Тема: Работа в крюинговом агентстве

Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 147
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от tosya555 Посмотреть сообщение
    в v ship нереально попасть.классная кантора
    круто,а зачем тогда написала?чтоб локти кусали?
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)


  2. Вверх #102
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Куда ж тогда реально попасть??

    Пысы... Крутые крюинг-менеджеры, ну напишите что реально хоть куда нибудь самому) Чтобы на позитив себя настраивать в будущем
    :)

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к вопросу. Меня например с опытом, но после декрета даже на собеседование не зовут.

  4. Вверх #104
    Частый гость Аватар для melodi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    809
    Репутация
    148
    короче,делаем вівод.)в нашей стране ничего возможного нет...шанс только у тех,кого втулят знакоміе.все

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaichonok Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Меня например с опытом, но после декрета даже на собеседование не зовут.
    Беру свои слова назад, сегодня первый день вышла на работу в хорошую большую компанию. Желаю всем успехов, не стоит отчаиваться

  6. Вверх #106
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от zaichonok Посмотреть сообщение
    Беру свои слова назад, сегодня первый день вышла на работу в хорошую большую компанию. Желаю всем успехов, не стоит отчаиваться
    Поздравляю!!!! Значит и я не буду отчаиваться в своих мечтаниях о смене работы....)))
    :)

  7. Вверх #107
    Частый гость Аватар для melodi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    809
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от zaichonok Посмотреть сообщение
    Беру свои слова назад, сегодня первый день вышла на работу в хорошую большую компанию. Желаю всем успехов, не стоит отчаиваться
    Поздравляю.) удачи вам.)))

  8. Вверх #108
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    333
    может кто-то знает есть ли учебники/пособия по английскому для крюинга (профессиональная лексика, ведение переписки) ?

  9. Вверх #109
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    нет таких учебников... и крюингу ни один институт не учит... какие то моменты можно подчерпнуть из учебника Снежко для моряков... какие то просто из учебников для делового английского или просто морского английского для моряков... я имею ввиду морские термины и деловую переписку...

  10. Вверх #110
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    333
    Спасибо, я в принципе так и предполагала))

  11. Вверх #111
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Уважаемые Крю-менеджеры и соискатели)) Кто подскажет, где сейчас есть открытые вакансии для крю менеджеров с опытом? Поделитесь, плиз))

    Всем заранее спасибо)
    :)

  12. Вверх #112
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    инспетором в крю или в дочке должен быть экс или действующий моряк ( естественно ТОП ) , а девушки там должны быть обязательно , во первых для красоты ( не одним же цветам на окне ...) ну и всякие рессепт , секретари , монахеры ( но не по персоналу!!! ) - там работа найдеться....а инспектор девушка это всегда "интересно" - люблю поиграть(и в своей конторе - обязательно) с такими профи,у них после нескольких вопросов по судам и тех.особенностям - что-то там начинает кипеть, меня очень бысттро мой инспектор ( ст.пом/2мех в одном лице) забирает и уводит на перекур , и просит так не делать больше, мол девушки обидчивые и чьи-то родственницы ( моя должность мне позволяет не бояться за последствия таких шалостей ) , обещаю что не буду , но перед/после контракта меня снова заносит и понеслась ... и так уже два года ( в этой конторе ) , а раз в год с друзяками мореманами совершаем променад по крю и дочкам ( в основном просто так , т.к. нам обычно звонят и предлагают , ну кто на что учился ) , представляемся рядовыми и петиофиссерами ( были мы и такими и было тяжело ) и пытаемся пробиться к инспектору через стоящую на смерть секретаря или как их? вообщем веселимся , а еще отдельный привет охране вишипа,юнивиса и марлоу - бравые ребята ( боцманы одним словом , для них мы всегда рядовыми представляемся , один раз даже чуть до драки не дошло , агрессором выступала оххрана)....вот некоторые тут ропчут на нелегкие трудовые будни в крю и маленькие з/п , а за что больше ? за то что штаны просиживаете и делаете свою работу? да матросы/мотористы , я не говорю о мессах , иногда меньше получают - а Они таки да звиздячат по 25 часов в сутки....всем труженникам(прямо-таки сгорающими на работе) крю пламенный привет
    Последний раз редактировалось f1fun; 28.03.2012 в 15:29.
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  13. Вверх #113
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от f1fun Посмотреть сообщение
    инспетором в крю или в дочке должен быть экс или действующий моряк ( естественно ТОП ) , а девушки там должны быть обязательно , во первых для красоты ( не одним же цветам на окне ...) ну и всякие рессепт , секретари , монахеры ( но не по персоналу!!! ) - там работа найдеться....а инспектор девушка это всегда "интересно" - люблю поиграть(и в своей конторе - обязательно) с такими профи,у них после нескольких вопросов по судам и тех.особенностям - что-то там начинает кипеть, меня очень бысттро мой инспектор ( ст.пом/2мех в одном лице) забирает и уводит на перекур , и просит так не делать больше, мол девушки обидчивые и чьи-то родственницы ( моя должность мне позволяет не бояться за последствия таких шалостей ) , обещаю что не буду , но перед/после контракта меня снова заносит и понеслась ... и так уже два года ( в этой конторе ) , а раз в год с друзяками мореманами совершаем променад по крю и дочкам ( в основном просто так , т.к. нам обычно звонят и предлагают , ну кто на что учился ) , представляемся рядовыми и петиофиссерами ( были мы и такими и было тяжело ) и пытаемся пробиться к инспектору через стоящую на смерть секретаря или как их? вообщем веселимся , а еще отдельный привет охране вишипа,юнивиса и марлоу - бравые ребята ( боцманы одним словом , для них мы всегда рядовыми представляемся , один раз даже чуть до драки не дошло , агрессором выступала оххрана)....вот некоторые тут ропчут на нелегкие трудовые будни в крю и маленькие з/п , а за что больше ? за то что штаны просиживаете и делаете свою работу? да матросы/мотористы , я не говорю о мессах , иногда меньше получают - а Они таки да звиздячат по 25 часов в сутки....всем труженникам(прямо-таки сгорающими на работе) крю пламенный привет
    Да, ты крут.Восхищаюсь тобой
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  14. Вверх #114
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Цитата Сообщение от f1fun Посмотреть сообщение
    инспетором в крю или в дочке должен быть экс или действующий моряк ( естественно ТОП ) , а девушки там должны быть обязательно , во первых для красоты ( не одним же цветам на окне ...) ну и всякие рессепт , секретари , монахеры ( но не по персоналу!!! ) - там работа найдеться....а инспектор девушка это всегда "интересно" - люблю поиграть(и в своей конторе - обязательно) с такими профи,у них после нескольких вопросов по судам и тех.особенностям - что-то там начинает кипеть, меня очень бысттро мой инспектор ( ст.пом/2мех в одном лице) забирает и уводит на перекур , и просит так не делать больше, мол девушки обидчивые и чьи-то родственницы ( моя должность мне позволяет не бояться за последствия таких шалостей ) , обещаю что не буду , но перед/после контракта меня снова заносит и понеслась ... и так уже два года ( в этой конторе ) , а раз в год с друзяками мореманами совершаем променад по крю и дочкам ( в основном просто так , т.к. нам обычно звонят и предлагают , ну кто на что учился ) , представляемся рядовыми и петиофиссерами ( были мы и такими и было тяжело ) и пытаемся пробиться к инспектору через стоящую на смерть секретаря или как их? вообщем веселимся , а еще отдельный привет охране вишипа,юнивиса и марлоу - бравые ребята ( боцманы одним словом , для них мы всегда рядовыми представляемся , один раз даже чуть до драки не дошло , агрессором выступала оххрана)....вот некоторые тут ропчут на нелегкие трудовые будни в крю и маленькие з/п , а за что больше ? за то что штаны просиживаете и делаете свою работу? да матросы/мотористы , я не говорю о мессах , иногда меньше получают - а Они таки да звиздячат по 25 часов в сутки....всем труженникам(прямо-таки сгорающими на работе) крю пламенный привет
    Кто должен быть и кто работает я думаю не ваше дело совершенно... А если все дамы такие тупые у Ваших работодателей - это уж им выбирать... Можете в личку сообщить свои имя и фамилию, с удовольствием выброшу вашу апликашку с места моей теперешней работы - раз Вы настолько Круты, чтобы не дай Бог не побеспокоить Вас...
    и ,кстати, fyi, не все рождаются мужчинами, чтобы учиться на штурманов и механиков....

    Мой вопрос был совсем в другом, ответа в вашем монологе нет..........
    :)

  15. Вверх #115
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    и почему инспектором может быть только ТОП?? ТОП уже уже уровень директора... аргументируйте СИР

  16. Вверх #116
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    а-а-а злобные , вредные и алчные работнички сереньких и убогих на судовладельцев(как правило греки или хуже турки/украинцы) крю , где услуги платные(официально) и взятками не брезгуют(это вообще первый признак ненадежности как крю, так и оунеров ,с которыми они работают) - засуетились , развели здесь базар " кто и сколько..." , а остальные облизываются " как же классно работать в крю...." , не стоит говорить мне "комплименты" , я их не заслужил и благодарить не буду....to cherity а какова была бы Ваша реакция если бы так пошутили с Вами ? и поверьте на слово - работаю я в одесских представительствах европейских ( не малаки ) оунеров , и услуги посредников-крю ( даже честных/порядочных/бесплатных ) меня не интересуют , а судя по вашей реакции трудитесь вы в очень "серьезном" крю , и поверьте , в вашей базе ,если и окажется мое CV - то этот факт, скорей , будет меня беспокоить , а Вы телефон будете мне обрывать - потому что это Ваша работа .....кто на что учился ... а называть себя , равно как и спросить где работаете Вы - зачем? и что это изменит? Вам с вашим опытом и гонором - дорога просто "заказана" в офисы дочек , а Я пахал что-бы не иметь дело с посредниками-крю а работать на прямую( со своими плюсами и , куда же без них , минусами )
    Последний раз редактировалось f1fun; 29.03.2012 в 13:26.
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  17. Вверх #117
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    человеку 27 лет а он уже просто Наполеон Бонапартович какой то)))... наверное это и есть тот 27 летний капитан чью анкету я только что смотрел... но не все родились в тельняшках.... Вы не думаете уважаемый сколько украинских моряков потеряют работу если совсем не будет посредников а будут только прямые представительства?... каждый выбирает себе крюинг по своему опыту и навыкам... Вы через посредников работать не хотите а кто то и от них уйти считает за счастье...

  18. Вверх #118
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    а Я еще не капитан/ст.механик , а всего-лишь шдп/2й мех....ой какое благородство с Вашей стороны - беспокоитесь за укр.моряков , и тут же не забываете про себя "важных" напомнить - мол без крю , да за счастье - не слишком высокого мнения о своей посреднической деятельности .... вот честно скажите, что Вас больше беспокоит то что сотрудники крю (не честные/не порядочные/не бесплатные) останутся не удел , ну сами же сказали "каждый выбирает себе крюинг по своему опыту и навыкам" , а про "дочек" не слова - значит это не Ваш уровень , да и др.участников-соискателей этого раздела тоже....а вот грамотный/опытный моряк , рядовой/офицер - без работы не останется ( ну разве только айдж-лимит и здоровье)....а по-поводу анкеты , обязательно смотрите (это ваша работа) - главное что бы это был хороший специалист, а значит положительный пример - и Вам в том числе , там есть графа судовладельцы - есть к чему стремиться
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  19. Вверх #119
    Частый гость Аватар для cherity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Репутация
    3191
    Теперь понятно.. Конечно всем известно, что 2е механики у нас самые распальцованные.. Желаю удачи в личной жизни и всего остального, но не забывайте, что в жизни всяко бывает, и возможно когда нибудь и ВЫ будете бегать по самым низшим крю и тыкать деньги, лишь бы Вас отправили...
    :)

  20. Вверх #120
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от f1fun Посмотреть сообщение
    а Я еще не капитан/ст.механик , а всего-лишь шдп/2й мех....ой какое благородство с Вашей стороны - беспокоитесь за укр.моряков , и тут же не забываете про себя "важных" напомнить - мол без крю , да за счастье - не слишком высокого мнения о своей посреднической деятельности .... вот честно скажите, что Вас больше беспокоит то что сотрудники крю (не честные/не порядочные/не бесплатные) останутся не удел , ну сами же сказали "каждый выбирает себе крюинг по своему опыту и навыкам" , а про "дочек" не слова - значит это не Ваш уровень , да и др.участников-соискателей этого раздела тоже....а вот грамотный/опытный моряк , рядовой/офицер - без работы не останется ( ну разве только айдж-лимит и здоровье)....а по-поводу анкеты , обязательно смотрите (это ваша работа) - главное что бы это был хороший специалист, а значит положительный пример - и Вам в том числе , там есть графа судовладельцы - есть к чему стремиться
    Уважаемый, я в прошлом моряк (хотя и не из ТОП-4) и за свою трудовую деятельность насмотрелся на много разных людей... в том числе и на таких как ВЫ))) так что удивить меня сложно... мне просто смешно слушать что человек после рейса вместо того чтобы отдыхать ходит по крюингам чтобы потроллить телок)))... может у тя какие то фантазии есть по этому поводу???.... может ты отодрать их хочешь прямо на столе.... ты так и скажи!!!... мы тебя поймем... это более естественное желание чем тот бред о котором ты здесь пишешь)))...
    что касается меня то я не друг/брат/сват Б.М Эзри , Сафина или какого нибудь Довганя... думаю что наверное по этому и не берут меня в представительство... честное слово хотел бы, но не берут.... тебе со своей колокольни наверное тяжело понять что в стране безработица... поэтому люди(в т.ч. моряки) идут на ту работу куда им получается устроиться...
    адьюс, амиго... ничего личного)))


Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения