Тема: Мониторы ASUS. Стоит ли брать?

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от alex.helms Посмотреть сообщение
    Про отзывы о асусах я ничего не говорил, и даже не читал их никогда ). До покупки меня больше интересовали типы матриц и др. характеристики монитора нежели отзывы детей о бренде Асус. Редко когда человек напишет плохо о своей вещи, поетому читать отзывы нет смысла (мое мнение). Вот обзоры ето уже интересней . А по поводу твоего монитора ничего сказать не могу, за ним не сидел но , мне так кажеться , что твое мнение о нем складывается исключительно из: я его купил и он лучший + я никогда не сидел за другим. Ничего личного.
    Абслютно не согласна с Вами! У меня тоже уже год тако же асус ПВ 201... и я тоже ооочень даже довольна им! и говорю это не потому, что я купила и поэтому он хороший = за другими сидела (и на работе, и дома до него был жк)... так что есть с чем сравнивать!
    И по себе судить других людей не надо!


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от alex.helms Посмотреть сообщение
    Про отзывы о асусах я ничего не говорил, и даже не читал их никогда ). До покупки меня больше интересовали типы матриц и др. характеристики монитора нежели отзывы детей о бренде Асус. Редко когда человек напишет плохо о своей вещи, поетому читать отзывы нет смысла (мое мнение). Вот обзоры ето уже интересней . А по поводу твоего монитора ничего сказать не могу, за ним не сидел но , мне так кажеться , что твое мнение о нем складывается исключительно из: я его купил и он лучший + я никогда не сидел за другим. Ничего личного.
    Имхо, бред... если не читал об асусах и не говорил, так зачем предлагать что-то другое, если об этом ничего не знаешь. Если все же надумаешь все-таки почитать, то прошу на иксбт (если это о чем-то говорит), там о его досконально обсудили. Насчет обзоров, это может и поинтересней, но и заказухи в наше время много. Насчет купил--мое--значит лучшее, абсолютно нетак, и другого много я посмотрел, вердикт--- отличный монитор за свои деньги
    Ничего личного

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. ASUS RADEON 9600XT 128 Мб - и снова о видео =)
    от SooR в разделе Железо
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 12:39
  2. Ваше мнение о продукции фирмы ASUS.
    от P.V.Dyk в разделе Железо
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 08:11
  3. Asus P5GDC-V Deluxe Review
    от Мечтающий Тушканчик в разделе Железо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 19:10
  4. Asus DigiMatrix
    от imported_Tiamat в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 12:24
  5. Asus P5AD2-E Premium в Одессе
    от kornet в разделе Железо
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 18:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения