Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Какой Велосипед выбрать для ребенка?

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 273
  1. Вверх #1

По умолчанию Какой Велосипед выбрать для ребенка?

Вот и пришла весна, а с ней и желание купить своему чаду что-то интересное и одновременно полезное, для игр на воздухе.
    Вот, решили приобрести велосипед. Трехколесный вариант мы уже прошли окончательно, так, особо им и не заинтересовавшись. Хотим купить первый взрослый-детский велик на четырех, в последствии двух колесах.
    Подскажите пожалуйста где, какой фирмы и т.д.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Selin@
    Записей в дневнике
    25
    Покупали в "Восходе", что на Якира (На Таирово в "Велодоме" тоже есть), называется Аниматор. Очень довольны, эксплуатируем нещадно уже два года, ни разу проблем не было. Вещь серьезная, надеюсь на то,что даже передадим младшему поколению. Стоит около 600-700 грн.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для {Totoro}
    Большой выбор в "Восходе" на Якира. В прошлом году брали там. Средний по наворотам, стоил что-то в районе $50-60.
    In Mickey Mouse we Trust

4. Вверх #4
    Спасибо. Нашли через интернет отличную фирму. Giant Puddin.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Танёк
    Записей в дневнике
    2
    Моему сыну скоро будет 4, четырех колесный селосипед у нас двух лет, покупали мы на промрыке на поселке Котовского фирмы Geoby, мы им очень довольны, он легкий, устойчивый, и у него легко крутятся педали, в отличии от некоторых, когда мы его купили все дети во дворе кто раньше не умел кататься садились на этот велосипед и ехали абсолютно спокойно, для того кто только начинает учиться кататься рекомендую.

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для MashaBakst

По умолчанию Какой Велосипед выбрать для ребенка от 3-х лет?

Добрый день,

Обращаюсь к вам за советом по поводу приобретения велосипеда для 8 летнего мальчика.

Я предварительно планировала своему 8 летнему сыну купить велосипед ~ 250 у.е. с переключением передач. Предполагается, что ребенок будет 3-4 раза в неделю кататься в парке.

Почитала ветку велосипеды в теме спорт. Но не нашла никакой полезной информации по поводу велосипедов для детей. Там обсуждаются взрослые велосипеды.
    Хотела ехать в магазин Велодом Фонтанская , но в ветке Велосипеды- магазин раскритиковали.
    Кто-то покупал в Велодоме велосипед?

Подскажите, пожалуйста, кто покупал своим 8-9 летним детям велосипеды.
    Какой фирмы и за какую цену вы приобрели велосипед?
    Где лучше приобретать велосипед?
    Довольны ли Вы качеством приобретенного велосипеда?
    Лучше покупать велосипед с переключением передач или без для детей такого возраста?

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для ПУСИК
    Записей в дневнике
    2
    хотим купить на 3хлетие велик Univega - Dyno 16. кто-то юзает?
    в инете стоит 1100 грн.
    может кто-то подскажет, где на седьмом км продаются велики качественные, а то 100 лет не была там.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для TALLY
    Цитата Сообщение от ПУСИК Посмотреть сообщение
    в инете стоит 1100 грн.
    может кто-то подскажет, где на седьмом км продаются велики качественные, а то 100 лет не была там.
    В Антошке хорошие велики. В прошлом году покупала там своим детям, осталась очень довольна. Качество тож хорошее. И цены нормальные (но плюс скидка).

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для ПУСИК
    Записей в дневнике
    2
    в инете стоит 1100 грн.
    купили на промрынке котовском за 1175, и я и сын очень довольны)))
    едет очень легко, тормозит тоже хорошо)))

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для ultras17
    Записей в дневнике
    1
    в инете стоит 1100 грн.
    Можно еще посмотреть GIANT ANIMATOR 16 (Голландия),Diamondblack RM 16 (США), или PRIDE FLASH 16 и ARDIS BMX 16,последние два - украина,но качество неплохое, и дешевле.На 7ом ничего интерестного. Восход или велодом.

11. Вверх #11

Question Выбор детского велосипеда.

Задумалась о выборе детского велосипеда.
    Ребенку 2 года.
    Хочется, чтобы с детства ездил на велосипеде.
    Какие вообще есть модели на такой возраст?
    Пока рассматриваю такие варианты:

1. Трехколесный велосипед.
    Вариант нравится тем, что ездить на нем вроде бы просто. Однако лично я почти никогда не видела, чтобы дети на них ездили самостоятельно. В основном мамы возят такие велосипеды за ручку как коляску.

2. Двухколесный велосипед с приставными колесами.
    Вроде более приближенный к стандартному вариант велосипеда. Даже примеряли такой на ближайшем рынке. В принципе ноги до педалей достают. Однако не уверена, что сможет на нем ездить. Да и тяжелый он жутко.

3. Велобег. Он же баланс-байк или велокетт. Двухколесный велосипед без педалей. Идеален для обучения малышей держать равновесие на велосипеде. Да и ездить на нем мне кажется проще всего. По крайней мере на машинке-каталке деть гоняет легко, думаю, беговел должен быть удобнее. Смущает, что отзывов в рускоязычном интернете не очень много.

Для начала хотелось бы определиться с типом велосипеда. Может, есть что-то еще, про что я и не знаю.
    В общем поделитесь впечатлениями о детских велосипедах. Какие вообще хорошие производители есть, выпускающие модели на такой возраст?

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Шейх
    Записей в дневнике
    1
    И я в раздумиях какой-бы купить дочке, ей 2 года, 3-х колесный с ручкой думаю уже не стоит, а на 2-х колесном с приставными колесиками не уверена сможет ли она ездить....

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для V-Ira
    день добрый! Подскажите, кто знает велосипеды беспедальные для детей с 2-х лет ?
    Мне советуют, говорят очень классная вещь Пока сомневаюсь... Может у кого такой есть? Поделитесь инфо, плс.
    Изображения

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Видел такой в действии,правдакатался 5летний ребенок,но 2хлетнему тоже очень понравился бы,это безопасный способ научиться держать равновесие,обязательно куплю такой своей доче!Есть еще с колесиками,как у самоката,думаю этот мягче в ходу.
    Я.

15. Вверх #15
    Новичок Аватар для V-Ira
    Мы все таки купили велик без педалей Почитала в и-нете, отзывы самые положительные. Купили на сайте babybike
    Тут все и описано неплохо.
    Вчера 1 раз катались. Сыну 2,5 года. Поехал сразу! Ну может минут 15 шел, а потом понял, как ехать
    Так что, рекомендую такой велосипед

16. Вверх #16

По умолчанию Выбор детского велосипеда.

Всем привет. Может уже есть эта тема, но я все облазила и ненашла нечего подобного. Я выбераю велосипед для своего 1.5 годовалого сына. Остановилась на нескольких вариантов и хотела бы узнать мнение родителей кто купил такие велосипеды. Я остановилась на Smart Trike Plus 3 в 1, велосипед Lexus Trike,
    X-Rider. Для меня важно чтобы он был удобный для малыша и для меня.Был прочным. И невыгорал на солнце. Подскажите пожалуйста, что выбрать.
    Изображения    
    Изображения

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Записей в дневнике
    1
    По поводу трехколессных велосипедов, тут главное для чего его покупать. Если так что бы ребенок крутил педали, это одно. А если так что бы он просто в нем сидел и мама его везла это другое. Соответственно если принесли велик где можно что бы кто то взрослый толкал, то чего ребенку вдруг начинать крутить педали)).
    Если для катания , то думаю лучше вот такого ничего не может быть, фирма Giant был точно на Восходе около 1300 грн.

У меня малая мелкая, подарили нам 3-х колесный какой то с пластмасовыми колесами , ручку я сразу открутила, и вот она начала зимой на нем учится нам было 2 года, как только потеплело вынесли на улицу за 3 дня начала крутить педали, ну и потом просто гонять. НО эти колеса это ужас,ребенок такие усилия прилогал что бы крутить педали что просто не реально, год поездили.(плюс в том что после такого велосипеда она могла ездить на любых 3-х колесных)
    В 3,5 начали выбирать 2-х (4-х) колесный, сразу хотели с 16 радиусом хотя она еле доставала.
    Думали покупать Giant Holly. Но у него высоковата рама для нас (1400-1500 грн.)

Купили Autor bello очень довольны,едит мягко, крутить легко. (1450 грн.)

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Anne
    Записей в дневнике
    73
    Купили Autor bello очень довольны,едит мягко, крутить легко. (1450 грн.)
    [/QUOTE]
    А где покупали?

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Записей в дневнике
    1
    В Велодоме на Таирово, на Восходе в магазине тоже есть.

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Fionna
    Тоже столкнулась с проблемой выбора детского велосипеда. Били и в Велодоме, и в Восходе, и на 7-м км. На 7-м смотреть нечего, Китай ужасного качества по невменяемым ценам. Остановились на Велодоме. Присмотрели там несколько моделей. Теперь осталось решить самую важную проблему какой, по размеру, брать велосипед. Это будет подарок на 5-ти летие девочке. Продавцы нам советуют брать велосипед с колёсами диаметром 20 дюймов. Они вроде как идут на возраст 5-8 лет, и рост от 110 см. Но как по мне, они большие. И дополнительных колёс в них нет, нужно будет отдельно докупать и прикручивать. Опыт вождения был только на 3-х колёсном велосипеде каталке. Боюсь что дочка не дотянется до педалей. Меньше велики идут уже с колёсами 16 дюймов в диаметре, они рассчитаны на возраст до 5-ти лет, и рост до 110 см. Хотя на вид, как по мне, самый раз для нас ))))).
    Помогите советом кто сталкивался с такой проблемой. Просто цена не маленькая, не хочется на пол года покупать велик за 1500 грн, но и на вырост, тоже не вариант..... В общем, голова уже кругом идёт, а всё казалось так просто.....

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права