Тема: капли для глаз

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616

    По умолчанию капли для глаз

    извиняюсь,если была такая темка...
    посоветуйте ,пожалуйста,хорошие капли для глаз...т.к.большая часть моей жизни за компом. ( из-за работы)..уже глаза огнём пекут...выхожу на улицу и 10 минут стою,чтобы нормально смотреть..
    заранее спасибо


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6280
    Лучше с врачом проконсультироваться, мне посоветовали "Искусственные слезы", тоже постоянно сижу за компом.

  3. Вверх #3
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    тож пользуюсь искуственной слезой, но знаю что есть гомеопатические капли для глазок - о них лучше спросить в гомеопатической аптеке.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3433
    Я тоже "слезами" пользуюсь, мне помогают хорошо, но я линзы ношу, а капельки сухость убирают.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    девчонки, я вот нашла кучу отзывов от таблетках Стрикс Форте....никто не принимал7

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ~Надя~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    312
    Я очень много чего пила для глазок и капала. У меня зрение -8,5 на обоих + уже 12 лет ношу линзы (из-за очков сильнейший комплекс) + работа тоже постоянно за компом + на одном глазике катаракта на ранней стадии(((
    Из таблеточек очень понравились с черникой - их сейчас много разных фирм, можно брать любые. Мне например нравятся из недорогих - Чорниця-оптима от Осокор.. Реально помогают глазкам - они становятся беленькими и исчезают все неприятные ощущения типа сухости и слезоточивости (но нужно конечно курс пропить) По рекомендациям окулиста сейчас пью таблетки Окювайт Лютеин от Bausch&Lomb в них смесь витаминов и полезных для глаз веществ. Купила за 67,50 гривен. В пачке 60 таблеток, выпила половину.. результаты не знаю какие - врач потом увидит, но от черники эффект мне больше понравился.. Кстати - Стрикс форте мне тоже окулист очень рекомендовала. Из капель на линзы счас пользуюсь Bausch&Lomb для чувствительных глаз. Нормально увлажняют, но капать нужно часто.. Вот очень хочу попробовать "голубые капли" от Иннокса с васильком, читала что очень хорошие. Кто-то пробовал? И где их можно купить в Одессе? Я не видела.. В инете цены в пределах 70-100 гривен..

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    я пользовалась.....у меня на улице один глаз вечно слизился..после голубых капель перестал)
    да и глазки беленькие такие были...
    а покупала я в салоне...нам тогда их приносили...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для МИШЕЛЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    346
    Я тоже такие хочу. Где взять?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Подскажите хорошего окулиста.Спасибо.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    сегодня купила капли....советовали ....фитопроп....попробую

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    девчонки, я вот нашла кучу отзывов от таблетках Стрикс Форте....никто не принимал7
    я осенью принимала 2 месяца:1-й месяц Стрикс, 2-й месяц Стрикс форте...очень понравился по результатам Стрикс(исчезли помутнения в глазах, значительно увеличилась резкость, перестали уставать после рабочего для за компом), Стрикс форте - не давал никаких результатов...вот планирую с сентября уже полный курс Стрикса (2 месяца)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Девченики, так кто знает, где взять Голубые Капли Иннокса?? Тож очень хочу попробовать, и понятия не имею где они в Одессе водятся...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    извиняюсь,если была такая темка...
    посоветуйте ,пожалуйста,хорошие капли для глаз...т.к.большая часть моей жизни за компом. ( из-за работы)..уже глаза огнём пекут...выхожу на улицу и 10 минут стою,чтобы нормально смотреть..
    заранее спасибо
    Самые лучшие, по моему мнению, а также по мнению двух окулистов, которых я посещала, это капли окулохеель фирмы Heel. Вроде, это как раз гомеопатия. Они потрясающе снимают усталость глаз (сама вечно у компьтера). Еще у меня брат носит линзы. Не снимает их по три недели, а потом, как снимет,целый день приходит в себя. Так вот ему они тоже отлично снимают всю эту красноту и болезненные ощущения. Ну, и судя по тому, что написано в инструкции, всякие болезни, типа коньюктевита, эти капли тоже лечат.

    P.S. Очень надеюсь на то, что хеелевские лекарства все таки натуральные

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    А кто встречал какие-то капли, слегка отбеливающие белки??

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Я капаю систейном. Мне его в прошлом году посоветовали в Филатова (сказали, что у меня не вырабатывается достаточно слезы, ходила с таким песком в глазах, и в тот момент за компом не много сидела), очень хорошо увлажняет, только найти их иногда сложно.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11199
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    Я капаю систейном. Мне его в прошлом году посоветовали в Филатова (сказали, что у меня не вырабатывается достаточно слезы, ходила с таким песком в глазах, и в тот момент за компом не много сидела), очень хорошо увлажняет, только найти их иногда сложно.
    Также с некоторых пор капаю систейн. Они удобны тем, что после того как их открыть можно пользоваться около 6 месяцев.
    До этого пользовалась "Штучные слезы", в течении месяца надо их использовать (кстати половина у меня оставалось и вынуждена была их выкидывать).
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Canary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    612
    Репутация
    132
    Пакупала в Сакуре,голубые капли Innoxa за 100грн две недели назад.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Посмотрите еще здесь

    По поводу срока службы капель типа "искусственных слез", обратите внимание, что во-первых, чем дольше такие капли могут стоять открытыми, тем больше, как правило, в них консервантов, во-вторых, их желательно капать не только в моменты возникновения самих симптомов (т.е. печение, жжение, ощущение сухости), а курсом, если "синдром сухого глаза", или как он называется правильно, у вас присутствует как таковой. Что касается сосудосужающих (которые снимают быстро покраснение), их назначение и период применения должны быть согласованы с врачом, их длительное и обильное применение не так уж и безобидно, кроме того, вы убираете следствие, а причину все равно надо выяснять. Обязательно просматривайте инструкции, как правило, там есть пункт, если вы используете такого рода капли, то одновременное применение других лекарственных глазных капель должно быть обязательно согласовано с врачом.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Маленький Ангел Посмотреть сообщение
    Самые лучшие, по моему мнению, а также по мнению двух окулистов, которых я посещала, это капли окулохеель фирмы Heel. Вроде, это как раз гомеопатия. Они потрясающе снимают усталость глаз (сама вечно у компьтера). Еще у меня брат носит линзы. Не снимает их по три недели, а потом, как снимет,целый день приходит в себя. Так вот ему они тоже отлично снимают всю эту красноту и болезненные ощущения. Ну, и судя по тому, что написано в инструкции, всякие болезни, типа коньюктевита, эти капли тоже лечат.

    P.S. Очень надеюсь на то, что хеелевские лекарства все таки натуральные
    Хеель очень хорошее лекарство. А где ты брала капли ? В любой аптеке или в гомеопатической и сколько стоят ?
    И как там по срокам хранения открытых капель ?
    дорогу осилит идущий.

  20. Вверх #20
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    эти капли фирмы heel наз. окулохель- продаются в любой апетеке.стоят в районе 60гр\15 капсул. по 2 капли вечером - мне хватает на месяц. действительно, оч хорошие.
    Все буде добре:)


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения