Тема: Григорий Лепс

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Jeddi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот :)
    Сообщений
    557
    Репутация
    71

    По умолчанию Григорий Лепс

    Предлагаю обсудить творчество Григория, кто и как к нему относится.. Интересно было бы услышать мнения о его песнях, в том плане, как именно Вы их воспринимаете, желательно с примерами. Для меня, например, и по сегодняшний день, остались песни, смысл которых так и не открылся моему сознанию (а может интеллекту) Так-же можно провести параллель с Высоцким, песни которого Лепс перепевал в новой аранжировке. Думаю, на сегодняшний день - это единственный исполнитель в своей "весовой категории", поэтому, на мой взляд, он заслуживает отдельной темы..


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Desperado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город юмора
    Сообщений
    527
    Репутация
    138
    Чесно сказать я его песни услышал после того когда видил его по настоящему.))
    Только любовь и стремление делает человека богатым

  3. Вверх #3
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    "Она не твоя" - зэ бест!!!
    Последний раз редактировалось Хаки; 05.08.2008 в 13:53.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Jeddi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот :)
    Сообщений
    557
    Репутация
    71
    Чесно сказать я его песни услышал после того когда видил его по настоящему.))
    А он разве приезжал в Одессу?
    "Она не твоя" - зэ бест!!!
    Аха, его голос с Пьехой чем-то похожи, но Гриша все ровно крут )
    Тут можно прослушать практически все его песни )
    Последний раз редактировалось Jeddi; 05.08.2008 в 15:44.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Desperado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город юмора
    Сообщений
    527
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Jeddi Посмотреть сообщение
    А он разве приезжал в Одессу?
    Он был в Итаке в августе 2007 году. И гулял по Дерибасовской без охраны. Сам.
    Только любовь и стремление делает человека богатым

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Lakrima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Лепс - это сила! "Замерзает солнце"!!!!!!!" Она не твоя"!!!!! Да у него очень много классных песен. В инете есть форум его фанатов, ссылку не кину, кому интересно поищите в инете, советую. Народ там тусуется хороший и интересный

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Misichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    919
    Мне очень нравится его творчество..Одна из любимых песен в его репертуаре- Первый День рожденья!!! Посвятили в этом году доченьке...ааа..душевно!!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Jeddi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот :)
    Сообщений
    557
    Репутация
    71
    Лепс - это сила! "Замерзает солнце"!!!!!!!" Она не твоя"!!!!! Да у него очень много классных песен. В инете есть форум его фанатов, ссылку не кину, кому интересно поищите в инете, советую. Народ там тусуется хороший и интересный
    Если это форум не с его официального сайта - скиньте в личку, пожалуйста.

    Он был в Итаке в августе 2007 году. И гулял по Дерибасовской без охраны. Сам.
    Супер! Жаль, я тогда не имел особого понятия, о том, кто это (

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    Григорий Лепс - один из самых сильных исполнителей на российской эстраде.

    У него есть два наиважнейжих фактора для эстрадного исполнителя:
    Харизма и голос.


    А то, как он исполнил песни Владимира Семеновича просто не поддается никакому описанию. Просто шикарно.
    Слава Благов - Только живой звук!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Лепса просто обожаю.
    Присадила на его музыку всех своих гламурных до неприличия подруг.
    Понять его? наверное, достаточно просто принимать его.
    Воспринимать,если хотите.

    Говорят, он пережил клиническую смерть. Может и врут для поддержания имиджа.
    Но моего отношения это не меняет. Таких "настоящих", умеющих петь то, что хотят, так, как хотят и тогда, когда хотят - таких еденицы.

    Была на двух концертах в Одессе.
    В музкомедии он был явно не в форме. Все время закидывался какими-то таблетками. Что это - от горла, ЛСД, да что-угодно - не имеет значения. Свое концертное время отпел полностью.

    В Итаке просто растворился в публике, пел для нее, пел на бис - отдаляс просто по полной.
    Все знакомые , кто был на его концертах, ждут приезда с нетерпением. Даже, если не услышат ничего нового.

    Просто для того, чтобы впитать в себя эту энергетику.
    Это стоит того.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Jeddi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот :)
    Сообщений
    557
    Репутация
    71
    Написал на официальном сайте Лепса, что мы снова ждем его в нашем городе. Если будет ответ - дам знать!)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    очень нравится этот исполнитель, хоть он и близок, вроде, к категории исполнителей, которых у нас принято называть "шансон", и, которых я не люблю...
    обратила на него внимание после песни "я тебе не верю", шикарнейшая песня и дуэт с аллегровой отличный,хоть аллегрову, вообще-то ,я просто не выношу, но там так сложилось, просто химия какае-то,мурашки по телу от их шедевра.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для LinkX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    139
    Репутация
    179
    Выбелило волосы бураном, в путь пора нам...
    P.S. .....

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для galina1703
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    мне нравиться его дуэт с Аллегровой.
    очень сильная песня

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    очень нравится этот исполнитель, хоть он и близок, вроде, к категории исполнителей, которых у нас принято называть "шансон", и, которых я не люблю...
    обратила на него внимание после песни "я тебе не верю", шикарнейшая песня и дуэт с аллегровой отличный,хоть аллегрову, вообще-то ,я просто не выношу, но там так сложилось, просто химия какае-то,мурашки по телу от их шедевра.
    Согласна с вашим мнением. Тоже раньше считала Лепса шансонье и не слушала. А жаль. Только сейчас по-настоящему его услышала. Кто смотрел концерт в Юрмале,посвященный Николаеву,наверняка был сражен. "Озеро надежды" в исполнении Лепса- шедевр!

  16. Вверх #16
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    очень нравится этот исполнитель, хоть он и близок, вроде, к категории исполнителей, которых у нас принято называть "шансон", и, которых я не люблю...
    Хих)
    Все дело в том, что Лепс- это именно что ни на есть шансон.
    Причем очень и очень высокого уровня.

    Лепс- выше всяких похвал.
    "Лабиринт", "Она"(девочки, песня для стриптиза, ей-богу, под неё- самое оно))), "Крыса-ревность", конечно же Рюмка водки"- шедевр на все времена!

    П.С.
    "Когда-то в газете вычитала забавную историю:
    Музыкальный магазин, заходит чувак весь в наколках (типа, только "откинулся"), и спрашивает продавца, где у них шансон.
    Продавец- молодой мальчик с длинными волосами, пару секунд смотрит на клиента, и выдает:
    -Из шансона у нас только Серж Гинзбург..
    А "блатняк" у нас воооон там!"

    Когда я эту историю прочитала, то даже сразу как-то перестала стесняться говорить, что люблю шансон)
    Люба Успенская, Аллегрова, местами Розенбаум) и т.д.

    Действительно,то, что у нас принято называть шансоном (вся та гадость, что обыкновенно играет в маршрутках- "а на зоне паххханы")- это, простите, не шансон...
    Это блатняк.)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2757
    Уважаю его творчество,много достойных композиций,очень искренних и душевных.самая любимая, хотя и старенькая "Я слушал дождь".Недавно скачала с БТ все-все его альбомы,записала себе и балдею теперь и дома,и на работе, и в машине.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Gold1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Dashiki Посмотреть сообщение
    Хих)
    Все дело в том, что Лепс- это именно что ни на есть шансон.
    Причем очень и очень высокого уровня.

    Лепс- выше всяких похвал.
    "Лабиринт", "Она"(девочки, песня для стриптиза, ей-богу, под неё- самое оно))), "Крыса-ревность", конечно же Рюмка водки"- шедевр на все времена!

    П.С.
    "Когда-то в газете вычитала забавную историю:
    Музыкальный магазин, заходит чувак весь в наколках (типа, только "откинулся"), и спрашивает продавца, где у них шансон.
    Продавец- молодой мальчик с длинными волосами, пару секунд смотрит на клиента, и выдает:
    -Из шансона у нас только Серж Гинзбург..
    А "блатняк" у нас воооон там!"

    Когда я эту историю прочитала, то даже сразу как-то перестала стесняться говорить, что люблю шансон)
    Люба Успенская, Аллегрова, местами Розенбаум) и т.д.

    Действительно,то, что у нас принято называть шансоном (вся та гадость, что обыкновенно играет в маршрутках- "а на зоне паххханы")- это, простите, не шансон...
    Это блатняк.)
    Хочу заметить,что как раз Аллегрова является попсовой певицей.
    Очень её люблю..И те кто пишет что её не переносит я думаю,далеко не знает её как певицу,т.к. сможет перечислить не самые удачные творения типо "Девочка по имени хочу"."Бабы стервы" а у неё в основной части очень глубокие песни.Манера похожа на Лепса,на надрыве просто.После дуэта с Лепсом,начала потихоньку к Лепсу прислушиваться!)))) Классный певец,мне нравится...очень хорошую музыку Играет ! Теперь и его очень полюбила)))
    А вообще очень жаль что они к нам не приехали,как в германию,с совместным концертом))) Говорят,что кто пришёл на Лепса,вышел в восторге от Аллегровой и наоборот))))

  19. Вверх #19
    Мандариновая душа Аватар для aquamarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,133
    Репутация
    6397
    Голос просто суперовый. Аж дух захватывает. Очень эмоционально. Хоть и не любитель такого жанра. Песни Высоцкого и Фадеева в его исполнении выше всяких похвал.
    Yes I think to myself .......what a wonderful world!(с)=))

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    моя мечта попасть на его концерт,но он всегда приезжает как-то не вовремя,или сессия,или как сейчас- пост.Я в пост не могу на концерты ходить.Надеюсь,что попаду. Его "Парус","Крыса ревность""Она не твоя"- у меня везде записаны!
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения