Тема: Григорий Лепс

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Jeddi

По умолчанию Григорий Лепс

Предлагаю обсудить творчество Григория, кто и как к нему относится.. Интересно было бы услышать мнения о его песнях, в том плане, как именно Вы их воспринимаете, желательно с примерами. Для меня, например, и по сегодняшний день, остались песни, смысл которых так и не открылся моему сознанию (а может интеллекту) Так-же можно провести параллель с Высоцким, песни которого Лепс перепевал в новой аранжировке. Думаю, на сегодняшний день - это единственный исполнитель в своей "весовой категории", поэтому, на мой взляд, он заслуживает отдельной темы..

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Desperado
    Записей в дневнике
    1
    Чесно сказать я его песни услышал после того когда видил его по настоящему.))
    Только любовь и стремление делает человека богатым

3. Вверх #3
    Японамать

Записей в дневнике
    50
    "Она не твоя" - зэ бест!!!
    Последний раз редактировалось Хаки; 05.08.2008 в 14:53.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

4. Вверх #4
    Чесно сказать я его песни услышал после того когда видил его по настоящему.))
    А он разве приезжал в Одессу?
    "Она не твоя" - зэ бест!!!
    Аха, его голос с Пьехой чем-то похожи, но Гриша все ровно крут )
    Тут можно прослушать практически все его песни )
    Последний раз редактировалось Jeddi; 05.08.2008 в 16:44.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Desperado
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jeddi Посмотреть сообщение
    А он разве приезжал в Одессу?
    Он был в Итаке в августе 2007 году. И гулял по Дерибасовской без охраны. Сам.
    Только любовь и стремление делает человека богатым

6. Вверх #6
    Лепс - это сила! "Замерзает солнце"!!!!!!!" Она не твоя"!!!!! Да у него очень много классных песен. В инете есть форум его фанатов, ссылку не кину, кому интересно поищите в инете, советую. Народ там тусуется хороший и интересный

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Misichka
    Мне очень нравится его творчество..Одна из любимых песен в его репертуаре- Первый День рожденья!!! Посвятили в этом году доченьке...ааа..душевно!!

8. Вверх #8
    Лепс - это сила! "Замерзает солнце"!!!!!!!" Она не твоя"!!!!! Да у него очень много классных песен. В инете есть форум его фанатов, ссылку не кину, кому интересно поищите в инете, советую. Народ там тусуется хороший и интересный
    Если это форум не с его официального сайта - скиньте в личку, пожалуйста.

Он был в Итаке в августе 2007 году. И гулял по Дерибасовской без охраны. Сам.
    Супер! Жаль, я тогда не имел особого понятия, о том, кто это (

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Григорий Лепс - один из самых сильных исполнителей на российской эстраде.

У него есть два наиважнейжих фактора для эстрадного исполнителя:
    Харизма и голос.

А то, как он исполнил песни Владимира Семеновича просто не поддается никакому описанию. Просто шикарно.
    Слава Благов - Только живой звук!

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Записей в дневнике
    1
    Лепса просто обожаю.
    Присадила на его музыку всех своих гламурных до неприличия подруг.
    Понять его? наверное, достаточно просто принимать его.
    Воспринимать,если хотите.

Говорят, он пережил клиническую смерть. Может и врут для поддержания имиджа.
    Но моего отношения это не меняет. Таких "настоящих", умеющих петь то, что хотят, так, как хотят и тогда, когда хотят - таких еденицы.

Была на двух концертах в Одессе.
    В музкомедии он был явно не в форме. Все время закидывался какими-то таблетками. Что это - от горла, ЛСД, да что-угодно - не имеет значения. Свое концертное время отпел полностью.

В Итаке просто растворился в публике, пел для нее, пел на бис - отдаляс просто по полной.
    Все знакомые , кто был на его концертах, ждут приезда с нетерпением. Даже, если не услышат ничего нового.

Просто для того, чтобы впитать в себя эту энергетику.
    Это стоит того.
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

11. Вверх #11
    Написал на официальном сайте Лепса, что мы снова ждем его в нашем городе. Если будет ответ - дам знать!)

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    очень нравится этот исполнитель, хоть он и близок, вроде, к категории исполнителей, которых у нас принято называть "шансон", и, которых я не люблю...
    обратила на него внимание после песни "я тебе не верю", шикарнейшая песня и дуэт с аллегровой отличный,хоть аллегрову, вообще-то ,я просто не выношу, но там так сложилось, просто химия какае-то,мурашки по телу от их шедевра.

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для LinkX
    Выбелило волосы бураном, в путь пора нам...
    P.S. .....

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для galina1703
    Записей в дневнике
    4
    мне нравиться его дуэт с Аллегровой.
    очень сильная песня

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    очень нравится этот исполнитель, хоть он и близок, вроде, к категории исполнителей, которых у нас принято называть "шансон", и, которых я не люблю...
    обратила на него внимание после песни "я тебе не верю", шикарнейшая песня и дуэт с аллегровой отличный,хоть аллегрову, вообще-то ,я просто не выношу, но там так сложилось, просто химия какае-то,мурашки по телу от их шедевра.
    Согласна с вашим мнением. Тоже раньше считала Лепса шансонье и не слушала. А жаль. Только сейчас по-настоящему его услышала. Кто смотрел концерт в Юрмале,посвященный Николаеву,наверняка был сражен. "Озеро надежды" в исполнении Лепса- шедевр!

16. Вверх #16
    Дивна дівчинка
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Хих)
    Все дело в том, что Лепс- это именно что ни на есть шансон.
    Причем очень и очень высокого уровня.

Лепс- выше всяких похвал.
    "Лабиринт", "Она"(девочки, песня для стриптиза, ей-богу, под неё- самое оно))), "Крыса-ревность", конечно же Рюмка водки"- шедевр на все времена!

П.С.
    "Когда-то в газете вычитала забавную историю:
    Музыкальный магазин, заходит чувак весь в наколках (типа, только "откинулся"), и спрашивает продавца, где у них шансон.
    Продавец- молодой мальчик с длинными волосами, пару секунд смотрит на клиента, и выдает:
    -Из шансона у нас только Серж Гинзбург..
    А "блатняк" у нас воооон там!"

Когда я эту историю прочитала, то даже сразу как-то перестала стесняться говорить, что люблю шансон)
    Люба Успенская, Аллегрова, местами Розенбаум) и т.д.

Действительно,то, что у нас принято называть шансоном (вся та гадость, что обыкновенно играет в маршрутках- "а на зоне паххханы")- это, простите, не шансон...
    Это блатняк.)

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Уважаю его творчество,много достойных композиций,очень искренних и душевных.самая любимая, хотя и старенькая "Я слушал дождь".Недавно скачала с БТ все-все его альбомы,записала себе и балдею теперь и дома,и на работе, и в машине.

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Gold1
    Цитата Сообщение от Dashiki Посмотреть сообщение
    Хих)
    Все дело в том, что Лепс- это именно что ни на есть шансон.
    Причем очень и очень высокого уровня.

Лепс- выше всяких похвал.
    "Лабиринт", "Она"(девочки, песня для стриптиза, ей-богу, под неё- самое оно))), "Крыса-ревность", конечно же Рюмка водки"- шедевр на все времена!

П.С.
    "Когда-то в газете вычитала забавную историю:
    Музыкальный магазин, заходит чувак весь в наколках (типа, только "откинулся"), и спрашивает продавца, где у них шансон.
    Продавец- молодой мальчик с длинными волосами, пару секунд смотрит на клиента, и выдает:
    -Из шансона у нас только Серж Гинзбург..
    А "блатняк" у нас воооон там!"

Когда я эту историю прочитала, то даже сразу как-то перестала стесняться говорить, что люблю шансон)
    Люба Успенская, Аллегрова, местами Розенбаум) и т.д.

Действительно,то, что у нас принято называть шансоном (вся та гадость, что обыкновенно играет в маршрутках- "а на зоне паххханы")- это, простите, не шансон...
    Это блатняк.)
    Хочу заметить,что как раз Аллегрова является попсовой певицей.
    Очень её люблю..И те кто пишет что её не переносит я думаю,далеко не знает её как певицу,т.к. сможет перечислить не самые удачные творения типо "Девочка по имени хочу"."Бабы стервы" а у неё в основной части очень глубокие песни.Манера похожа на Лепса,на надрыве просто.После дуэта с Лепсом,начала потихоньку к Лепсу прислушиваться!)))) Классный певец,мне нравится...очень хорошую музыку Играет ! Теперь и его очень полюбила)))
    А вообще очень жаль что они к нам не приехали,как в германию,с совместным концертом))) Говорят,что кто пришёл на Лепса,вышел в восторге от Аллегровой и наоборот))))

19. Вверх #19
    Мандариновая душа Аватар для aquamarine
    Голос просто суперовый. Аж дух захватывает. Очень эмоционально. Хоть и не любитель такого жанра. Песни Высоцкого и Фадеева в его исполнении выше всяких похвал.
    Yes I think to myself .......what a wonderful world!(с)=))

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    моя мечта попасть на его концерт,но он всегда приезжает как-то не вовремя,или сессия,или как сейчас- пост.Я в пост не могу на концерты ходить.Надеюсь,что попаду. Его "Парус","Крыса ревность""Она не твоя"- у меня везде записаны!
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права