Тема: деревенские девушки что они из себя представляют

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    63
    Репутация
    28

    Cool деревенские девушки что они из себя представляют

    деревенские девушки что они из себя представляют .есть девушки которые приезжают бог знает откуда а строят из себя королеву и все почему то говорят что выйдут замуж толка за ( БАГАТОГО )))) а есть нормальные но их почему то мало .....кто лучше девушки из деревень или ОДЕССИТКИ


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    статистика говорит , что бОльшее кол-во деревенских все же "рогатки"...но бывают и исключения...хотя.....я вам скажу, гуляя по нашему городу, все чаще замечаю коренных жителей Одессы, одесситок всмысле, с высушеным вконец мозгом.
    Молодежь сейчас вся дебильная, лично мое мнение....просто растет поколение, которым легко управлять с помощью "Х-Фактора" и ему подобных, мой совет девочкам и мальчикам, лет с 14-выкидывайте говнополивалку, которая стоит у вас дома в углу (на том месте, кстати, где в древности стоял алтарь с иконами и зажигались свечи), удаляйтесь из контактов и им подобным и гуляйте на природе, занимайтесь спортом....а то уже в ближайшее время мы будем иметь полностью деградированное общество во главе с теми кого имеем сейчас и покорно в стойле жевать овес.....
    Изображения

  3. Вверх #3
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,120
    Репутация
    15184
    Это же моя любимая тема для обсуждения !!!

    Можем продолжить вот здесь https://forumodua.com/showthread.php...E4%F1%EA%E8%E5 т.к. такая тема уже поднималась

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения