Тема: коттеджный поселок "Черноморская ривьера"

Ответить в теме
Страница 217 из 251 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 5008
  1. Вверх #4321
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    проще найти компанию пивняков. Тоже неплохое проведение досуга)))
    Ну уж нет)) Я не то, чтобы противник алкоголя, но я скорее за то, чтобы его употребляли цивилизованно дома или в заведениях.


  2. Вверх #4322
    Посетитель Аватар для alekseyy-berko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    295
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    И мне очень нравится наличие футбольного поля рядом, муж любит поганять мяч. Надеюсь, соберется местная команда добрых молодцев, как он. Как по мне отличное проведение досуга и поддержание спортивной формы.
    Если что, я в команде! Можете мужа обрадовать)

  3. Вверх #4323
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Марисидо Посмотреть сообщение
    да, я тоже обратила внимание на покрытие на улице. и тоже вспомнила, как мы в детстве на асфальт иногда приземлялись. трава - это еще мягкое приземление было.
    Покрытие просто чудесное!
    Я как увидела, мне лично сразу спокойне стало
    От мамочек отдельной спасибо)

  4. Вверх #4324
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от zaharira Посмотреть сообщение
    Покрытие просто чудесное!
    Я как увидела, мне лично сразу спокойне стало
    От мамочек отдельной спасибо)
    это да. я так жалею, что в нашем детстве такие покрытия не делали) сама бы с удовольствием на таком бы посидела или поиграла. жалко, что уже взрослая и большинство людей меня не поймут за такое поведение)

  5. Вверх #4325
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    проще найти компанию пивняков. Тоже неплохое проведение досуга)))
    Спасибо, но мы не по этим делам, лучше все таки спорт.

  6. Вверх #4326
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от alekseyy-berko Посмотреть сообщение
    Если что, я в команде! Можете мужа обрадовать)
    Уже обрадовала! Я думаю, сейчас такой вид релакса намного популярнее, чем о котором тут говорили некоторые участники. Район вроде приличный, страннно вообще что мы тут обсуждаем тему где будут собираться выпить

  7. Вверх #4327
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от odessa-vk Посмотреть сообщение
    Угу. бег, вело, плавание, тяжести, преодоление барьеров. В зависимости от подвида - что-то может добавляться, а например вело часть убираться. Вело часть больше в триатлоне.
    Прикольно конечно, но как это можно сделать цивилизовано сложно представить. Такие следы сражений остаются, по фото прям видно, что кто его знает, надо ли оно нам. Вот к велоспорту вопросов вообще нет.

  8. Вверх #4328
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    Уже обрадовала! Я думаю, сейчас такой вид релакса намного популярнее, чем о котором тут говорили некоторые участники. Район вроде приличный, страннно вообще что мы тут обсуждаем тему где будут собираться выпить
    Вот и я если честно, как начала читать не совсем поняла к чем беседа об этом. Спорт и активный отдых наше все. Нас таких надеюсь тут большинсктво.

  9. Вверх #4329
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    Уже обрадовала! Я думаю, сейчас такой вид релакса намного популярнее, чем о котором тут говорили некоторые участники. Район вроде приличный, страннно вообще что мы тут обсуждаем тему где будут собираться выпить
    Район образцово показательный, по поводу выпивки - лучше рассматривать новостройки и как место жительства ЖК по Сахарова, там и рынок початок, трущебы суворовского, смарты. Если триатлон, марафон и другие культурно - спортивные мероприятия - авторский вне конкуренции.

  10. Вверх #4330
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Марсельская Посмотреть сообщение
    Район образцово показательный, по поводу выпивки - лучше рассматривать новостройки и как место жительства ЖК по Сахарова, там и рынок початок, трущебы суворовского, смарты. Если триатлон, марафон и другие культурно - спортивные мероприятия - авторский вне конкуренции.
    Именно так. Были друзья, которые когда квартиру смотрел шутили на этот счет. Мол ничего там не меняется в плане людей. Там даже не смотрел варинаты из-за всего этого антуража.

  11. Вверх #4331
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Джонни Кейдж Посмотреть сообщение
    Именно так. Были друзья, которые когда квартиру смотрел шутили на этот счет. Мол ничего там не меняется в плане людей. Там даже не смотрел варинаты из-за всего этого антуража.
    Мы в свое время тоже отказались от покупки квартиры на вторичке. При чем одним из основных критериев стал именно контингент соседей. Даже несколько вариантов смотрели. А потом решили, что лучше новостройка все-таки.

  12. Вверх #4332
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Смотрите реалиям: этот район потеряет "тишину" когда сдадутся высотки Авторского и двух других комплексов. Ценовая политика домов конечно отпугивает тех, кто просто так распивает спиртное без мозгов, но реалии осень-зимы 2017 года - вырванные скамейки и мангалы с земли в лесной части.

  13. Вверх #4333
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    Уже обрадовала! Я думаю, сейчас такой вид релакса намного популярнее, чем о котором тут говорили некоторые участники. Район вроде приличный, страннно вообще что мы тут обсуждаем тему где будут собираться выпить
    И не говорите, как-будто тут все только по этому делу.
    У нас же здесь то мамочки, то спортсмены или просто адекватные люди, откуда выпивающим взяться?

  14. Вверх #4334
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от alekseyy-berko Посмотреть сообщение
    Если что, я в команде! Можете мужа обрадовать)
    Вы меня тогда тоже записывайте. Я только "за")

  15. Вверх #4335
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    Прикольно конечно, но как это можно сделать цивилизовано сложно представить. Такие следы сражений остаются, по фото прям видно, что кто его знает, надо ли оно нам. Вот к велоспорту вопросов вообще нет.
    Нужно, поверьте. Дети вам потом спасибо скажут. Расти в обстановке, где вокруг все вокруг со спортом на "ты", дорогого стоит!

  16. Вверх #4336
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от gosha_99 Посмотреть сообщение
    Вы меня тогда тоже записывайте. Я только "за")
    Какая отличная компания собирается! Я думаю, остальные любители футбола тоже подключаться, когда увидят, как на самом деле весело, когда под домом можно отвлечься от работы и проблем.

  17. Вверх #4337
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от odessa-vk Посмотреть сообщение
    Смотрите реалиям: этот район потеряет "тишину" когда сдадутся высотки Авторского и двух других комплексов. Ценовая политика домов конечно отпугивает тех, кто просто так распивает спиртное без мозгов, но реалии осень-зимы 2017 года - вырванные скамейки и мангалы с земли в лесной части.
    Для меня безопасность района была одним из ключевых факторов, на который я ориентировалась, присматриваясь к Авторскому.
    Думаю, мы тут все цивилизованные и никаких лавочек вырванных не будет, я, честно, даже не представляю тут такого

  18. Вверх #4338
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от karisha_85 Посмотреть сообщение
    Для меня безопасность района была одним из ключевых факторов, на который я ориентировалась, присматриваясь к Авторскому.
    Думаю, мы тут все цивилизованные и никаких лавочек вырванных не будет, я, честно, даже не представляю тут такого
    Через 1-2 года управляющая компания по вашей просьбе и закроет дворы на калитки. В летний период немного не то начинается. В Ашане на кассе перед тобой посуточники по 1-2 тележки пива вывозят.
    Буду жить через дорогу и где-то доволен, что тут сразу будет закрытые дворы. Хотя сам через ваш двор хожу на море __))))) не бейте только сильно ))))

  19. Вверх #4339
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от gosha_99 Посмотреть сообщение
    Нужно, поверьте. Дети вам потом спасибо скажут. Расти в обстановке, где вокруг все вокруг со спортом на "ты", дорогого стоит!
    ага, пополнить ряды титушек без спорта невозможно!

  20. Вверх #4340
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    ага, пополнить ряды титушек без спорта невозможно!
    Не нагнетайте ситуацию, объективно Черноморская Ривьера, да и вообще весь район Ривьера - лучший в "Суворовском краю". Можете утром пройтись по улицам: Жулио Кюри, Добровольского, Днепро, Сахарова, и по Ривьере.
    Результат:
    1. На Жулио Кюри - наркоманы с самого утра ищут закладки.
    2. На Добровольского - бегают возмущенные пенсионеры и молодые алкаши похмеляются.
    3. На Днепродороге - транспортный колабс, и неадекватная молодежь (правда с утра еще спит)
    4. На Сахарова - там пройти вообще не возможно, так как в следствии хаотичной застройки образовалась одна сплошная фавела.
    5 На Ривьере - люди катаются на роликах, велосипедах, вниз, ближе к морю - йога, бег.

    Вот эти неадекватные крики, которые встречаются на Ривьере - это молодежь с поселка, которая приезжает на бесплатном автобусе. Не будет бесплатного автобуса -меньше будет непонятных асоциальных груп.


Ответить в теме
Страница 217 из 251 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения