Тема: Какой Велосипед выбрать для ребенка?

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 280
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910

    По умолчанию Какой Велосипед выбрать для ребенка?

    Вот и пришла весна, а с ней и желание купить своему чаду что-то интересное и одновременно полезное, для игр на воздухе.
    Вот, решили приобрести велосипед. Трехколесный вариант мы уже прошли окончательно, так, особо им и не заинтересовавшись. Хотим купить первый взрослый-детский велик на четырех, в последствии двух колесах.
    Подскажите пожалуйста где, какой фирмы и т.д.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Покупали в "Восходе", что на Якира (На Таирово в "Велодоме" тоже есть), называется Аниматор. Очень довольны, эксплуатируем нещадно уже два года, ни разу проблем не было. Вещь серьезная, надеюсь на то,что даже передадим младшему поколению. Стоит около 600-700 грн.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    Большой выбор в "Восходе" на Якира. В прошлом году брали там. Средний по наворотам, стоил что-то в районе $50-60.
    In Mickey Mouse we Trust

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Спасибо. Нашли через интернет отличную фирму. Giant Puddin.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Танёк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    207
    Моему сыну скоро будет 4, четырех колесный селосипед у нас двух лет, покупали мы на промрыке на поселке Котовского фирмы Geoby, мы им очень довольны, он легкий, устойчивый, и у него легко крутятся педали, в отличии от некоторых, когда мы его купили все дети во дворе кто раньше не умел кататься садились на этот велосипед и ехали абсолютно спокойно, для того кто только начинает учиться кататься рекомендую.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для MashaBakst
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    318

    По умолчанию Какой Велосипед выбрать для ребенка от 3-х лет?

    Добрый день,

    Обращаюсь к вам за советом по поводу приобретения велосипеда для 8 летнего мальчика.

    Я предварительно планировала своему 8 летнему сыну купить велосипед ~ 250 у.е. с переключением передач. Предполагается, что ребенок будет 3-4 раза в неделю кататься в парке.

    Почитала ветку велосипеды в теме спорт. Но не нашла никакой полезной информации по поводу велосипедов для детей. Там обсуждаются взрослые велосипеды.
    Хотела ехать в магазин Велодом Фонтанская , но в ветке Велосипеды- магазин раскритиковали.
    Кто-то покупал в Велодоме велосипед?

    Подскажите, пожалуйста, кто покупал своим 8-9 летним детям велосипеды.
    Какой фирмы и за какую цену вы приобрели велосипед?
    Где лучше приобретать велосипед?
    Довольны ли Вы качеством приобретенного велосипеда?
    Лучше покупать велосипед с переключением передач или без для детей такого возраста?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    хотим купить на 3хлетие велик Univega - Dyno 16. кто-то юзает?
    в инете стоит 1100 грн.
    может кто-то подскажет, где на седьмом км продаются велики качественные, а то 100 лет не была там.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для TALLY
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    343
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    хотим купить на 3хлетие велик Univega - Dyno 16. кто-то юзает?
    в инете стоит 1100 грн.
    может кто-то подскажет, где на седьмом км продаются велики качественные, а то 100 лет не была там.
    В Антошке хорошие велики. В прошлом году покупала там своим детям, осталась очень довольна. Качество тож хорошее. И цены нормальные (но плюс скидка).

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для ПУСИК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    709
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    хотим купить на 3хлетие велик Univega - Dyno 16. кто-то юзает?
    в инете стоит 1100 грн.
    может кто-то подскажет, где на седьмом км продаются велики качественные, а то 100 лет не была там.
    купили на промрынке котовском за 1175, и я и сын очень довольны)))
    едет очень легко, тормозит тоже хорошо)))

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для ultras17
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    хотим купить на 3хлетие велик Univega - Dyno 16. кто-то юзает?
    в инете стоит 1100 грн.
    может кто-то подскажет, где на седьмом км продаются велики качественные, а то 100 лет не была там.
    Можно еще посмотреть GIANT ANIMATOR 16 (Голландия),Diamondblack RM 16 (США), или PRIDE FLASH 16 и ARDIS BMX 16,последние два - украина,но качество неплохое, и дешевле.На 7ом ничего интерестного. Восход или велодом.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    9

    Question Выбор детского велосипеда.

    Задумалась о выборе детского велосипеда.
    Ребенку 2 года.
    Хочется, чтобы с детства ездил на велосипеде.
    Какие вообще есть модели на такой возраст?
    Пока рассматриваю такие варианты:

    1. Трехколесный велосипед.
    Вариант нравится тем, что ездить на нем вроде бы просто. Однако лично я почти никогда не видела, чтобы дети на них ездили самостоятельно. В основном мамы возят такие велосипеды за ручку как коляску.


    2. Двухколесный велосипед с приставными колесами.
    Вроде более приближенный к стандартному вариант велосипеда. Даже примеряли такой на ближайшем рынке. В принципе ноги до педалей достают. Однако не уверена, что сможет на нем ездить. Да и тяжелый он жутко.


    3. Велобег. Он же баланс-байк или велокетт. Двухколесный велосипед без педалей. Идеален для обучения малышей держать равновесие на велосипеде. Да и ездить на нем мне кажется проще всего. По крайней мере на машинке-каталке деть гоняет легко, думаю, беговел должен быть удобнее. Смущает, что отзывов в рускоязычном интернете не очень много.


    Для начала хотелось бы определиться с типом велосипеда. Может, есть что-то еще, про что я и не знаю.
    В общем поделитесь впечатлениями о детских велосипедах. Какие вообще хорошие производители есть, выпускающие модели на такой возраст?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    И я в раздумиях какой-бы купить дочке, ей 2 года, 3-х колесный с ручкой думаю уже не стоит, а на 2-х колесном с приставными колесиками не уверена сможет ли она ездить....

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для V-Ira
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    день добрый! Подскажите, кто знает велосипеды беспедальные для детей с 2-х лет ?
    Мне советуют, говорят очень классная вещь Пока сомневаюсь... Может у кого такой есть? Поделитесь инфо, плс.
    Изображения

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    829
    Репутация
    361
    Видел такой в действии,правдакатался 5летний ребенок,но 2хлетнему тоже очень понравился бы,это безопасный способ научиться держать равновесие,обязательно куплю такой своей доче!Есть еще с колесиками,как у самоката,думаю этот мягче в ходу.
    Я.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для V-Ira
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Мы все таки купили велик без педалей Почитала в и-нете, отзывы самые положительные. Купили на сайте babybike
    Тут все и описано неплохо.
    Вчера 1 раз катались. Сыну 2,5 года. Поехал сразу! Ну может минут 15 шел, а потом понял, как ехать
    Так что, рекомендую такой велосипед

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Goryagina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    51

    По умолчанию Выбор детского велосипеда.

    Всем привет. Может уже есть эта тема, но я все облазила и ненашла нечего подобного. Я выбераю велосипед для своего 1.5 годовалого сына. Остановилась на нескольких вариантов и хотела бы узнать мнение родителей кто купил такие велосипеды. Я остановилась на Smart Trike Plus 3 в 1, велосипед Lexus Trike,
    X-Rider. Для меня важно чтобы он был удобный для малыша и для меня.Был прочным. И невыгорал на солнце. Подскажите пожалуйста, что выбрать.
    Изображения    
    Изображения

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    По поводу трехколессных велосипедов, тут главное для чего его покупать. Если так что бы ребенок крутил педали, это одно. А если так что бы он просто в нем сидел и мама его везла это другое. Соответственно если принесли велик где можно что бы кто то взрослый толкал, то чего ребенку вдруг начинать крутить педали)).
    Если для катания , то думаю лучше вот такого ничего не может быть, фирма Giant был точно на Восходе около 1300 грн.

    У меня малая мелкая, подарили нам 3-х колесный какой то с пластмасовыми колесами , ручку я сразу открутила, и вот она начала зимой на нем учится нам было 2 года, как только потеплело вынесли на улицу за 3 дня начала крутить педали, ну и потом просто гонять. НО эти колеса это ужас,ребенок такие усилия прилогал что бы крутить педали что просто не реально, год поездили.(плюс в том что после такого велосипеда она могла ездить на любых 3-х колесных)
    В 3,5 начали выбирать 2-х (4-х) колесный, сразу хотели с 16 радиусом хотя она еле доставала.
    Думали покупать Giant Holly. Но у него высоковата рама для нас (1400-1500 грн.)

    Купили Autor bello очень довольны,едит мягко, крутить легко. (1450 грн.)

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Anne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    977
    Репутация
    882
    Купили Autor bello очень довольны,едит мягко, крутить легко. (1450 грн.)
    [/QUOTE]
    А где покупали?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    В Велодоме на Таирово, на Восходе в магазине тоже есть.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    847
    Репутация
    428
    Тоже столкнулась с проблемой выбора детского велосипеда. Били и в Велодоме, и в Восходе, и на 7-м км. На 7-м смотреть нечего, Китай ужасного качества по невменяемым ценам. Остановились на Велодоме. Присмотрели там несколько моделей. Теперь осталось решить самую важную проблему какой, по размеру, брать велосипед. Это будет подарок на 5-ти летие девочке. Продавцы нам советуют брать велосипед с колёсами диаметром 20 дюймов. Они вроде как идут на возраст 5-8 лет, и рост от 110 см. Но как по мне, они большие. И дополнительных колёс в них нет, нужно будет отдельно докупать и прикручивать. Опыт вождения был только на 3-х колёсном велосипеде каталке. Боюсь что дочка не дотянется до педалей. Меньше велики идут уже с колёсами 16 дюймов в диаметре, они рассчитаны на возраст до 5-ти лет, и рост до 110 см. Хотя на вид, как по мне, самый раз для нас ))))).
    Помогите советом кто сталкивался с такой проблемой. Просто цена не маленькая, не хочется на пол года покупать велик за 1500 грн, но и на вырост, тоже не вариант..... В общем, голова уже кругом идёт, а всё казалось так просто.....


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения