Тема: Электромясорубка?

Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 590
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Juliya519
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Сообщений
    479
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от pooshista Посмотреть сообщение
    У меня Braun 1300. Офигительно нужная вещь в хозяйстве! Мелет все: Мясо само-собой, помидоры на сок, хрен на хреновую закуску (это я к тому, что довольно трудноизмельчимый продукт)... Не представляю, как я жила без него раньше

    Скажу вам всем, что я тоже думала, что Браун самый лучший и мнения на форумах разных читала, в общем купили браун 1300. Доволька,как слон была, мясо молет просто супер, но вот решила я с ее помощью сухарики панировочные сделать, вот тут то и началось((На третьем же сухарике просто напросто сломался болт,я была в шоке. В сервис центре мне его продали, так как гарантия только на мотор оказывается дается, н на свой страх и риск решила попробовать после этого хрен перекрутись и влетела почти на 20 баксов, так как нож разломался от него просто на 4 части.Поэтому не сказала бы, что я ней довольна, а сервис центре нам вообще сказали, что на ней перекручивать надо только все нежное...


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Juliya519 Посмотреть сообщение
    Скажу вам всем, что я тоже думала, что Браун самый лучший и мнения на форумах разных читала, в общем купили браун 1300. Доволька,как слон была, мясо молет просто супер, но вот решила я с ее помощью сухарики панировочные сделать, вот тут то и началось((На третьем же сухарике просто напросто сломался болт,я была в шоке. В сервис центре мне его продали, так как гарантия только на мотор оказывается дается, н на свой страх и риск решила попробовать после этого хрен перекрутись и влетела почти на 20 баксов, так как нож разломался от него просто на 4 части.Поэтому не сказала бы, что я ней довольна, а сервис центре нам вообще сказали, что на ней перекручивать надо только все нежное...
    Ну что сказать... неизвестно как бы повела себя другая мясорубка, если бы Вы тоже с амое делали... про сухарики на мясорубке я, честно говоря, впервые слышу...
    у меня Браун 1500... делала аджику на ней... по 2 кг. моркови, яблок и всего остального порубила отлично и работает после этого исправно!

  3. Вверх #23
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28166
    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Ну что сказать... неизвестно как бы повела себя другая мясорубка, если бы Вы тоже с амое делали... про сухарики на мясорубке я, честно говоря, впервые слышу...
    У меня мулинекс и сухари молет без проблем. Сухари хорошо точат нож в мясорубке.

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    629
    Репутация
    334
    У меня Панасоник вот такой http://www.dostavka.ru/product_id/5313077. Брали год назад в Фоксмарте. Самое интересное что панасоники не пользуются особой популярностью и ввиду этого их завозят по одной-две шт. Почему не пользуются:кроме 3-х сеточек нет никаких насадок , не очень презентабельно выглядят. НО! Мы выбирали исключительно из рассчета на прочность и качество работы. Итак почему именно Панасоник и эта модель:
    1.панасоник весьма уважаемая фирма;
    2.крепление к корпусу шнека( кажется, правильно назвала =)) не на пластике, а ЖЕЛЕЗО, что добавляет прочности;
    3. крепление шнека при помощи советскоподобного финта сбоку. который прочно держит конструкцию;
    4. шнек не "болтается", если попробовать его даже в выключеном состоянии, но в собраном виде, так сказать подвигать рукой. => при работе аналогично ничего не двигается. Все стоит намертво;
    5. ну и все детальки железные, кроме корпуса конечно;
    6. мощность 1500. На практике действительно чувствуется =)
    Воть. А еще там как у всех есть прерыватель цепи, препятствующий перегоранию мотора. Сравнивали с Браун, поскольку там тоже крепление шнека железное, но там само крепление какое-то хлипкое показалось. В мае этого года видела подобную модель только 1300 мощность в Фокстроте. Хотела тут же брать, но она одна и нужно было ждать пока ее оформят. поскольку только пришла и ее даже не завели в систему. А ждать не было времени, поскольку это был подарок на Д.рожд. Вот Взяли Кенвуд. Тоже без наворотов виде насадок.

    А главное-то я не сказала =)
    ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Перемалывает все ШИКАРНО ( тьфу-тьфу-тьфу) =)
    Последний раз редактировалось NeMo; 12.12.2008 в 13:24.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Juliya519
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Сообщений
    479
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
    У меня мулинекс и сухари молет без проблем. Сухари хорошо точат нож в мясорубке.
    А ломают ее еще лучше

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    А я не понимаю, почему не нравиться мясорубка в комплекте с комбайном.
    Удобно и универсально.
    Вот, например, очень довольна Philips Essence HR 7765
    http://www.dostavka.ru/product_id/5302409

  7. Вверх #27
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28166
    Цитата Сообщение от Juliya519 Посмотреть сообщение
    А ломают ее еще лучше
    Значит такой нож. Моей уже 7лет и ничего.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Тимоша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    8555
    Цитата Сообщение от Juliya519 Посмотреть сообщение
    Скажу вам всем, что я тоже думала, что Браун самый лучший и мнения на форумах разных читала, в общем купили браун 1300. Доволька,как слон была, мясо молет просто супер, но вот решила я с ее помощью сухарики панировочные сделать, вот тут то и началось((На третьем же сухарике просто напросто сломался болт,я была в шоке. В сервис центре мне его продали, так как гарантия только на мотор оказывается дается, н на свой страх и риск решила попробовать после этого хрен перекрутись и влетела почти на 20 баксов, так как нож разломался от него просто на 4 части.Поэтому не сказала бы, что я ней довольна, а сервис центре нам вообще сказали, что на ней перекручивать надо только все нежное...
    Не знаю у меня Браун 1300 уже 2 года, я очень довольна. Кстати в Метро они сейчас с БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ 480 гр. По нынешнему курсу просто супер 63 у.е

  9. Вверх #29
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Juliya519 Посмотреть сообщение
    А ломают ее еще лучше
    Это вам как-то просто невероятно "повезло".
    В первый раз такое слышу, что сухариками
    можно мясорубку сломать... о_О

    PS:
    Хотя бывает, что происходят невероятные вещи,
    Замечал, кстати, такое у людей, которые изначально
    излишне подозрительны и скептически настроены.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Juliya519
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Сообщений
    479
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение

    PS:
    Хотя бывает, что происходят невероятные вещи,
    Замечал, кстати, такое у людей, которые изначально
    излишне подозрительны и скептически настроены.
    Вот это уж точно не про меня, у меня даже в мыслях и не было,что с ней что-то может случится...

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Подскажите на рынках продаются электромясорубки Львовские и Российские по 300-400 грн. кто-то пользовался такими?

  12. Вверх #32
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Я буквально пару недель купила "Мулинекс". Пока мне все подходит, да и радости было много - давно хотела. Единственное, цены на них поднялись в 2 раза. Сейчас меньше 600 грн. вообще не найти. Во всяком случае, я не нашла.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Подскажите на рынках продаются электромясорубки Львовские и Российские по 300-400 грн. кто-то пользовался такими?
    выброшеные деньги особено украинские- все детали пластмасса ужасного качества плюс сильно шумит!ее только под стеклом держать а пользоваться сразу ломаеться!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для ann-diam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Ой, как хорошо, что зашла в темку, а то давно со своим монстром мучаюсь, тяжело-металлическим. Наслушавшись советов решила попробовать все же Браун, или Бош. Что по виду понравится!
    Если у вас ничего нет, имейте хотя бы совесть!

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Filadelphia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Тимоша Посмотреть сообщение
    Не знаю у меня Браун 1300 уже 2 года, я очень довольна. Кстати в Метро они сейчас с БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ 480 гр. По нынешнему курсу просто супер 63 у.е
    Тоже имеется новокупленный две недели назад Браун 1300.Испытать на ней все ( в том числе и сухарики...) пока не довелось ,но то что успела - просто восторг! Маленькая ,компактная,мощная (1300 -вполне достаточно ).Насадок никаких нет ,так они мне ни чему,колбасы крутить не собираюсь..
    Разве что цена в Метро больше понравиласьБрала ее со скидкой в Фокстроте за 790 грн.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Лет так, эдак 6-7 назад ,у меня так прямь было навождение на т-ку Braun.И в частности на мясорубку,все подруги кричали ,что просто суппер.Муж подарил,чтобы и у меня было Braun1300.Честно хочу сказать не ввосторге,сейчас бы я купила бы лучше Муллинекс.Мы уже с подругами устраивали сравнение, ну там ставили 2 мясорубки...Были удивлены,но по мощности Муллинекс выиграла.Ну это личное дело каждого.Да и по поводу наших эл. мясорубок скажу,как кому повезет.У подруги в Braun какая -то деталь полетела,отнесли в сервис центр.А тут с деревни привезли кучу мяса.Она купила простую укр.мясорубку(с двумя ножами)(не знаю почему говорят ,что детали пластмасовые, у нее все было железное)Была очень довольная.

  17. Вверх #37
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    у меня Panasonic MK-G1800PWTQ и я довольна как слон
    металлические детали внутри, широкое податочное горло, кованный нож. Только 3 решётки, но мне лично этого хватает. На самой мелкой паштеты нежные получаются. Реверсом иногда пользуюсь, когда мясо жилистое попадается. Единственное но - немаленький размер. Но это тоже на любителя Ну и скорость - 1,6 кг мясо в минуту!
    Если раньше котлеты делались на ручной мясорубке только по выходным, то теперь в любой момент - это ж просто удовольствие!
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 23.12.2008 в 19:27.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    У меня мясорубка вместе с комбайном... Бош мум 47 вчера убила костью ((( наз-са сама дура )) 70 грн стоит деталька пластмассовая, та которая ломается в руках невнимательных хозяек))) Но кость промолола хорошо.. все котлеты с сюрпризом получились
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  19. Вверх #39
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    У меня мясорубка вместе с комбайном... Бош мум 47 вчера убила костью ((( наз-са сама дура )) 70 грн стоит деталька пластмассовая, та которая ломается в руках невнимательных хозяек))) Но кость промолола хорошо.. все котлеты с сюрпризом получились
    Эта пластмасска как раз и есть предохранитель
    против блокировки мотора. На тех моделях, где
    всё из металла, в таких случаях горит сам мотор.
    Но стоит он чуть дороже, чем 70 гривен %)

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Да,я уже сто раз спасибо изобретателям сказала)))
    В целом очень довольна моделью, все по уму сделано.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения