Тема: Дорога из Грибовки в Одессу. Что нового и как лучше.

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для donich

По умолчанию Дорога из Грибовки в Одессу. Что нового и как лучше.

Время от времени отдыхаем и загораем на пляжах Грибовки. Откровенно говоря, напрягает участок дороги между нас. пунктами Грибовка и Санжейка. Да и между Санжейкой и Ильичевском - не фонтан. Местами такие выбоины, что боишься колёса потерять. Было и такое, что встречники, объезжая такие ямы, вылетали почти в лоб. Но суть не в этом.

Недавно заметил, что по пути следования из Одессы, за поселком Грибовка перед ставком появилась табличка с направлением главной дороги. То есть дорога на пляжи - налево, мимо ставка, а главная поворачивает направо (я так понимаю, в сторону Барабоя) и вроде имеет неплохое покрытие. На гугловской картинке эта дорога видится как грунтовая, но гугловским фото уже несколько лет, а дорогу только сделали.

Вот мне и стало интересно, как далеко распространяется это хорошее покрытие и можно ли по этой дороге, если ехать с пляжей в Одессу, доехать хотя бы до Овидиопольской дороги с бОльшим комфортом, чем по традиционному маршруту (традиционный маршрут отмечен жёлтой линией).

2. Вверх #2
    Заклинатель крыс Аватар для Leshka
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    Недавно заметил, что по пути следования из Одессы, за поселком Грибовка перед ставком появилась табличка с направлением главной дороги.
    а тот знак там висел постоянно , только вот такие как вы (не обижайтесь) его не видели, и когда едеш с той стороны, то как сказал мой товарищ : "Ты то на главной, но они об этом не знают". Будьте внимательнее, а дорога там хорошая до овидиополя
    А на традиционный маршрут от Грибовки до бетонки новый асфальт положили в июне-июле, и уже латают

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    а тот знак там висел постоянно , только вот такие как вы (не обижайтесь) его не видели, и когда едеш с той стороны, то как сказал мой товарищ : "Ты то на главной, но они об этом не знают". Будьте внимательнее, а дорога там хорошая до овидиополя
    А на традиционный маршрут от Грибовки до бетонки новый асфальт положили в июне-июле, и уже латают
    Я скорее всего не точно выразился. Мне в Одессу надо, но не через Овидиополь. Можно ли по этой дороге доехать до Одессы, но так чтобы это был путь, близкий к оптимальному по растоянию (пять-семь километров разницы непринципиально при сравнимом качестве покрытия, но из Грибовки в Одессу через Овидиополь - это уже занадто).

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    Я скорее всего не точно выразился. Мне в Одессу надо, но не через Овидиополь. Можно ли по этой дороге доехать до Одессы, но так чтобы это был путь, близкий к оптимальному по растоянию (пять-семь километров разницы непринципиально при сравнимом качестве покрытия, но из Грибовки в Одессу через Овидиополь - это уже занадто).
    так мож это я торможу, но вы можете поехать до ней до Дальника - там направо и доехать до Санжейки (сам так езжу), дорога нормальная, а практически все ямы (что не залатали) от Санжейки до Грибовки

5. Вверх #5
    Эх попалил контору, раньше была пустая классная дорога, теперь........

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рунге Посмотреть сообщение
    Эх попалил контору, раньше была пустая классная дорога, теперь........
    не сильно то она и пустая была в воскресенье

7. Вверх #7
    Дорога хорошая (есть правда несколько ям, но терпимо.....). Проехать можно как на Овидиопольскую дорогу в р-не Барабоя(прямо ехать) или проехать в Санжейку (если повернуть направо в Дальнике). Сам долго думал, что за дорога пока не проехал. Дорога более пустая и качественная, но более длинная. Каждый свой выбор делае сам

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права