Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: TechnicsSL-P210 сгорел транс в блоке питания.

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию TechnicsSL-P210 сгорел транс в блоке питания.

Собственно ситуация такая:человек хотел проверить рабочий данный аппа,рат или нет и не глядя что он на 100в включил в резетку без понижающего транса, в итоге имеется желание отремонтировать старичка, может у когото имеется схема от этого проигрывателя или донор на запчясти, заранее благодарен за помощь.

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Просто отдать трансформатор на перемотку, его сразу на 220 перемотают (я по крайней мере так делал)

3. Вверх #3
    И как я сразу не догодался! Транс уже снят с данного аппарата и потерян, но говорят что есть подобные на 220в вот и ищу, мне не к спеху

4. Вверх #4
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Поищите service manual Technics SL-P210 там в нем по схеме найдете свой трансформатор и посмотрите какой тип и какое на выходе с него напряжение а далее если не сможите купить по типу будете орентироваться по креплению, размеру и напряжению на выходе.

5. Вверх #5
    User banned
    ага ставите новый транс и дальше будет:или все работает или ба-бах

6. Вверх #6
    мануал скачал,напряжения известны, но транс ,тот что есть в наличии не подходит по размерам, проигрыватель запустился и пока работает с кучей проводов в не корпуса, если не найду родной, то на выходные закажу ( транс 10 вт мощность, выходные напряжения 2 обмотки по 7.5в со средней точкой, одна на 10.2в и накальная на 2.3в)

7. Вверх #7
    вовпрос закрыт
    Последний раз редактировалось zagrebuxa; 15.05.2011 в 13:20.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права