Тема: коттеджный поселок "Черноморская ривьера"

Ответить в теме
Страница 191 из 251 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 5008
  1. Вверх #3801
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрьй день Анжела. Продаем квартиру с ремонтом 4 этаж, полностью вся терраса с видом на море 46 кв.м., 129 кв.м общая площадь.


  2. Вверх #3802
    Посетитель Аватар для Энжи
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    129
    Репутация
    28
    цена??

  3. Вверх #3803
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    884
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от gosha_99 Посмотреть сообщение
    Это ж как нужно было постараться, чтобы вырвать стол с патрохами. Но с другой стороны - это общественное место, тоесть обнести его высоким забором с колючей проволокой под током и сделать вход по пропускам нельзя. Это уже человеческая культура. А она у нас пока сильно страдает.
    Райончик так щастраивается, что скоро новая лузановка будет. Где школы, садики, больницы, скоро от авторского пробка будет. С Южного в Одессу на верёолете. Раньше нравился - сейчас смотрю, что мыравейник в конце поселка котовского. Еще и этот пенобетон. Это больше жилье под сдачу на лето.

  4. Вверх #3804
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Райончик так щастраивается, что скоро новая лузановка будет. Где школы, садики, больницы, скоро от авторского пробка будет. С Южного в Одессу на верёолете. Раньше нравился - сейчас смотрю, что мыравейник в конце поселка котовского. Еще и этот пенобетон. Это больше жилье под сдачу на лето.
    Сейчас заселен только 1 дом: "Авторский-1" и уже в нем предусмотрен детский сад, который вот-вот откроют (ремонт в завершающей стадии и в декабре дет.сад передают громаде) В "Авторском Районе", который строится рядом, тоже запроектированы уже сейчас, как минимум по одному детскому садику и школе. Так что не нужно тут панику разводить. Тем более, если Вы не собираетесь здесь приобретать недвижимость.

  5. Вверх #3805
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    489
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Райончик так щастраивается, что скоро новая лузановка будет. Где школы, садики, больницы, скоро от авторского пробка будет. С Южного в Одессу на верёолете. Раньше нравился - сейчас смотрю, что мыравейник в конце поселка котовского. Еще и этот пенобетон. Это больше жилье под сдачу на лето.
    Ну кто-то берет действительно будет сдавать на лето, а кто-то и жить тут будет. А то, что района расстраивается - ничего в этом плохого не вижу. За новыми домами и инфраструктура подтянется.

  6. Вверх #3806
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от gosha_99 Посмотреть сообщение
    От любой дороги будет шум, если по ней машины постоянно ездят. Вам шум мешал с внешней стороны дома или внутри квартиры?
    Спал в берушах , настолько слышно грузовики ночью и интосановские скорые которые включают сирену чтобы не останавливаться на наш светофор

  7. Вверх #3807
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от I-lex Посмотреть сообщение
    Спал в берушах , настолько слышно грузовики ночью и интосановские скорые которые включают сирену чтобы не останавливаться на наш светофор
    ну, скорую с включенной сереной в любом доме будет слышно!
    на то она и серена! )))
    я, кстати, тоже иногда в берушах сплю, если сильно встревожен.
    в таком состоянии даже тиканье часов меня беспокоит.

  8. Вверх #3808
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    44
    Возле дороги всегда и везде шум хороший.
    На Днепродороге такие гонки устраивают.

  9. Вверх #3809
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    197
    Мне шум скорых с сиренами даже во дворе всегда слышно.
    На то она и сирена, чтобы ее издалека все замечали))

  10. Вверх #3810
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Какой смысл такое убогое жилье стеклить каленным стеклом. Это типа как золотой браслет одеть на нищего или титановые диски на жигули 1
    Как-то так...

    Проект Жилой Квартал «Авторский», расположенный в Городе у Моря Черноморская Ривьера, признан лучшим в номинации «Лучшая архитектура многоэтажных домов Украины» (Architecture Multiple Residence for Ukraine) международной престижной премии European Property Awards 2017-2018.
    Торжественное вручение наград состоялось в Лондоне 26 октября 2017 года.
    Это не первая награда Жилого Квартала «Авторский». Ранее он получал локальное признание: в 2017 году - Лучший авторский проект у моря от Думская.net, в 2016 году - Лучший жилой комплекс Одессы и области по версии программы «Архитектурный Патруль» на канале Думская.TV.
    European Property Awards - крупнейшая и престижная премия в сфере недвижимости, признанная профессиональным сообществом во всем мире. Вот уже 26 лет независимая группа из 70 экспертов отрасли, в том числе членов Палаты лордов в парламенте Великобритании, определяет лидеров на рынке региона. Призовые места в номинациях - это подтверждение наивысшей степени профессионализма и компетенции победителя.

  11. Вверх #3811
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Морячка1 Посмотреть сообщение
    Райончик так щастраивается, что скоро новая лузановка будет. Где школы, садики, больницы, скоро от авторского пробка будет. С Южного в Одессу на верёолете. Раньше нравился - сейчас смотрю, что мыравейник в конце поселка котовского. Еще и этот пенобетон. Это больше жилье под сдачу на лето.
    ...

    Группа компаний «Ривьера Девелопмент» продолжает работы по созданию новой общеобразовательной школы, которая будет построена на территории Авторского района в Городе у Моря Черноморская Ривьера.
    Перед жителями Черноморской Ривьеры не будет возникать вопрос поиска хорошей школы возле дома, а детям будет проще адаптироваться к новым учебным условиям, ведь их одноклассниками будут уже знакомые друзья со двора.
    Предпроектная стадия проектирования практически готова: разработан генплан, первые планировки, определены технико-экономические показатели проекта, завершаются работы по созданию фасадов.
    Трехэтажное здание школы общей площадью 5,5 тыс. кв. м будет вмещать до 600 учеников, площадь классов составит 1,9 тыс. кв. м. Планируется, что в ней будет по 2 класса на параллели и до 25 человек в классе.
    Согласно ТЭПам, в школе будут обустроены спортивный зал (323 кв. м), актовый зал со сценой, кинопроекционной, грим-уборной (292 кв. м), библиотекой (41,5 кв. м), обеденным залом (129,4 кв. м) и медпунктом (105,4 кв. м).

  12. Вверх #3812
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    ...
    Новость про школу - это отлично. Тем более, если так и получится, что классы будут до 25 человек.
    А грим-уборная в актовом зале - это что-то новое. Даже не встречала такого никога в наших школах. Может они, конечно, в проектах и есть, но используются не по назначению.

  13. Вверх #3813
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    104
    Репутация
    19
    Добрый день.
    Продам свою квартиру в Авторском 2.
    Сданный дом.
    4 этаж, свободная планировка. Смотрит на торговый центр.
    Балкон с кухни.
    39.6 м2. ( за площадь уже доплатили ).
    Стоимость 30.000 у.е. торг.
    Мы оплачиваем переуступку пая.

  14. Вверх #3814
    Посетитель Аватар для alekseyy-berko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    295
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    ну, скорую с включенной сереной в любом доме будет слышно!
    на то она и серена! )))
    я, кстати, тоже иногда в берушах сплю, если сильно встревожен.
    в таком состоянии даже тиканье часов меня беспокоит.
    Кстати, по поводу сирен поддержу. Особенно, если спать с открытыми окнами, то их слышно бывает даже за пару километров. У меня бывает такое, что я даже по звуку сирены могу понять на какую приблизительно улицу эта машина свернула.

  15. Вверх #3815
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от alekseyy-berko Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу сирен поддержу. Особенно, если спать с открытыми окнами, то их слышно бывает даже за пару километров. У меня бывает такое, что я даже по звуку сирены могу понять на какую приблизительно улицу эта машина свернула.
    подумаешь сирена. скорая себе проехала с этой сиреной да и дело с концом! она же не стоит по среди дороги!

  16. Вверх #3816
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Джонни Кейдж Посмотреть сообщение
    подумаешь сирена. скорая себе проехала с этой сиреной да и дело с концом! она же не стоит по среди дороги!
    еще шум вертолета очень беспокоит

  17. Вверх #3817
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    517
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    еще шум вертолета очень беспокоит
    А что с вертолетами не так? Или вам просто не нравится шум вертолетов как таковой?

  18. Вверх #3818
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    44
    Фото на сегодня.
    Работают.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171117_102723.jpg
Просмотров: 10
Размер:	119.1 Кб
ID:	12418510Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171117_102731.jpg
Просмотров: 17
Размер:	138.9 Кб
ID:	12418511Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171117_102913.jpg
Просмотров: 19
Размер:	132.1 Кб
ID:	12418512Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171117_103150.jpg
Просмотров: 12
Размер:	156.8 Кб
ID:	12418513Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171117_102920.jpg
Просмотров: 13
Размер:	146.2 Кб
ID:	12418514Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171117_103143.jpg
Просмотров: 12
Размер:	87.8 Кб
ID:	12418515

  19. Вверх #3819
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Готовые дома на второй фотографии хорошо смотряться! Спасибо что в курсе держите и постоянно тут отчеты добавляете.

  20. Вверх #3820
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Готовые дома на второй фотографии хорошо смотряться! Спасибо что в курсе держите и постоянно тут отчеты добавляете.
    На Здоровье.

    Босс заставляет, что бы отслеживать что можно купить или продать.

    Мне лично очень нравиться Черноморская Ривьера, люблю гулять, на море только здесь, в парк регулярно и зимой тоже.

    Я регулярно отслеживаю ценовую политику в отделе продаж, у меня есть все свежие новости, цены, планировки.
    Я абсолютно бесплатно помогаю продавать или покупать квартиры, мне это доставляет удовольствие.
    Много информации проходит через меня.

    Босс прилетает 2 раза в год, а у меня есть вся текущая информация за пол года и мы или продаём или покупаем.

    Учитывая это, руководство компании делает нам определённые скидки которыми и пользуются знакомые Босса и не только...

    А мне бонусы от Босса.
    Так что совмещаю полезное с приятным.


Ответить в теме
Страница 191 из 251 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения