Тема: Кто хочет на рафтинг (сплав по реке)?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    31

    По умолчанию Кто хочет на рафтинг (сплав по реке)?

    Собираемся поехать на рафтинг 9-10 августа. Маршрут Первомайск -Мигея (Южный Буг). Стоит 590 гр. В стоимость все входит, проезд в том числе. Заказываем 10- ти местный автобус. Так выходит дешевле.
    Не хватает людей! Едут все новички.
    Присоединяйтесь!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от amazonka Посмотреть сообщение
    Собираемся поехать на рафтинг 9-10 августа. Маршрут Первомайск -Мигея (Южный Буг). Стоит 590 гр. В стоимость все входит, проезд в том числе. Заказываем 10- ти местный автобус. Так выходит дешевле.
    Не хватает людей! Едут все новички.
    Присоединяйтесь!
    спасибо, ездили

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    спасибо, ездили
    И что? Понравилось? Когда были?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    ездили в прошлом году летом, воды было очень мало в реке, пароги маленькие, экстима - ноль, детский садик гороче говоря но выходной провели замечательно, насмеялись, нагулялись, накупались второй раз - вряд ли стоит ехать

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    В свете новых событий с затоплениями на западной Украине и в районе Молдавии река наверняка в этом году не пустеет на воду...
    Сама была в Турции на рафтинге 2 раза. Экстрим суперский!!!
    Советую плыть в байдарках на 2 места, а не на плотах для 8-10 человек (если таковые будут). Также советую запастись чем-то горяченьки или "горяченьким", дабы после спуска на байдарках по холодной водичке могли провести профилактику и точно не простудиться.
    Желаю отменной поездки и незабываемых впечатлений!!!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Los-Bosmachos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    каждый год на майские праздники ездит делегация от нашего турклуба по маршруту Первомайск-Южноукраинск. на поезде туда и обратно. 2-3 ночевки делаем в зависимости от того, как выпали праздники.
    в этом году вся поездка обошлась в 150 гривен

    что у вас с плавсредствами?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для blos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребята! Расскажите пожалуйста по подробнее: кто там встречает, какие плавсредства, много ли их, как и кто сопровождает, где ночевали, есть ли варианты по ночевке и организаторам?
    9-10 го не можем, играем в МФ да и народу у нас более 10и.
    Последний раз редактировалось blos; 05.08.2008 в 11:39.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Los-Bosmachos Посмотреть сообщение
    каждый год на майские праздники ездит делегация от нашего турклуба по маршруту Первомайск-Южноукраинск. на поезде туда и обратно. 2-3 ночевки делаем в зависимости от того, как выпали праздники.
    в этом году вся поездка обошлась в 150 гривен

    что у вас с плавсредствами?
    Это все организовывают ребята из Николаев. Они все предоставляют. Катамараны, спасжилеты, каски, еду и даже организовывают проезд.
    Может это и стоит 150 грн. Но заниматься организацией у нас никто не хочет и не будет. Все люди рабочие. Хотят заплатить и поехать, уже в организованный тур. Нам удобно, что не надо ни о чем думать.
    Я лично, ездила от них в мае. Воды было много. Море впечатлений. Мне очень понравилось! Вот я и решила сейчас еще и друзей собрать и поехать. Как раз река сейчас должна быть достаточно полноводной. После дождей.
    А если нам понравиться мы еще собираемся поехать на день независимости там все-таки выходной выпадает (23-24 августа).
    Вот так.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от blos Посмотреть сообщение
    Ребята! Расскажите пожалуйста по подробнее: кто там встречает, какие плавсредства, много ли их, как и кто сопровождает, где ночевали, есть ли варианты по ночевке и организаторам?
    9-10 го не можем, играем в МФ да и народу у нас более 10и.
    Значит, я в мае от этих людей сплавлялась на катамаранах (4-х и 6-ти местные). Сейчас мы попросили, чтоб тоже так было.
    Организовывать они будут это каждые выходные из Одессы, август и сентябрь. Вроде работают с какой-то турфирмой в Одессе. Но не знаю с какой именно. Я на прямую с ними связывалась.

    По подробней. мы сейчас едем по следующей программе:
    выезд из Одессы в 7 утра с ЖД вокзала. Приезд на Мигею в 10 утра. Кормежка, затем инструктаж и прохождение порогов. разными способами, самосплав.
    2 день. Сплав по реке 18 км. Вечером в 7 выезд. Приезд в Одессу в 10 вечера.
    Вообщем очень активное и запоминающееся времяпровождение

    Приедем, напишу. Как все прошло.

  10. Вверх #10
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    я б с удовольствием, но есть НО

  11. Вверх #11
    На 23-24 августа запишите два человечка. Мы уже хотим!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Petr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    43
    классная тема! сам только вернулся с Чулышмана (Горноалтайск). Сплав был отличный.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    23
    Ездил вместе с amazonkoi . Сам первый раз. Рафтинг очень понравился! Хороший сервис, вода высокая. Природа при сплаве, на второй день, по реке вниз красивая. Хотя есть и не очень положительные моменты: хотелось побыть подальше от цивилизации, но не получилось много людей, и как-то все цивильно. Удалось только на второй день при сплаве уйти от цивилизации
    Ну а в целом куча эмоций и впечатлений. Крепатура на рука и мозоли от весел на ладошках, сильно усердно греб. Вообщем отличный активный отдых на выходных. Собираемся ехать еще

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Irisha_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    443
    Репутация
    264
    Enki, так расскажите всё подробней.
    Куда звонить? Кого спрашивать? Что по цене в итоге получилось на человека?
    Хочу собрать свою толпу в человек 10... ...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    414
    Репутация
    154

    По умолчанию Примите еще желающую...

    Да, я тоже хочу 23-24. Только толпы у меня нет, я совсем одын. Можно я присоединюсь?

  16. Вверх #16
    Valusha, я тоже одна. Может объединимся?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    23
    По цене у нас получилось 590 грн, то что мы отдали за тур + дополнительно взяли 1.5 литра воды (это нам говорили взять). И все. По желанию кто хотел ходили в бар и там еще че-то покупали. Я ниче не покупал дополнительно. Кормили нас нормально. Приехали позавтракали бутерами (продукты нам дали, но делали самостоятельно. Сделали быстро). Потом после завтрака был инструктаж, сплавы по порогам. Весь первый день сплавлялись по Мигейским порогам. Неудобство еще было в том, что после сплава катамараны переносили самостоятельно. Носили только мальчики.
    Еще ходили на очень красивое озеро. Рядом в 10 минутах. Прыгали там с обрывов. Классно!!!
    На обед у нас была очень вкусная уха!
    Еще очень понравилось самосплавом сплавляться. Это когда одевается спасжилет, каска и по всем порогам без катамарана. Короче это не опишешь, надо попробовать
    На второй день был сплав по реке. Я уже писал выше, очень понравилась природа.
    Вообщем у нас все довольны.
    Итог:
    “ - “
    1. носить катамараны после сплава( я кстати наблюдал как другие это делают, точно так же переносят)
    2. много людей на Мигее. Хотя в принципе этот минус для кого как. Кто – то этого даже и не заметил

    “+”
    1. Набирают небольшие группы, за счет чего создается очень дружественная атмосфера и всем уделяется внимание
    2. интересный отдых и удобно, что только выходные задействованы.
    3. ну остальное вроде уже в тексте писал.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    блин, а де ж контакты, в смысле кому звонить, чтоб взяли на рафтинг и еще момент, а если токо я и подруга, а не огромная компания с мужчинами, которые буду грести?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    блин, а де ж контакты, в смысле кому звонить, чтоб взяли на рафтинг и еще момент, а если токо я и подруга, а не огромная компания с мужчинами, которые буду грести?
    Контакты в личке, чтоб не подумали, что реклама

    Ну а по поводу переноса катамаранов, то если будет женский состав, то инструктора вроде носят, а так вообще больше мужчин собирается, рассказывали.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Камила Посмотреть сообщение
    блин, а де ж контакты, в смысле кому звонить, чтоб взяли на рафтинг и еще момент, а если токо я и подруга, а не огромная компания с мужчинами, которые буду грести?
    Контакты в личке, чтоб не подумали, что реклама

    Ну а по поводу переноса катамаранов, то если будет женский состав, то инструктора вроде носят, а так вообще больше мужчин в группах собирается, рассказывали.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения