Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Пройдемся по балалайкам или КОНСТРУКНИВНО-ОБОСНОВАННАЯ КРИТИ

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Oblomoff
    гость

По умолчанию Пройдемся по балалайкам или КОНСТРУКНИВНО-ОБОСНОВАННАЯ КРИТИ

Я, живя в мрачном далеком и готичном городке Нское,слушаю много музыки.Попадается хорошая(как МЬЮЗ,которых я слушаю сейчас),но и плохая.Критика обозначает не поливку грязью, чего в прочем многие группы заслужили, а просто отзыв.
    Мне стало интересно, что же слушают другие и как они обосновывают свою любовь или отвращение к тому или иному стилю музыки(или исполнителю)

Я начну,желающие могут продолжить.

Рок я люблю, не толька за моему уху приятное звучание, но и из-за моего отвращения к крутому и модному образу жизни(а ля поп).Слишком дорогая и красивая одежда,равно как и исполнение не от души, а из-за денег меня отталкивают.Мне кажется , что слушатели такой музыки придурки.Это мое устоявшееся и субъективное мнение.
    Техно я ненавидил,пока не послушал продиджей

2. Вверх #2
    intway070
    гость
    Oblomoff, А вот и я, как обещал - пишу, хотя ты и так всё знаешь)))
    Поп попсу рознь, но в целом и общем, в твоём сочинении есть рациональное зерно(или иррациональное - кому, что ближе). Я люблю, например, абсолютно разную музыку, тут те и синти-поп, и хип-хоп(дада бисти бойз, теперь, тобой тоже любимые), фанк и соул, ска и классика, хк и джазз, имо и грайнд, краст и амбиент, реггей и панк и ещё бог знает что. Считаю, что в любом направлении музыки, есть свои гениальные люди/исполнители, вот.... конечно есть любисые стили, которые просто распирают тебя, когда ты их слушаешь. Вот сейчас на меня навалилась вторая волна моей любви к СКАпанку, а через 4 месяца на меня навалится бог знат какая волна обожания рэхэчэпэ, когда выйдет новенький Стадиум Аркадиум, которого я бог знает скока жду. Для меня как бы это банально не звучало - жизнь без музыки непредставима, я с ней сросся, скрестился, переплёлся настолько плотно, что дальше вроде и некуда))) Да, как писал Чак Паланник, я тишинофоб, а что с этим поделаешь, я болен музыкой....

З.Ы. Отседова вывод - болше музыки, хорошей и разной...

3. Вверх #3
    Если расписывать зачто яненавижу все кроме Тяжолой музыки ..... уйдёт час.....
    так что ....... писать нечего не буду ........
    King Kong Died For Your Sins...

4. Вверх #4
    Модератор Аватар для Mephisto
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    Если расписывать зачто яненавижу все кроме Тяжолой музыки ..... уйдёт час.....
    так что ....... писать нечего не буду ........
    Онкологично...только у меня еще и эмбиент с трип/синт поп-ом в почете....ну и пси/гоа-транс тоже хоть и электронная музыко....но че-та в ней такое есь...чего нет в рэйве, техно и прочих тех что не нравяццо
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для DogziLLa
    Чтобы я не повторял уже сказаное читайте пост выше
    Son Of South Parkness

6. Вверх #6
    А кстати забыл ..... В малых дозах переношу - Хардкор Техно.... (у FF есть пару весчей) и убийственный драм энд бас.....
    King Kong Died For Your Sins...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права