Тема: Пройдемся по балалайкам или КОНСТРУКНИВНО-ОБОСНОВАННАЯ КРИТИ

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Oblomoff
    гость

    По умолчанию Пройдемся по балалайкам или КОНСТРУКНИВНО-ОБОСНОВАННАЯ КРИТИ

    Я, живя в мрачном далеком и готичном городке Нское,слушаю много музыки.Попадается хорошая(как МЬЮЗ,которых я слушаю сейчас),но и плохая.Критика обозначает не поливку грязью, чего в прочем многие группы заслужили, а просто отзыв.
    Мне стало интересно, что же слушают другие и как они обосновывают свою любовь или отвращение к тому или иному стилю музыки(или исполнителю)

    Я начну,желающие могут продолжить.

    Рок я люблю, не толька за моему уху приятное звучание, но и из-за моего отвращения к крутому и модному образу жизни(а ля поп).Слишком дорогая и красивая одежда,равно как и исполнение не от души, а из-за денег меня отталкивают.Мне кажется , что слушатели такой музыки придурки.Это мое устоявшееся и субъективное мнение.
    Техно я ненавидил,пока не послушал продиджей


  2. Вверх #2
    intway070
    гость
    Oblomoff, А вот и я, как обещал - пишу, хотя ты и так всё знаешь)))
    Поп попсу рознь, но в целом и общем, в твоём сочинении есть рациональное зерно(или иррациональное - кому, что ближе). Я люблю, например, абсолютно разную музыку, тут те и синти-поп, и хип-хоп(дада бисти бойз, теперь, тобой тоже любимые), фанк и соул, ска и классика, хк и джазз, имо и грайнд, краст и амбиент, реггей и панк и ещё бог знает что. Считаю, что в любом направлении музыки, есть свои гениальные люди/исполнители, вот.... конечно есть любисые стили, которые просто распирают тебя, когда ты их слушаешь. Вот сейчас на меня навалилась вторая волна моей любви к СКАпанку, а через 4 месяца на меня навалится бог знат какая волна обожания рэхэчэпэ, когда выйдет новенький Стадиум Аркадиум, которого я бог знает скока жду. Для меня как бы это банально не звучало - жизнь без музыки непредставима, я с ней сросся, скрестился, переплёлся настолько плотно, что дальше вроде и некуда))) Да, как писал Чак Паланник, я тишинофоб, а что с этим поделаешь, я болен музыкой....

    З.Ы. Отседова вывод - болше музыки, хорошей и разной...

  3. Вверх #3
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Если расписывать зачто яненавижу все кроме Тяжолой музыки ..... уйдёт час.....
    так что ....... писать нечего не буду ........
    King Kong Died For Your Sins...

  4. Вверх #4
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    Если расписывать зачто яненавижу все кроме Тяжолой музыки ..... уйдёт час.....
    так что ....... писать нечего не буду ........
    Онкологично...только у меня еще и эмбиент с трип/синт поп-ом в почете....ну и пси/гоа-транс тоже хоть и электронная музыко....но че-та в ней такое есь...чего нет в рэйве, техно и прочих тех что не нравяццо
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для DogziLLa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    652
    Репутация
    80
    Чтобы я не повторял уже сказаное читайте пост выше
    Son Of South Parkness

  6. Вверх #6
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    А кстати забыл ..... В малых дозах переношу - Хардкор Техно.... (у FF есть пару весчей) и убийственный драм энд бас.....
    King Kong Died For Your Sins...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения