Тема: Развод в Фокстроте

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Exclamation Развод в Фокстроте

    Для тех кому интересно - ну и кто пробовал

    В общем треснул у меня экран телефона, видно только 20%, менять экран нет смысла, да и давно задумывалась о покупке 6300 black. В связи с ремонтом на его покупку не хватает денег, а тут такая "замечательная" реклама "0% кредит в Фокстроте на мобильные телефоны Nokia", ну порылась в инете, стоимость 212 баксов (можно и 202 найти) в магазине 1299 грн., ну в принципе понимешь, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому переплата должна быть заложена в цене. Когда пришли вечером после работы в фокстрот, практически у всех кредитных представителей были очереди, мы спрсили в Дельта и Альфа банке по-поводу этого 0% кредита, в Дельта сказали "СРОК АКЦИИ У НИХ УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ" это при том что в рекламе четко звучит, что конец акции приходится на 15 августа!!! Спросили в Альфе, нам сказали что лимит 0% исчерпан (самое интересное в следующем, что при безпроцентном кредите не знаю как по-поводу материальной выгоды со стороны магазина, но со стороны впихивания своих кредитных карточек с 110% переплатой за год, банк точно в накладе не остается). В Привате была очередь, тетя сказала что выдает такие кредиты, но сегодня уже не успеют было 19.00, магазин работает до 21.00. На следующий день я отпросилась с работы на часик и мы пошли в ближайший фокстот (уже другой), нам опять дали бумажку (счет фактуру) на 6300, где сверху было написано 0%. Дождались своей очереди к кредитному представителю Привата, стали оформлять кредит, думаю ну наконец-то. Заполняли, заполняли, а потом кредитный представитель говорит, давайте расчитаем сумму переплаты Я говорю, мол, какая переплата это же безпроцентный кредит, а он мне отвечает,мы не выдаем безпроцентные кредиты, но если вы возьмете телефон без страховки сумма переплаты за 10 месяцев будет всего лишь 700 грн. В общем тогда я пожалела что родилась в этой стране. Как можно открыто делать такой лохотрон и давать ему рекламу?

    ссылка на статью


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    ну и где вы видели беспроцентный кредит?
    ясен пень шо кидалово !
    видимо расчитывают на папуасов ))))
    хрю

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Munich
    Возраст
    43
    Сообщений
    386
    Репутация
    162
    Насчет недобросовестной рекламы -- это один вопрос, наше государство стесняется принять жесткие меры пока суммы откатов достаточно хороши.

    А вообще, чтобы верить в беспроцентный кредит, нужно быть слишком наивным. Беспроцентный кредит -- это ссуда. Ссуду дают в некоммерческих целях как средство поощрения или что-то вроде. Банк никогда не даст бабло нашару, в чем смысл то.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от KernelPanic Посмотреть сообщение
    А вообще, чтобы верить в беспроцентный кредит, нужно быть слишком наивным. Беспроцентный кредит -- это ссуда. Ссуду дают в некоммерческих целях как средство поощрения или что-то вроде. Банк никогда не даст бабло нашару, в чем смысл то.
    А никто и не говорит, что это кредит на шару.
    Схема очень простая - банк дает беспроцентный кредит, а за это получает от продавца откат. В выигрыше и банк (потому что сразу получает проценты за кредит), и продавец (потому что чем выше объем продаж, тем дешевле он это все покупает). В проигрыше покупатель, так как, чтобы компенсировать "бесплатность" кредита, продавец "задирает" цену на товар (иногда - более, чем в 1,5 раза).
    Именно поэтому в магазинах, где товар продается с беспроцентным кредитом, поторговавшись с продавцом, можно очень существенно скинуть цену (особенно, если платить сразу и налом, да еще и объяснить при этом, что в соседнем магазине этот же товар стОит гораздо дешевле).
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Can't Stop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Беспроцентный кредит действительно был, но в связи с большим количеством невыплат должников по кредитам, банки и кредитные союзы не могут больше выдавать такие кредиты... Единственное могу сказать что действительно надежные редитные союзы и банки не будут выдавать беспроцентный кредит!!! (тем более во время экономического кризиса)
    В пиве - сила, в воде - микробы )

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Munich
    Возраст
    43
    Сообщений
    386
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Squee Посмотреть сообщение
    А никто и не говорит, что это кредит на шару.
    Схема очень простая - банк дает беспроцентный кредит, а за это получает от продавца откат. В выигрыше и банк (потому что сразу получает проценты за кредит), и продавец (потому что чем выше объем продаж, тем дешевле он это все покупает).
    Собсвтенно, я это и имел в виду. Все равно покупателя имеют =)

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Greg7708
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ко всему сказанному добавлю , что существует еще такой способ обмана как при помощи так называемых акций заманить человека который настроился на покупку в магазин а в магазине ему втюкать то на что он настроился. Конечно не всегда срабатывает но хоть что-то лучше чем ничего.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    О кредитах ...
    Опомнитесь ...


  9. Вверх #9
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    брала ноут 3 года назад...тоже "беспроцентный"...когда пересчитала, то оказалось 3 или 5%...не помню точно
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Еще остались наивные в этой стране
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для ЮлиЯ_2475
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    441
    Репутация
    275
    Мы брали беспроцентный кредит в Фокстроте. переплата получилась 1 грн. Правда были качели-товар был в рекламе с указанием нулевой кредит.,а когда пришли по факту покупать- этой модели не оказалось, заменили на аналог и нам еще час пришлось доказывать менеджеру, что этот товар попадает под нулевой кредит!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Жанетт
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    6967
    У меня другая ситуация. Пришло сообщение с моего банка, что я могу в Фокстроте или Фоксмарте взять товар под нулевой кредит. Это оказалось очень кстати, т.к. поломался мобильник. В магазине представитель банка подтвердил, что оформит кредит на мою покупку под 0%, а вот продавцы-консультанты отказались продать понравившуюся мне модель, мотивируя тем, что модель популярная, и в кредит они ее не продают.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Администрация зачем ?
    В кредит продается все что угодно
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Жанетт
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    6967
    Цитата Сообщение от Oiseau Посмотреть сообщение
    Администрация зачем ?
    В кредит продается все что угодно
    Да, что угодно, но под 0%-только определенные товары

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    может вы еще и в деда мороза верите?
    <-=SEO=->

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Жанетт Посмотреть сообщение
    Да, что угодно, но под 0%-только определенные товары
    Всетаки в стране наивных много осталось, может со временем одумается народ, что у нас никто ничего бесплатно давать не будет. Они Вам дадут 0% кредит, но возьмут 10% с суммы за предоставление кредита и еще 20% за пользование кредитом, но Вы будете всем говорить что 0% , ничего не переплачиваете как за товар
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Oiseau Посмотреть сообщение
    Всетаки в стране наивных много осталось, может со временем одумается народ, что у нас никто ничего бесплатно давать не будет. Они Вам дадут 0% кредит, но возьмут 10% с суммы за предоставление кредита и еще 20% за пользование кредитом, но Вы будете всем говорить что 0% , ничего не переплачиваете как за товар
    и будите кормить толстеньких дядек с черными портфелями,которые щедро раздают нулевые кредиты.
    Я еще понимаю брать кредит для начала своего дела или когда кому-то из твоих близких будет угрожать смертельная опасность.
    Но брать потребительские кредиты это ппц.
    <-=SEO=->

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512

    По умолчанию Розыгрыш призов Фокстрота на 25 Чап./Маршала Жукова. Одесситы в шоке !!!

    Сегодня в честь открытия Фокстрота на 25 Чапаевской дивизии/ Маршала Жукова - проводили "розыгрыш"и" - Так было написано в листовке.
    Но! Оказалось что это все обман зрения.
    Как написано в листовке - при покупке товара свыше 300грн - чек участвует в розыгрыше 500 призов и главного приза 32 дюймового телевизора.

    Все Одесситы и жители данного микрорайона ( в том числе и Я ) покупали товары со скидками и были уверенны, что есть хоть какие то шансы на выигрыш хоть не главного приза, а маленького приза из 500.
    В этом были уверены ВСЕ, кто участвовал в розыгрыше "ПРИЗОВ".

    Но, как оказалось - был только один "ПРИЗ" - это телевизор.
    Из ящика вытянули бланк - человека не оказалось, второй бланк - тоже не оказалось, третий бланк - выиграла девушка. ( под бланком я подразумеваю - заполненную бумажку с ФИО, телефоном и номером чека).
    После чего все ждали обещанных в листовке 500 подарков - но нам сообщили что их нет.

    Вот так вот обманывают нас в нашем же городе.

    Вот фото с листовки:




    Те, кто был на сегодняшнем розыгрыше - расскажите своё впечатление от происходящего.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    развели как лохов... и когда вы, людишки, перестанете вестись на такие "акции"?...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Также это подтверждает снизу в листовке ссылка:
    Надається можливість участь у визначенні переможців, що відбудеться 22 грудня 2013 року об 17:00, та отримати цінні подарунки

    Может я чего то не понимаю - ЦЕННЫЕ ПОДРКИ - это же не только один телевизор.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения