Тема: Глюк??

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Your_obsession
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поскот
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,310
    Репутация
    853

    Cool Глюк??

    Всем привет) У меня такая проблемка:
    Я в алкоголе сделала виртуальный диск G, у меня на нем была игра. Потом я переустановила винду и оказалось, что этот диск у меня остался, а алкоголь его не видит.. и предлагает создать новый диск Н, вместо того, чтобы записать ту же игру на старый G. Как удалить этот диск G, если его ниче не видит ?))))) Спасибо за совет)))


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Хм,не совсем понятно... попробуй заново смонтировать этот диск,ну,тот,на котором игруха.Т.е. нажми "смонтировать диск" и укажи какой именно...
    Или я lol...

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для KopH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Your_obsession Посмотреть сообщение
    Всем привет) У меня такая проблемка:
    Я в алкоголе сделала виртуальный диск G, у меня на нем была игра. Потом я переустановила винду и оказалось, что этот диск у меня остался, а алкоголь его не видит.. и предлагает создать новый диск Н, вместо того, чтобы записать ту же игру на старый G. Как удалить этот диск G, если его ниче не видит ?))))) Спасибо за совет)))
    Если диск остался значит винду ставили криво, удаляется диск элементарно в панели управления выбрать администрирование>управление компьютером и выбрать управление дисками или нажать свойства на мой компьютер и выбрать управление.
    Потом найти тот диск G и удалить. Можно после этого новый созданый от алкоголя диск переименовать в любую удобную незанятую букву.
    Делай хорошо, хреново само получится. Народная мудрость!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Koluchiy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    В реестре остался. В алкоголе всегда так при переустановке. Тоже было. Надо в автозагрузке найти путь к нему и убить...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Leklerk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Koluchiy N Посмотреть сообщение
    В реестре остался. В алкоголе всегда так при переустановке. Тоже было. Надо в автозагрузке найти путь к нему и убить...
    в каком реестре? ОН ЖЕ СИСТЕМУ ПЕРЕУСТАНОВИЛ.
    систему переустанавливают из доса, а не из винды. нормально установи систему, эта все равно слетит.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    ОН ЖЕ СИСТЕМУ ПЕРЕУСТАНОВИЛ.
    ну.. некоторые считают за перустановку если поверх старой системы накатывают новую..

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Koluchiy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Я о том же. Он же старую не убил и диск тем более не форматировал диск. А если не в реестре, то где же интересно ??? В БИОСе прописался ? Абсурд.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Lexis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    593
    Репутация
    170
    Можно попробовать убить алкоголь, и почистить реестр. Если тоже не поможет попробовать убить через partittion magic. Если не поможет, то точно надо переустановить винду (если алкоголя уже удален, то, думаю, можно и поверх)
    Только смерть помогает понять смысл жизни


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения