Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: Сидения для ВАЗ Классика

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1

По умолчанию Сидения для ВАЗ Классика

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! Никак не могу купить нормальные сидушки для ВАЗ-2103. Сейчас стоят заводские ещё 1980 года. Поменять нужно передние сидения, диван вроде бы нормальный. Хочется ездить на чём-то максимально приличном. Знаю что проблема распространённая поэтому прошу откликнуться бывалых. Если ещё будут предложения о продаже - буду очень благодарен. Заренее спасибо всем откликнувшимся.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от olmer Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! Никак не могу купить нормальные сидушки для ВАЗ-2103. Сейчас стоят заводские ещё 1980 года. Поменять нужно передние сидения, диван вроде бы нормальный. Хочется ездить на чём-то максимально приличном. Знаю что проблема распространённая поэтому прошу откликнуться бывалых. Если ещё будут предложения о продаже - буду очень благодарен. Заренее спасибо всем откликнувшимся.
    Когда у меня была шестёрка, я туда салон от Опеля Вектры, и передние седения, и задний диванчик.

3. Вверх #3
    User banned Аватар для TigraOD
    В ВАЗ ставят сиденья от чего угодно Поищи по любым разборкам пару сидений на свой бюджет. Главное от машин не сильно выше классом. Потому что если поставить в жигули сиденья от Вольво-740, например, то они займут все свободное место в салоне, упрутся в крышу и друг в друга )))

4. Вверх #4
    Модератор
    НАТОвский Легионер

Хочется ездить на чём-то максимально приличном.
    может, лучше машину сменить?

5. Вверх #5
    Спасибо за советы. Хочу уточнить - нужны сидушки такие, чтобы по-минимуму делать изменения конструкции салазок.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    может, лучше машину сменить?
    Если ты совершенно бескорысно хочешь профинансировать покупку мне машины - то это одно, а если нечего посоветовать - то не флуди просто так.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Если ты совершенно бескорысно хочешь профинансировать покупку мне машины - то это одно
    совершенно бескорысно только сыр в мышеловке, так что платить придется полюбому

8. Вверх #8
    Cтавил от Галанта.
    И себе удобно и установка не проблемная.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

9. Вверх #9
    Новичок
    Ну что нашел что-то. А то у меня тоже такая делема возникла (ВАЗ 21013), если есть варианты плз цена и где

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от demyanova-v Посмотреть сообщение
    Ну что нашел что-то. А то у меня тоже такая делема возникла (ВАЗ 21013), если есть варианты плз цена и где
    Ты посмотри на дату поста №6 топикстартера,и на само количество постов(3!) Вряд ли он что то ответит...
    Последний раз редактировалось Спецагент; 24.03.2009 в 20:50.

11. Вверх #11
    если не хочешь переделывать попробуй от семёрки, покатайся по вазовским разборкам найти тяжело но реально, у меня когда то было копьё и стояли эти седушки в принципе нормально я тогда купил за 50 у.е. пару передних, давно правда это было.

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Таже развалюшка, 2103... сидения еще родные, нет даже подголовников....
    Тоже хотелось оптимальный вариант - недорогие, чтобы несильно переделывать, чтобы задним пассажирам тоже было удобно, и еще вопрос...говорят, что иномарочные сидения выше и что при их установке нужно срезать направляющие и приваривать уголки...

13. Вверх #13
    Я на тройку поставил сидения от ниссан максима, нормально встали, удобные. За 120 баксов на разборке взял. Установил отец.

14. Вверх #14
    Новичок
    Я на пятёрку себе ставил от Mitsubishi Sigma. Сидушки -супер,удобнее не встречал

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для _4elovek_
    Видно кто, что ташел -то и поставил...
    Слышал что хорошие от мазды626, или бмв 3.
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

16. Вверх #16
    Мы занимаемся такими услугами)
    Хорошо становятся сидушки от японцев(Леворуких)
    Практически в 90% случаев срезаем старые крепления и ввариваем новые.
    В ходе работы приглашаем хозяина для выставления средней высоты.
    Вся работа стоит до 80 у.е. - сидушки ваши.

17. Вверх #17
    После проведения работ места сварки обрабатываем предохраняя от ржавения.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права