Тема: коттеджный поселок "Черноморская ривьера"

Ответить в теме
Страница 248 из 251 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 5008
  1. Вверх #4941
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    Думаю, школа заинтересует и жителей самой Фонтанки. Была б школа)
    я так понимаю, что приоритет все равно сначала своим, а потому уже остальным. лично я тоже заинтересована, чтобы школа была)


  2. Вверх #4942
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Oxi_Sun Посмотреть сообщение
    Думаю, школа заинтересует и жителей самой Фонтанки. Была б школа)
    Вполне возможно, так и будет. Я по поводу Фонтанки сейчас.

  3. Вверх #4943
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Народ что с электричиством какой у нас тариф 1.68 ? Я насколько помню 1.68 это при том что день- ночь а если просто день то окола 1.30 должно быть или как?

  4. Вверх #4944
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    когда это в одессе кто работал по принципу раннего бронирования?
    чей поезд раньше прибыл на вокзал - кого и ключи)
    Прошлым лето узнавала цены варьировались от 1000 грн/сутки до 1400 грн/сутки - простоя не было. так что раннее бронирование по низкой цене явно не выгодно владельцам.

  5. Вверх #4945
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от I-lex Посмотреть сообщение
    Народ что с электричиством какой у нас тариф 1.68 ? Я насколько помню 1.68 это при том что день- ночь а если просто день то окола 1.30 должно быть или как?
    разве тариф не такой как у всех - до 100 квт ниже, больше 100 квт - 1.68 или что-то около того?

  6. Вверх #4946
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я узнавала в абонентском отделе, то тариф единый 1,68. Нету до 100 кв и свыше. Только если у вас двухтарифный счётчик, тогда и цена ночная дешевле.

  7. Вверх #4947
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от I-lex Посмотреть сообщение
    Народ что с электричиством какой у нас тариф 1.68 ? Я насколько помню 1.68 это при том что день- ночь а если просто день то окола 1.30 должно быть или как?
    Не, это если тариф день-ночь, то там в ночном тарифе дешевле. А если обычный счетчик, то просто по обычному тарифу все платить должны.

  8. Вверх #4948
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Ксения7773 Посмотреть сообщение
    Я узнавала в абонентском отделе, то тариф единый 1,68. Нету до 100 кв и свыше. Только если у вас двухтарифный счётчик, тогда и цена ночная дешевле.
    поняла, может уже что-то поменялось. знаю, что еще пару лет назад было так. но у нас уже давно не бывает меньше 100 кв, потому я перестала обращать на это внимание даже.

  9. Вверх #4949
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Кстати 23 го народ на собрание собирается с жеком обсудить что происходит с этими счетчиками и счетами.

  10. Вверх #4950
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Счет за октябрь для наглядности.
    Квартира 90м2 + место в подземном паркинге.
    Общая сумма: 2405,91 грн.
    В счете не указана сумма за газ (отопление квартиры и газовая плита), т.к. расчеты с Одессагазом производятся жильцами напрямую, не через кооператив ЧР
    Это еще нормальная сумма коммунальных, в Кадоре намного выше. С тем уровнем придомовой как у Черноморской Ривьеры это очень лояльные тарифы.

  11. Вверх #4951
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    У меня 38 метров счет 2884 при том что теплый пол был в минималке включен в декабре был включен на полную и был 2300
    Последний раз редактировалось I-lex; 16.02.2019 в 20:03.

  12. Вверх #4952
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Кстати догадываюсь откуда кооператив взял лишаки на оплату электричества, стоят пальмы на первом этаже там висит 6 конвекторов по 2киловатта это 12кв в час по 1.68 это 483 гр в сутки врядли росток оплачивает такую сумму на рост саженцев 15000 гр в месяц) а расскидать эти киловатты на жителей и сделать покерфейс в кооперативе но проблемм

  13. Вверх #4953
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Это еще нормальная сумма коммунальных, в Кадоре намного выше. С тем уровнем придомовой как у Черноморской Ривьеры это очень лояльные тарифы.
    за 90 кв. включая электричество и паркинг - вполне вменяемая платежка. С кадором сравнить не могу, но у меня за нынешние 60 кв. соотносимо, без паркинга

  14. Вверх #4954
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от I-lex Посмотреть сообщение
    Кстати догадываюсь откуда кооператив взял лишаки на оплату электричества, стоят пальмы на первом этаже там висит 6 конвекторов по 2киловатта это 12кв в час по 1.68 это 483 гр в сутки врядли росток оплачивает такую сумму на рост саженцев 15000 гр в месяц) а расскидать эти киловатты на жителей и сделать покерфейс в кооперативе но проблемм
    ну не работают же конвекторы круглосуточно?

  15. Вверх #4955
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    ну не работают же конвекторы круглосуточно?
    Да не важно круглосуточно или нет, факт в лицо прошлые платежки у многих не сошлись включая мою, это не вопрос о стоимости стдпт а вопрос о мошенничестве со стороны кооператива, у людей в платежках больше цифры чем на счетчике, при мне звонили люди в кооператив выяснять, их месяц дома не было им начислили кажется порядка 600гр по электрике, кому то это много комуто мало но факт нае...ия неприятен я не подписывался жить в доме где кооператив ставит ра..ом жильцов а не иметь отношения обслуживающей компании. Факты наколов на лицо например отопление парадных два еле теплых радиатора , посчитайте по квадратным метрам с этажа в среднем в месяц 2500 гр на отопление парадных, умножь на шесть этажей за такие деньги радиаторы закипят)

  16. Вверх #4956
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от I-lex Посмотреть сообщение
    Да не важно круглосуточно или нет, факт в лицо прошлые платежки у многих не сошлись включая мою, это не вопрос о стоимости стдпт а вопрос о мошенничестве со стороны кооператива, у людей в платежках больше цифры чем на счетчике, при мне звонили люди в кооператив выяснять, их месяц дома не было им начислили кажется порядка 600гр по электрике, кому то это много комуто мало но факт нае...ия неприятен я не подписывался жить в доме где кооператив ставит ра..ом жильцов а не иметь отношения обслуживающей компании. Факты наколов на лицо например отопление парадных два еле теплых радиатора , посчитайте по квадратным метрам с этажа в среднем в месяц 2500 гр на отопление парадных, умножь на шесть этажей за такие деньги радиаторы закипят)
    Я думаю Вы очень накручиваете ситуацию. Сейчас везде тарифы подымаются, комплекс лучший в суворовском районе. Если сравнить с комплексами на поселке то это совсем другой класс жилья, а коммуналка такая же.
    Мне лично все очень нравиться.

  17. Вверх #4957
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Я думаю Вы очень накручиваете ситуацию. Сейчас везде тарифы подымаются, комплекс лучший в суворовском районе. Если сравнить с комплексами на поселке то это совсем другой класс жилья, а коммуналка такая же.
    Мне лично все очень нравиться.
    Так вы вроде как в островах живете)
    Последний раз редактировалось I-lex; 18.02.2019 в 20:46.

  18. Вверх #4958
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    допустим я сегодня слышал возмущение соседки про 400гр в счету за несуществующее отопление парадной и поломаный лифт, кто то слышал про холодные радиаторы и паломанные лифты в кадоре или даже тех же островах

  19. Вверх #4959
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от I-lex Посмотреть сообщение
    Так вы вроде как в островах живете)
    Уже нет, )) в Кадоре) А Вы на чай напрашиваетесь?)

  20. Вверх #4960
    Новичок Аватар для chuck1974
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    49
    Сообщений
    71
    Репутация
    20
    Подскажите, кто-то сдаёт в аренду паркинг в "Авторском-1" и если да, то за сколько?


Ответить в теме
Страница 248 из 251 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения