Тема: коттеджный поселок "Черноморская ривьера"

Ответить в теме
Страница 179 из 251 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 5008
  1. Вверх #3561
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    96
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от Lesya Sever Посмотреть сообщение
    ого! а вы сами делали или бригаду нанимали?
    Бригада, делает под ключ, качественно и в сроки.
    Верить нужно в разум, но а жить душой.


  2. Вверх #3562
    Новичок Аватар для санек24
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    А если например, делать двушку с нуля: построить стены и довести их до ума, пололок, сантехника, то сколько? Предположим, что все материалы есть.
    8 недель
    Na4alo

  3. Вверх #3563
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    А если например, делать двушку с нуля: построить стены и довести их до ума, пололок, сантехника, то сколько? Предположим, что все материалы есть.
    Мы нанимали бригаду.

  4. Вверх #3564
    Новичок Аватар для mamalu.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    95
    Добрый вечер.ув, соседи, посоветуйте,пжста, у кого заказать шкаф? Чтоб честно, не долго и не супер дорого)

  5. Вверх #3565
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    94
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mamalu. Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.ув, соседи, посоветуйте,пжста, у кого заказать шкаф? Чтоб честно, не долго и не супер дорого)
    097-236-66-77 Наталья

  6. Вверх #3566
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Добрый день!
    Есть ли тут те, кто вложился в авторский-3? Или в авторский квартал? Наблюдаю переписку здесь на счет очень запоздавшего авторского-2 и думаю...
    Предлагают варианты с терассой, не знаю, актуальна ли эта терасса, если есть маленькие дети, поделитесь мнением, т.к. терасса по метражу довольно большая

  7. Вверх #3567
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть ли тут те, кто вложился в авторский-3? Или в авторский квартал? Наблюдаю переписку здесь на счет очень запоздавшего авторского-2 и думаю...
    Предлагают варианты с терассой, не знаю, актуальна ли эта терасса, если есть маленькие дети, поделитесь мнением, т.к. терасса по метражу довольно большая
    еще не вложился но тоже рассматриваю авторский 3. как по мне то терраса это здорово для для детей! моим внукам бы понравилось. лишь бы безопасно. но мне терраса не нужна, сгодится квартира и поскромнее.

  8. Вверх #3568
    Посетитель Аватар для Lyudmila15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    187
    Репутация
    58
    Сегодня звонили ЧР, сообщили о том, что дом сдан, приглашают жильцов на осмотр квартиры и подписание документов. Так что поздравляю будущих соседей с долгожданной сдачей ЖК Авторский 2)))

  9. Вверх #3569
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть ли тут те, кто вложился в авторский-3? Или в авторский квартал? Наблюдаю переписку здесь на счет очень запоздавшего авторского-2 и думаю...
    Предлагают варианты с терассой, не знаю, актуальна ли эта терасса, если есть маленькие дети, поделитесь мнением, т.к. терасса по метражу довольно большая
    Мы вложились в Авторский 3, квартира на 2-м этаже.
    Сразу смотрели на квартиру 40 м2 на 5 этаже с шикарным видом на море, случайно посмотрели квартиру на 2-м этаже 70 м2 с шикарной планировкой и видом на Ашан, моим боссам очень понравилась именно она, учитывая что разница по деньгам была порядка 3000 у.е. ( 70 м2 дороже ).
    По поводу сдачи дома: дом Авторский 2 затянули со сдачей в эксплуатацию и не критично, есть время сделать ремонт в квартире до морозов.
    Параллельно этому вижу что Авторский 3 строится хорошо, я очень часто бываю на Авторским 1, (у боссов там квартира) и люблю наблюдать как строится.
    Иногда захожу на саму стройку, приятно видеть что много строителей, работают, кто-то льёт каркас здания, уже кладут газоблок-стены. Активность позитивная.
    Если они до морозов зальют весь каркас здания, выложат все стены газоблоком и запакуются окнами, то зимой и когда будет холода строители преспокойно могут вести все работы внутри дома. А в апреле 2018 года уже потихоньку могут и внешние работы начинать за 7 месяцев могут закончить.
    А могут и слегка затянуть, слегка.
    Это моё мнение.

  10. Вверх #3570
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Мы планируем вложиться на днях в авторский район, застекленная панорама кажется мне безопаснее для семей с детьми, еще удобнее по рассрочке нам, очень переживаю все ли будет так красиво как обещают)

  11. Вверх #3571
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Lyudmila15 Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили ЧР, сообщили о том, что дом сдан, приглашают жильцов на осмотр квартиры и подписание документов. Так что поздравляю будущих соседей с долгожданной сдачей ЖК Авторский 2)))
    И Вас поздравляю! Дождались! Правда, дом готовым не выглядит, похоже, его решили-таки сдавать "как есть" и по примеру Авторского-1 доделывать потом. Ну, хоть так... Надеюсь, дальше уже будем обмениваться впечатлениями по поводу ремонта. Теперь надо решить, стоит ли его начинать сейчас, до холодов не так уж много времени, а централизованное отопление не предусмотрено...

  12. Вверх #3572
    Посетитель Аватар для Lyudmila15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    187
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Орхидея123 Посмотреть сообщение
    И Вас поздравляю! Дождались! Правда, дом готовым не выглядит, похоже, его решили-таки сдавать "как есть" и по примеру Авторского-1 доделывать потом. Ну, хоть так... Надеюсь, дальше уже будем обмениваться впечатлениями по поводу ремонта. Теперь надо решить, стоит ли его начинать сейчас, до холодов не так уж много времени, а централизованное отопление не предусмотрено...
    Да, наконец -то будет другая тема для разговора. Хотя с этой очередной задержкой нам все планы наломали.... мы рассчитывали летом начать ремонт ( муж должен был оставить цу, что делать без него), а теперь без него уже начинать не буду.

  13. Вверх #3573
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    167
    Репутация
    44
    Если даже разрешать делать ремонты с 30 августа то у нас останется 2 месяца успеть основные работы.
    Желательно иметь газовый или электро котёл.
    Самое основное: поставить перестенки, проводку развести по квартире, поштукатурить стены, залить стяжку ( надо развести трубы отопления к радиаторам, трубы в сан/узле, может тёплые полы ).
    Всё остальное гипсокартон, натянуть потолки, красить, клеять обои, стелить плитку, сантехнику устанавливать, двери ставить, всё можно успеть и в другое более холодное время.

    мастера подскажут лучше.
    Я предполагаю что новый год можно встречать в своей квартире.

  14. Вверх #3574
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Отличная новасть! Поздравляю нас))))) наачинать ремонт уже не терпится ))) Прям руки чешутся )))

  15. Вверх #3575
    Посетитель Аватар для alekseyy-berko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    295
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Svitlanka196 Посмотреть сообщение
    Отличная новасть! Поздравляю нас))))) наачинать ремонт уже не терпится ))) Прям руки чешутся )))
    Я вот тоже примеряю это место на себя. Svitlanka196, буду очень благодарен если будете делится информацией что к чему.

  16. Вверх #3576
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    Бригада, делает под ключ, качественно и в сроки.
    смотря какая бригада!!!
    есть те над которыми надо нависать постоянно чтобы не накосячили

  17. Вверх #3577
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от перевозчик2 Посмотреть сообщение
    Бригада, делает под ключ, качественно и в сроки.
    а контактами не поделитесь?
    вы эту бригаду по рекомендации нанимали или просто везение?

  18. Вверх #3578
    Посетитель Аватар для Svitlanka196
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от alekseyy-berko Посмотреть сообщение
    Я вот тоже примеряю это место на себя. Svitlanka196, буду очень благодарен если будете делится информацией что к чему.
    Хорошо. Сейчас бы самим разобратья что к чему, а то вроде ждали и готовились, но все равно не знаеш за что в первую очередь хвататься ))

  19. Вверх #3579
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Lyudmila15 Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили ЧР, сообщили о том, что дом сдан, приглашают жильцов на осмотр квартиры и подписание документов. Так что поздравляю будущих соседей с долгожданной сдачей ЖК Авторский 2)))
    Приниамйте поздравления, соседи! Хотя дальше не менее ответственный этап, так что легкого ремонта.

  20. Вверх #3580
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    какое сейчас СДПТ у вас ??
    просто до сих пор рассматриваю Авторский. Уж очень нравится он мне)
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...


Ответить в теме
Страница 179 из 251 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения