Одесса: -1°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Снова срывают цепочки

Ответить в теме
Страница 1 из 114 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2264
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Люси

По умолчанию Снова срывают цепочки

Что, снова пошла мода у одесских бандюганов срывать цепочки с шеи? Или это местечковое Черемушкинское? Вчера у моей двоюродной сестры в парке Горького сорвали с шеи небольшой жгутик, а в прошлую субботу - у тети, когда она шла к своему дому по улице Гайдара. Кто что слышал по этому поводу?

2. Вверх #2
    Как грицца... Красивая, спасибо...
    а вобще - мелкая босота. хорошо хоть жгутик. могло бы быть и хуже.
    парк имени Кой-кого - то еще местечко после 21-нуль-нуль.

3. Вверх #3
    User banned
    Парк Горького мерзкий парк как никрути и со многих сторон. Менты его не любят, т.к. парк слабооцепляем, а настоящие хулиганы, т.к. там много нарков и беспредельщиков. Не ищите себе приключений и обходите этот парк стороной ночью.

4. Вверх #4
    Ребята, дело было среди бела дня! Вокруг полно народу! Ясно, что, кроме молодежи, в тот парк ночью не пойдешь...

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Тенетчик
    да парк стремноватый , я его сам разлюбил , хотя в нем вырос!
    Forza Chernomorets, Milan, Ukraine, Italy and Ukrainian clubs in EuroCups!

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    18
    Пьём кофе в "Лондоне" в 2.30 ночи в ночь с СБ на ВС.

Входит с улицы какой-то длинный легкоатлет от 20 до 25 лет, и начинает что-то лепетать про брата и автокатастрофу, при этом сближается до расстояния вытянутой руки, посматривая то на цепи, то на сумку. Резко встаю винтом, прижимаю ему обе руки вдоль туловища и вдохновенно вещаю: "А не пойти ли тебе на хрен?". Но руки ему держу и персоналу бара говорю, что к ним делегат за деньгами или что-то украсть "на рывок". Персонал в слишком старательном недоумении...Мальчика развернул носом к двери, лишь тогда отпустил руки. Всё фиксировала охранная камера бара. Качок и блонда - это мы.

Это не весь сюжет...Садимся в жип...

Подходит ещё один легкоатлет, пониже и в шлёпках, тоже просит денег типа, но не смиренно, а снова идя на сближение. Получает свёрнутой газетой тычок в солнечное с рёвом: "Убери своих микробов!!!", и отчаливает к какой-то подруге, сидящей на корточках.

Я понимаю тему так, что воровские бурсы начали выпуск бакалавров "кражи на рывок".

А ещё понимаю, что в Украину вернулась нищета 90-х...

Так что думайте...Ладно если легкоатлеты, они будут просто убегать; но если жёсткие бакланы - то будут приводить вас в негодность для преследования и дачи показаний...А это уже серьёзно.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Koluchiy N
    Ах Одесса... Разве раньше неворовали ? Здесь будет так всегда. Надо быть более бдительным! И вообще лучше не распускать пальцы веером, и не носить на себе всё что блестит где попало. У меня например барохлишко кое-какое имеется, но стараюсь не напяливать всё это. Можно и колекой остатся, да и смысл воще это носить ? Статус повышает? Мне кажется наоборот, как увижу чувака с цепочкой немелкой, первая мысль что этог бычара местны какой - нибудь) ИМХО

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Что, снова пошла мода у одесских бандюганов срывать цепочки с шеи?
    А она никогда и не прекращалась... Лето... Сезон отпусков... А у них- аврал... Как говорил один карманник: "Летний месяц до нового года кормит"...

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от piryur Посмотреть сообщение
    А она никогда и не прекращалась... Лето... Сезон отпусков... А у них- аврал... Как говорил один карманник: "Летний месяц до нового года кормит"...
    Мо быть... Но давно о таком не слышала...
    А тут в течение 3 дней - у двух близких родственниц цепки сорвали среди бела дня!!
    По настойчивой маминой просьбе сняла с шеи кулончик...

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    А ещё понимаю, что в Украину вернулась нищета 90-х...
    Так что думайте...Ладно если легкоатлеты, они будут просто убегать; но если жёсткие бакланы - то будут приводить вас в негодность для преследования и дачи показаний...А это уже серьёзно.
    Скорее еще не нищета, а нежелание работать. В 90-х не было такого предложения работы как сейчас. Тогда были менялы-кидалы, продавцы с 7-го, мордобойщики-выколачиватели... А сейчас работы много, да только напрягаться народ не хочет. Вон у мужиного сотрудника сын (19 лет). Ему проще на углу бумажки раздавать за копейки, чем 1 раз в 3 дня съездить по магазинам с водилой товар проверить - 3/пл 400у.е.
    Ну ничего. Зато выбрал, что полегче....

Молодой мужик ща изнеженный пошел.... (Никому не в обиду) А кто бумажками не хочет заниматься, тот либо дома балдеет, если родоки кормят, либо гоняется за чужими побрякушками.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

11. Вверх #11
    Всем интересующимся могу сообщить, что этих отморозков таки поймали! И сестра и тетя ходили на опознание, и опознали одних и тех же. Ими оказались молодые хлопцы, вроде как молдавские футболисты...
    Причем, как оказалось, дети совсем не бедных родителей...
    Не понимаю!

12. Вверх #12
    Вчера видел по телеку сюжет так каких то двух типов по части цепок внатуре поймали но по телеку сказали что они просто без работы и пмж в Одессе висели - кароче так им и надо. : )

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Аква
    По Б.Хмельницкого тоже недавно случай был. Идет женщина, в руках сумки. Настречу ей парень. Парень раскрыл руки для объятий, ну вроде чтоб не привлечь внимания, вроде как свою знакомую встретил. И вот после таких объятий у нее не стало на шее цепочки, парень побежал и все. Все это видел ребенок, прибежала домой сняла свою цепочку и носить ее больше не хочет.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    По Арт-у и АТВ показывали сюжетик про них

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Записей в дневнике
    17
    если за воровство отрубали руки, было бы проще...
    к примеру в Италии если пойманый вор украл еду( необходимую ему для жизни) его отпускают, сам видел, если нет срок 10лет.

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Светлана П
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    если за воровство отрубали руки, было бы проще...
    к примеру в Италии если пойманый вор украл еду( необходимую ему для жизни) его отпускают, сам видел, если нет срок 10лет.
    Да я согласна чтоб за воровство отрубали руки одним, другие бы боялись!!!!
    26.04.2011 года шла с работы время начало восьмого вечера. Зашла в магазин купила продукты, подхожу к своему дому( очень люблю животных- кошек), увидела рыжего кота и решила его погладить, он ручной наверное чей-то, я его погладила и кот за мной увязался иду смотрю на углу дома два парня стоят вроде ждут кого-то, я подошла и кот со мной, парни у меня давай спрашивать, мой ли это кот или это кошка? Я им ответила что это кот, Когда смотрю, а к моей шее один тянет две руки, я очень испугалась и начала орать, он схватил двумя руками за цепочку и стал срывать её, другой просто стоял рядом и сказал мне - чего орёшь. Когда цепочка разорвалась я не знаю как выхватила её обратно, они начали убегать, а я продолжала кричать, скоты, сволочи. Потом минут 5, а может и больше стояла как вкопанная на этом же месте.Крестик слетел на землю, а кулон видно ворам достался вместе с замочком. Вообщем цепочка превратилась в говно, вытянулась и стала в два раза длинее и тоньше.

В милицию заявила, вот только они мне сказали что заявление будем писать когда воров поймают.Вообщем они не хотят чтоб заявление висело начальство прессовать будет, вот и сказали что заявление потом мол напишем только взяли координаты мои и сказали что вроде будут их искать. Посмотрим.
    Любое чудо теряет свою прелесть, когда к нему привыкают)))

17. Вверх #17
    Кот в доле.
    А вообще, печально это.

18. Вверх #18
    Новичок Аватар для marina.odessa
    Мрак мрачный. надо с собой пистолет носить для защиты и золото под блузочкой, а не поверху. И таким низким воровсвом скорее какие-то приезжие уроды занимаются.
    и жить хорошо, и жизнь хороша :-)

19. Вверх #19
    Карамельная фантазия
    Записей в дневнике
    105

По умолчанию Будьте осторожны! На Черемушках ворюга обворовывает людей среди белого дня!

Только, что столкнулась с неприятным моментом. Между Филатова и Терешковой возле стадиона Школы№20 я гуляла с ребенком. Подбежал мудак (извините по другому я его никак не могу назвать) схватил за шею, и вырвал цепочку с крестиком. При этом толкнул малую в сторону.
    Лучше быть искренней злючкой, чем лживой сучкой!

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для anxel
    Это не воровство, а грабёж. Не поленитесь написать заявление в милицию.Бедная малышка, испугалась, наверное, сильно.

Ответить в теме
Страница 1 из 114 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права