызывает некоторое беспокойство, растерянность, даже депрессию.
    Если кто-то прочел это и в некоторых фразах узнал свои мысли, звоните, обращайтесь. Надеюсь, что с моей помощью вы не так болезненно пройдете через кризисы и откроется перед вами новый путь и жизнь наполнится новыми красками!
    0672711426-мой телефон.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    21
    Любимый человек говорит: "Я без тебя жить не могу!"
    Мы от этой фразы млеем, приходим в умиление, радуемся:" Вот, жить не может, значит любит!"
    Так ли это? Что означает эта фраза? На самом ли деле здесь говорится о любви?
    Э. Фромм сказал, что"любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви".
    Мои консультации продолжаются.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    21
    "Делая добро, опускай его в воду."
    Мы делаем добро людям и ждем от них в ответ от них того же или благодарности. Когда же человек, принимая от нас услугу, не дает нам этого, мы обижаемся на него,на себя. Не лучше ли делать добро, не ожидая ничего в ответ?
    Психолог:0672711426.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    21
    Очень важно в жизни, хотя бы на короткий период консультаций, иметь возможность искреннее и, не боясь, что осудят, поделиться своими мыслями, переживаниями, страхами с человеком, который постарается понять и помочь. Хотелось бы стать таким человеком для вас!
    Консультации продолжаются в центре города в небольшом очень уютном кабинете!
    Поздравляю всех с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым!
    Любви, терпения, улыбок и уверенности!!!
    Последний раз редактировалось Елена Премудрая; 25.12.2011 в 19:22.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    21
    Приходит весна! Вместе с ее приходом мы ждем и обновления в своей жизни. Как научиться смотреть с оптимизмом на свою жизнь, когда кажется, что уже ничего изменить нельзя, когда жизнь идет по накатанной дорожке и все вокруг обрыдло и тоскливо? Ответ прост: надо начинать с себя! Давайте попробуем!А я буду рядом столько, сколько понадобится Вам, чтобы понять себя и не бояться изменений.
    Телефон: 0672711426 Алена или в личку.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    21
    Почти год назад ко мне обратился юный человечек, который не знал" как ему жить дальше, ведь через пару месяцев он закончит школу и нужно куда-то идти учиться или работать; а выходить в новый мир к незнакомым людям страшно, вдруг не поймут, обидят". Мы вместе прорабатывали пути, искали ответ на вопросы"Кто я?Чего я хочу?", учились искать уверенность в себе и только в себе, а не в одобрении окружающих. Очень радостно теперь, общаясь с этим ребенком, видеть радостные глаза, улыбку и слышать слова: " А я ведь могу! Мне нравится!".
    Звоните. Мои консультации продолжаются. Все подробности в ЛС или по телефону:0672711426 Алена.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    21
    Любите ли вы сюрпризы?
    Я, например, нет!
    Может все таки лучше, перед тем как сделать какой-то сюрприз, поинтересоваться у любимого человека, нравится ли ему, к примеру, карабкаться по склонам, чтобы увидеть далекий горизонт и захватывающую картину раскинувшегося внизу моря. Вы с восторгом тащите любимого на эти склоны, чтобы поделиться ощущениями и красотой, а он, предположим, боится высоты или хотел просто искупаться в море и поваляться на пляже. И получается, что он раздражен, что его куда-то тащат, вместо того, чтобы просто лежать рядом на пляже, а Вы обижаетесь, что он не понял всей глубины ваших чувств и не разделяет восторг. В итоге, сюрприз не удался!
    Порой мы принимаем решения за себя и за своих близких, детей, мотивируя тем, что "хотел как лучше". Не надо! Пусть они сами решат "как лучше" им, пусть делают свои ошибки, пусть берут ответственность сами за себя, за свои поступки.
    Я сама долго этому училась, отвыкала контролировать всех и вся! И теперь я несу ответственность только за свои поступки и свои ошибки. Мой телефон:0672711426 Алена.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    21
    То, что я хочу сейчас сказать, многие читатели моей темы и обращавшиеся ко мне люди за помощью могут не так понять и даже обидеться. Но все таки!
    Мои клиенты, прочитав это, да и не только мои, улыбнутся, но мне хочется сказать и для других людей тоже.
    Много людей мне пишут, звонят, рассказывают о своих ситуациях, но когда приходит время уже конкретно договариваться о консультации, почему-то находят кучу отговорок, чтобы не прийти на консультацию.
    Дорогие мои, все ваши отговорки и срочные дела вылазят именно тогда, когда приходит время консультации только с одно единственной целью: не пустить вас на эту консультацию.Объясняется это очень просто:сознание уже не может так жить, ему хочется избавиться от этой боли, отчаяния, тоски, но подсознание, помня, что когда-то вы доверились кому-то и вас обидели, не хочет этого и всеми способами охраняет вас от этого; а может ему просто так удобно, когда можно, нажимая на прошлые обиды, даже глубоко забытые, манипулировать сознанием.
    Если хочется на самом деле начать понимать себя, видеть себя, научиться разбираться в себе, то, превозмогая "не хочу, не могу" ступить на этот путь. А я буду рядом! Столько, сколько нужно вам! Но это можете сделать только вы и, больше никто!
    Вот! Попыталась объяснить. Если есть вопросы, то спрашивайте.
    И еще, если вы решились на консультацию и мы уже договорились, то не отменяйте ее, лучше на этапе договора, возьмите время, чтобы подумать и решиться! Я ведь тоже планирую свои консультации, заказываю кабинет, который оплачивается мной в любом случае.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    21
    " Я боюсь!" Очень часто мы, говоря эти слова, подразумеваем что есть в нашей жизни что-то, что мешает нам жить. Так ли это?
    Зачем в нашей жизни нужен страх? Почему мы чего-то панически боимся? Что за этим скрывается?
    Наше подсознание этим страхом ставит блок, чтобы наружу не вылезло что-то, еще больше причиняющее нам боль. И тогда получается замкнутый круг:я боюсь преодолеть свой страх, потому что,то, что охраняет этот страх, кажется еще страшнее.
    Но приходит время, когда страхи так мешают нам жить, что хочется крикнуть:"Хватит меня пугать! Мне надоело бояться! Я хочу жить и дышать полной грудью!" Значит ты готов взглянуть страхам в глаза и избавиться от них. Это долгий и нелегкий путь, но я буду рядом, чтобы было не так страшно.
    Ничего не бойтесь!
    Мне могут возразить, что страх дан нам природой, чтобы выживать. Да, я согласна с этим, но это уже совсем другая история.
    Телефон мой не изменился:0672711426 Алена.

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Oxana20
    Записей в дневнике
    1
    Алена где сейчас проходит консультация? Сколько сейчас стоит консультация?

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права