Тема: Снова срывают цепочки

Ответить в теме
Страница 1 из 122 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2424
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1625

    По умолчанию Снова срывают цепочки

    Что, снова пошла мода у одесских бандюганов срывать цепочки с шеи? Или это местечковое Черемушкинское? Вчера у моей двоюродной сестры в парке Горького сорвали с шеи небольшой жгутик, а в прошлую субботу - у тети, когда она шла к своему дому по улице Гайдара. Кто что слышал по этому поводу?


  2. Вверх #2
    Rotisseur
    Аватар для Мотя Бикицер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    в йом же
    Сообщений
    3,348
    Репутация
    4341
    Как грицца... Красивая, спасибо...
    а вобще - мелкая босота. хорошо хоть жгутик. могло бы быть и хуже.
    парк имени Кой-кого - то еще местечко после 21-нуль-нуль.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    685
    Репутация
    87
    Парк Горького мерзкий парк как никрути и со многих сторон. Менты его не любят, т.к. парк слабооцепляем, а настоящие хулиганы, т.к. там много нарков и беспредельщиков. Не ищите себе приключений и обходите этот парк стороной ночью.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1625
    Ребята, дело было среди бела дня! Вокруг полно народу! Ясно, что, кроме молодежи, в тот парк ночью не пойдешь...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Тенетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    543
    да парк стремноватый , я его сам разлюбил , хотя в нем вырос!
    Forza Chernomorets, Milan, Ukraine, Italy and Ukrainian clubs in EuroCups!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Пьём кофе в "Лондоне" в 2.30 ночи в ночь с СБ на ВС.

    Входит с улицы какой-то длинный легкоатлет от 20 до 25 лет, и начинает что-то лепетать про брата и автокатастрофу, при этом сближается до расстояния вытянутой руки, посматривая то на цепи, то на сумку. Резко встаю винтом, прижимаю ему обе руки вдоль туловища и вдохновенно вещаю: "А не пойти ли тебе на хрен?". Но руки ему держу и персоналу бара говорю, что к ним делегат за деньгами или что-то украсть "на рывок". Персонал в слишком старательном недоумении...Мальчика развернул носом к двери, лишь тогда отпустил руки. Всё фиксировала охранная камера бара. Качок и блонда - это мы.

    Это не весь сюжет...Садимся в жип...

    Подходит ещё один легкоатлет, пониже и в шлёпках, тоже просит денег типа, но не смиренно, а снова идя на сближение. Получает свёрнутой газетой тычок в солнечное с рёвом: "Убери своих микробов!!!", и отчаливает к какой-то подруге, сидящей на корточках.

    Я понимаю тему так, что воровские бурсы начали выпуск бакалавров "кражи на рывок".

    А ещё понимаю, что в Украину вернулась нищета 90-х...

    Так что думайте...Ладно если легкоатлеты, они будут просто убегать; но если жёсткие бакланы - то будут приводить вас в негодность для преследования и дачи показаний...А это уже серьёзно.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Koluchiy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Ах Одесса... Разве раньше неворовали ? Здесь будет так всегда. Надо быть более бдительным! И вообще лучше не распускать пальцы веером, и не носить на себе всё что блестит где попало. У меня например барохлишко кое-какое имеется, но стараюсь не напяливать всё это. Можно и колекой остатся, да и смысл воще это носить ? Статус повышает? Мне кажется наоборот, как увижу чувака с цепочкой немелкой, первая мысль что этог бычара местны какой - нибудь) ИМХО

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Что, снова пошла мода у одесских бандюганов срывать цепочки с шеи?
    А она никогда и не прекращалась... Лето... Сезон отпусков... А у них- аврал... Как говорил один карманник: "Летний месяц до нового года кормит"...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1625
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    А она никогда и не прекращалась... Лето... Сезон отпусков... А у них- аврал... Как говорил один карманник: "Летний месяц до нового года кормит"...
    Мо быть... Но давно о таком не слышала...
    А тут в течение 3 дней - у двух близких родственниц цепки сорвали среди бела дня!!
    По настойчивой маминой просьбе сняла с шеи кулончик...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    А ещё понимаю, что в Украину вернулась нищета 90-х...
    Так что думайте...Ладно если легкоатлеты, они будут просто убегать; но если жёсткие бакланы - то будут приводить вас в негодность для преследования и дачи показаний...А это уже серьёзно.
    Скорее еще не нищета, а нежелание работать. В 90-х не было такого предложения работы как сейчас. Тогда были менялы-кидалы, продавцы с 7-го, мордобойщики-выколачиватели... А сейчас работы много, да только напрягаться народ не хочет. Вон у мужиного сотрудника сын (19 лет). Ему проще на углу бумажки раздавать за копейки, чем 1 раз в 3 дня съездить по магазинам с водилой товар проверить - 3/пл 400у.е.
    Ну ничего. Зато выбрал, что полегче....

    Молодой мужик ща изнеженный пошел.... (Никому не в обиду) А кто бумажками не хочет заниматься, тот либо дома балдеет, если родоки кормят, либо гоняется за чужими побрякушками.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1625
    Всем интересующимся могу сообщить, что этих отморозков таки поймали! И сестра и тетя ходили на опознание, и опознали одних и тех же. Ими оказались молодые хлопцы, вроде как молдавские футболисты...
    Причем, как оказалось, дети совсем не бедных родителей...
    Не понимаю!

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Вчера видел по телеку сюжет так каких то двух типов по части цепок внатуре поймали но по телеку сказали что они просто без работы и пмж в Одессе висели - кароче так им и надо. : )

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    По Б.Хмельницкого тоже недавно случай был. Идет женщина, в руках сумки. Настречу ей парень. Парень раскрыл руки для объятий, ну вроде чтоб не привлечь внимания, вроде как свою знакомую встретил. И вот после таких объятий у нее не стало на шее цепочки, парень побежал и все. Все это видел ребенок, прибежала домой сняла свою цепочку и носить ее больше не хочет.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    746
    По Арт-у и АТВ показывали сюжетик про них

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    если за воровство отрубали руки, было бы проще...
    к примеру в Италии если пойманый вор украл еду( необходимую ему для жизни) его отпускают, сам видел, если нет срок 10лет.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Светлана П
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    если за воровство отрубали руки, было бы проще...
    к примеру в Италии если пойманый вор украл еду( необходимую ему для жизни) его отпускают, сам видел, если нет срок 10лет.
    Да я согласна чтоб за воровство отрубали руки одним, другие бы боялись!!!!
    26.04.2011 года шла с работы время начало восьмого вечера. Зашла в магазин купила продукты, подхожу к своему дому( очень люблю животных- кошек), увидела рыжего кота и решила его погладить, он ручной наверное чей-то, я его погладила и кот за мной увязался иду смотрю на углу дома два парня стоят вроде ждут кого-то, я подошла и кот со мной, парни у меня давай спрашивать, мой ли это кот или это кошка? Я им ответила что это кот, Когда смотрю, а к моей шее один тянет две руки, я очень испугалась и начала орать, он схватил двумя руками за цепочку и стал срывать её, другой просто стоял рядом и сказал мне - чего орёшь. Когда цепочка разорвалась я не знаю как выхватила её обратно, они начали убегать, а я продолжала кричать, скоты, сволочи. Потом минут 5, а может и больше стояла как вкопанная на этом же месте.Крестик слетел на землю, а кулон видно ворам достался вместе с замочком. Вообщем цепочка превратилась в говно, вытянулась и стала в два раза длинее и тоньше.

    В милицию заявила, вот только они мне сказали что заявление будем писать когда воров поймают.Вообщем они не хотят чтоб заявление висело начальство прессовать будет, вот и сказали что заявление потом мол напишем только взяли координаты мои и сказали что вроде будут их искать. Посмотрим.
    Любое чудо теряет свою прелесть, когда к нему привыкают)))

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Кот в доле.
    А вообще, печально это.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для marina.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Мрак мрачный. надо с собой пистолет носить для защиты и золото под блузочкой, а не поверху. И таким низким воровсвом скорее какие-то приезжие уроды занимаются.
    и жить хорошо, и жизнь хороша :-)

  19. Вверх #19
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401

    По умолчанию Будьте осторожны! На Черемушках ворюга обворовывает людей среди белого дня!

    Только, что столкнулась с неприятным моментом. Между Филатова и Терешковой возле стадиона Школы№20 я гуляла с ребенком. Подбежал мудак (извините по другому я его никак не могу назвать) схватил за шею, и вырвал цепочку с крестиком. При этом толкнул малую в сторону.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для anxel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    106
    Это не воровство, а грабёж. Не поленитесь написать заявление в милицию.Бедная малышка, испугалась, наверное, сильно.


Ответить в теме
Страница 1 из 122 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения