Тема: Новая стройка в парке Победы.

Ответить в теме
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54
Показано с 1,061 по 1,069 из 1069
  1. Вверх #1061
    Посетитель Аватар для Безониха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Так в Ворсовете Одесситов практически нет,так что там за Одессу сказать некому!Наш город для них не более,чем средство наживы! (((
    но шашлыки в парках жарит же не ворсовет, верно


  2. Вверх #1062
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Да не солидно ехать из Совиньона ,с Б.Фонтана,или Аркадии приезжать в парк жарить шашлыки.Не Царское это дело."Трапезничать" надо в окружении "элиты".

  3. Вверх #1063
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Цитата Сообщение от Безониха Посмотреть сообщение
    но шашлыки в парках жарит же не ворсовет, верно
    Это конечно да!Но и в Одессе к сожалению Одесситов(настоящих Одесситов) осталось очень немного.Вокруг парка несколько общежитий и новострои.Я как-то шёл по Говорова и поймал себя на мысли,что вокруг звучит практически один суржик,или что-то около того.Парк Победы дорог для меня как память о детстве,здесь вырос я,выросла моя дочь,а для многих недавно приехавших,это не более,чем "рекреационная зона",где можно и нагадить.ИМХО.Ребята,никого не хотел обидеть!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  4. Вверх #1064
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Это конечно да!Но и в Одессе к сожалению Одесситов(настоящих Одесситов) осталось очень немного.Вокруг парка несколько общежитий и новострои.Я как-то шёл по Говорова и поймал себя на мысли,что вокруг звучит практически один суржик,или что-то около того.Парк Победы дорог для меня как память о детстве,здесь вырос я,выросла моя дочь,а для многих недавно приехавших,это не более,чем "рекреационная зона",где можно и нагадить.ИМХО.Ребята,никого не хотел обидеть!
    да,как то отдает снобством.типа настоящие одесситы мегакультурны,а приехавшие-сплошь безнадежные

  5. Вверх #1065
    Посетитель Аватар для Безониха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Это конечно да!Но и в Одессе к сожалению Одесситов(настоящих Одесситов) осталось очень немного.Вокруг парка несколько общежитий и новострои.Я как-то шёл по Говорова и поймал себя на мысли,что вокруг звучит практически один суржик,или что-то около того.Парк Победы дорог для меня как память о детстве,здесь вырос я,выросла моя дочь,а для многих недавно приехавших,это не более,чем "рекреационная зона",где можно и нагадить.ИМХО.Ребята,никого не хотел обидеть!
    полностью с Вами согласна, тоже самое эти приехавшие думают и о самом городе - просто место, где можно заработать бабло, не более.

  6. Вверх #1066
    Посетитель Аватар для Безониха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    137
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от SVETAL Посмотреть сообщение
    да,как то отдает снобством.типа настоящие одесситы мегакультурны,а приехавшие-сплошь безнадежные
    Не сплошь, но как правило. Если человек вырос в определенном место, оно ему становится дорогим и памятным, а приехавшим, грубо говоря, пос...ь на место, они делают благо для себя.

    Кстати, возле Паруса захватили еще кусок земли - зацементировали под детскую площадку

  7. Вверх #1067
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Цитата Сообщение от SVETAL Посмотреть сообщение
    да,как то отдает снобством.типа настоящие одесситы мегакультурны,а приехавшие-сплошь безнадежные
    Никакого"снобства"(правильнее будет снобизма),неаккуратных людей хватает везде,просто для настоящих Одесситов наш город очень дорог и больно смотреть на то,что с ним сейчас делают!Одесса всегда была гостеприимным городом,что мешает приехавшим любить его и заботиться о нём?
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  8. Вверх #1068
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Никакого"снобства"(правильнее будет снобизма),неаккуратных людей хватает везде,просто для настоящих Одесситов наш город очень дорог и больно смотреть на то,что с ним сейчас делают!Одесса всегда была гостеприимным городом,что мешает приехавшим любить его и заботиться о нём?
    Вы очень ошибаетесь. Я, как вы говорите, приехавшая(20лет назад) и я так же болею за парк душой как и вы и ругаюсь, если бросают мусор и ломают ветки, а тем более если что-то строят. Не надо по нескольким свиньям судить о всех приезжих.Среди одесситов таких свиней не меньше.
    Все пройдет и это тоже...

  9. Вверх #1069
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Цитата Сообщение от Krimira Посмотреть сообщение
    Вы очень ошибаетесь. Я, как вы говорите, приехавшая(20лет назад) и я так же болею за парк душой как и вы и ругаюсь, если бросают мусор и ломают ветки, а тем более если что-то строят. Не надо по нескольким свиньям судить о всех приезжих.Среди одесситов таких свиней не меньше.
    Вы таки мой пост прочитали невнимательно! )))
    Последний раз редактировалось валл; 13.06.2014 в 18:05.
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!


Ответить в теме
Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения