Тема: коттеджный поселок "Черноморская ривьера"

Ответить в теме
Страница 187 из 251 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 5008
  1. Вверх #3721
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    сегодня узнал что во втором Авторском нельзя менять входную дверь, всем поставили Двери входные "Саган". отзывы о них в сети не самые лучшие, вот один из http://otzovik.com/review_4730817.html скажите в первом Авторском такая же хрень и как с ней бороться? так как это явно не дверь а консерва.


  2. Вверх #3722
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от snejniy Посмотреть сообщение
    сегодня узнал что во втором Авторском нельзя менять входную дверь, всем поставили Двери входные "Саган". отзывы о них в сети не самые лучшие, вот один из http://otzovik.com/review_4730817.html скажите в первом Авторском такая же хрень и как с ней бороться? так как это явно не дверь а консерва.
    В первом доме люди меняли, а во втором уже запрещено. Лучше бы вместо этих "бронированных" дверей ставили счетчики на воду, свет и газ...

  3. Вверх #3723
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Ну тут и плюс и минус. В Авторском 1, каждый поставил себе по вкусу. И на одном пятачке четыре двери и все вразнобой, от светло бежевой до черной. И стилистика -мамадарагая. От простых до "пабахатому". Смотрится ужасно.
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  4. Вверх #3724
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от snejniy Посмотреть сообщение
    сегодня узнал что во втором Авторском нельзя менять входную дверь, всем поставили Двери входные "Саган". отзывы о них в сети не самые лучшие, вот один из http://otzovik.com/review_4730817.html скажите в первом Авторском такая же хрень и как с ней бороться? так как это явно не дверь а консерва.
    У нас в А-1 были такие паршивые двери от застройщика, что их кулаком выбить можно было. Естественно, что все жильцы меняют без проблем.

  5. Вверх #3725
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Ну тут и плюс и минус. В Авторском 1, каждый поставил себе по вкусу. И на одном пятачке четыре двери и все вразнобой, от светло бежевой до черной. И стилистика -мамадарагая. От простых до "пабахатому". Смотрится ужасно.
    если застройщик не может поставить нормальные двери, то запрещать делать это владельцам квартир - наглость, не?

  6. Вверх #3726
    Посетитель Аватар для Lyudmila15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    187
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    А что не так с балконами зимой?

    Лично для меня не так то, что пользоваться балконом нет возможности так как хочется, не так , что ЧР обещала, что этот вопрос можно решить , я конечно понимаю , что с 2014 они многое поменяли.... но ограничение жильцов поменять двери и тд... это просто свинство!
    Я уже писала, что считаю такие балконы не безопасными.

  7. Вверх #3727
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    14
    Реально ли тут рассматривать двушку на последних этажах, для себя, с видом на море. Какая примерно цена и осталось ли что-то из не проданного ?

  8. Вверх #3728
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от El-Grand Посмотреть сообщение
    Реально ли тут рассматривать двушку на последних этажах, для себя, с видом на море. Какая примерно цена и осталось ли что-то из не проданного ?
    Здесь Вам вряд ли ответят. Звоните в отдел продаж или ищите на OLX и подобных сайтах вторичку.

  9. Вверх #3729
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    если застройщик не может поставить нормальные двери, то запрещать делать это владельцам квартир - наглость, не?
    Так можно ж менять входную дверь. Но ставить не абы какую, а чтоб она была похожа на двери застройщика. Чтобы этого разнобоя, как в Авторском 1 у людей не было. Да, заморочиться нужно с рисунком, цветом и размером, но если так уж хочется поменять эти двери - все вполне реально.

  10. Вверх #3730
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Да, заморочиться нужно с рисунком, цветом и размером, но если так уж хочется поменять эти двери - все вполне реально.
    если там откровенно некачественная дверь - то не стал бы заморачиваться с цветом. Потому что если застройщик сам не может поставить нормальную, но будет указывать, что ставить - это не серьезно

  11. Вверх #3731
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Lyudmila15 Посмотреть сообщение
    Я уже писала, что считаю такие балконы не безопасными.
    тю!
    так можно ж вазоны с цветами туда поставить!!!
    и проблемы нет и красивее будет!

  12. Вверх #3732
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Так можно ж менять входную дверь. Но ставить не абы какую, а чтоб она была похожа на двери застройщика. Чтобы этого разнобоя, как в Авторском 1 у людей не было. Да, заморочиться нужно с рисунком, цветом и размером, но если так уж хочется поменять эти двери - все вполне реально.
    так а в чем тогда проблема, если менять двери можно))))

  13. Вверх #3733
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Проблема в том что вынуждают подписать при приеме кв. новый договор который отличается от договора при покупке, а по поводу перемену дверей, похожую на двери от застройщика, покупателю как минимум может не нравится цвет, узор и т.д. я даже не говорю о соответствии стандарта взлома стойкости и пожара безопасности.
    да и еще нельзя по новому договору ставить электро котел. Я на пример не очень хотел иметь дело с газом, так как дешеветь он вряд ли будет. и покупая кв. в Авторском 2 планировал поставить 2-х контурный электро котел... по новому договору это выглядит как " дурень думкой богател"

  14. Вверх #3734
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от snejniy Посмотреть сообщение
    Проблема в том что вынуждают подписать при приеме кв. новый договор который отличается от договора при покупке, а по поводу перемену дверей, похожую на двери от застройщика, покупателю как минимум может не нравится цвет, узор и т.д. я даже не говорю о соответствии стандарта взлома стойкости и пожара безопасности.
    да и еще нельзя по новому договору ставить электро котел. Я на пример не очень хотел иметь дело с газом, так как дешеветь он вряд ли будет. и покупая кв. в Авторском 2 планировал поставить 2-х контурный электро котел... по новому договору это выглядит как " дурень думкой богател"
    Ну со стороны квартиры можно же сделать любой цвет и узор и что хочешь. А внешнюю сторону дверей лично я вижу часто 2 раза в день - утром, когда выхожу и вечером, когда возвращаюсь в квартиру. Так что мне кажется, что если внешний вид у всех дверей в подъезде будет одинаковым, то это даже плюс.

  15. Вверх #3735
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Антонини Посмотреть сообщение
    Ну со стороны квартиры можно же сделать любой цвет и узор и что хочешь. А внешнюю сторону дверей лично я вижу часто 2 раза в день - утром, когда выхожу и вечером, когда возвращаюсь в квартиру. Так что мне кажется, что если внешний вид у всех дверей в подъезде будет одинаковым, то это даже плюс.
    я тоже думаю, что с одинаковыми или, по крайней мере, подобными дверями будет на много красивее смотреться подъезд.

  16. Вверх #3736
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Vladimir_81 Посмотреть сообщение
    тю!
    так можно ж вазоны с цветами туда поставить!!!
    и проблемы нет и красивее будет!
    Оооо! Да! Эти балконы с цветами очень клево смотреться будут!!!

  17. Вверх #3737
    Посетитель Аватар для Lyudmila15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    187
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    Оооо! Да! Эти балконы с цветами очень клево смотреться будут!!!
    Какие цветы на таком балконе зимой ?

  18. Вверх #3738
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Lyudmila15 Посмотреть сообщение
    Какие цветы на таком балконе зимой ?
    Ну понятно же, что речь щла о теплых временах года. А зимой многие украшают свои балконы уличными гирляндами. Так было прошлой зимой.

  19. Вверх #3739
    Посетитель Аватар для Lyudmila15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    187
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Ну понятно же, что речь щла о теплых временах года. А зимой многие украшают свои балконы уличными гирляндами. Так было прошлой зимой.
    Ну, понятно же , что речь не в том как украсить.... а в том что обещают одни вещи, а в итоге выходит по другому.... вопрос начался с дверей.... не в первый раз говорю , что в договоре 2014 года многих пунктов не было, а сейчас ограничение просто по всем пунктам ....

  20. Вверх #3740
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Lyudmila15 Посмотреть сообщение
    Ну, понятно же , что речь не в том как украсить.... а в том что обещают одни вещи, а в итоге выходит по другому.... вопрос начался с дверей.... не в первый раз говорю , что в договоре 2014 года многих пунктов не было, а сейчас ограничение просто по всем пунктам ....
    Вообще-то о том, что балконы стеклить нельзя (полагаю, Вы об этом) была информация всегда. Мы покупали квартиру в А-1 еще на стадии котлована и уже тогда всех покупателей информировали, что будут жесткие правила относитьельно внешнего вида дома. Все заранее знали, что балконы стеклить нельзя будет, кондиционеры вешать на фасад тоже нельзя, конденсат выводить строго в канализацию и т.д. Я считаю, что все эти правила правильные и кооператив должен следить за их выполнением.
    На счет дверей говорить не стану, т.к. в А-1 не было запрещено их менять, что мы собственно и сделали, как и все остальные жильцы.


Ответить в теме
Страница 187 из 251 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения