Тема: Авария в Лузановке 08.05.20011 в 14.00 Пострадал Ребенок!!!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176

    По умолчанию Авария в Лузановке 08.05.20011 в 14.00 Пострадал Ребенок!!!!!!

    Стояли на перекресте Лузановка на светофоре...переходя дорогу на трамвай в город...когда на наших глазах в сторону Пос.Котовского ехала черная машина очень тормозила долго...тормозила метров 30....Что из под капота пошёл пар... ударила в бок серебряную иномарку...(которая пыталась развернуться куда так и не успели понять к морю наверное возле ларьков) От удара машину развернуло...в черной машине были три парня до 30. А в серебряной за рулем тучная дама....А НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ ребенок!!Не пристегнутый!! Лет 3-х мальчик. Я так понимаю дама его бабушка. ..цела, только в панике....У малыша был удар в голову, у виска рана не глубокая(чисто визуально) Кровь на лице и перепуг!!Помогли только салфетками....вызвали скорую......Если кому известно состояние ребенка!!!!! Или что либо об этой аварии просим откликнуться.....ЗА маленького душа болит!!!!!!!!!!!! БОГ ЕМУ В ПОМОЩЬ!!!!
    Последний раз редактировалось Лайнара; 08.05.2011 в 14:16.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Margosha-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    469
    Репутация
    1127
    Проезжали там около 14.20, видели аварию, была огромная пробка в сторону поселка. Было много гаишников. Пострадавших не видели, наверно, "скорая" забрала. Дай Бог здоровья малышу

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для АЛЛУССИК-30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    Всегда вот такой ситуации боюсь, сам не нарушаешь едешь спокойно, а кто-то врезается. Просто паника охватывает в такой момент. Малышу выздоровления и поменьше стрессов.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для VadymNZ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Хоть бы детё не сильно пострадало. Поскорей ему выздороветь и забыть.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Машину купили, а кресло ребенку забыли купить, просто поражаюсь. Как так можно вообще, а если бы он вот просто взял от удара и погиб, кто виноват? Бабушка не очень сильно позаботилась о безопасности внука, и не надо мне сейчас рассказывать, что автомоб кресло это очень дорогое удовольствие, цены на любой вкус, ребенку скорейшего выздоровления, а его родителям есть над чем подумать, у меня тоже ребенку 2 года, с рождения ездит в кресле и по другому быть не должно!!!!!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    ..... и не надо мне сейчас рассказывать, что автомоб кресло это очень дорогое удовольствие, ........ ездит в кресле и по другому быть не должно!!!!!
    Абсолютно верно. Нормальное по качеству и анатомически правильно кресло можно купить до 1000 грн.
    И это намного дешевле, чем пару раз заплатить штраф за перевозку ребенка без кресла, уже не говорю о здоровье самых дорогих, кто у нас есть - деток!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Zem
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    248
    Репутация
    101
    А чего решили, что кресла не было?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Zem Посмотреть сообщение
    А чего решили, что кресла не было?
    согласна,можно и с креслом пострадать.....никто не застрахован к сожалению...........

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Лайнара Посмотреть сообщение
    ....А НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ ребенок!!Не пристегнутый!! Лет 3-х мальчик. ....У малыша был удар в голову, у виска рана не глубокая(чисто визуально) Кровь на лице и перепуг!!
    А вот чего. Ну, наша женская логика, раз не пристегнули - значит не к чему было.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    согласна,можно и с креслом пострадать.....никто не застрахован к сожалению...........
    Можно конечно и в кресле пострадать, не спорю, смотря как ехать и какой силы удар, но в данном случае ребенок не пристегнутый, что он сидел в кресле и его забыли пристегнуть? бред полный, он так еще быстрее свалиться при любом торможении, так что бабуля виновата в первую очередь, а потом уже все остальные.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от feliya Посмотреть сообщение
    А вот чего. Ну, наша женская логика, раз не пристегнули - значит не к чему было.
    Вот и я так подумала, получается малый до 3 лет ездил в машине как хотел, и сидя и стоя по всей видимости, дети в машине не сидят, по своей знаю, пристегнула и все, зато всем спокойней, и ни куда не лезет.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    Вот и я так подумала, получается малый до 3 лет ездил в машине как хотел, и сидя и стоя по всей видимости, дети в машине не сидят, по своей знаю, пристегнула и все, зато всем спокойней, и ни куда не лезет.
    Да, правда. Удержать ребенка даже пристегнутым в кресле очень тяжело - они же непоседы, им все надо. Из вариантов "жалко, тяжело в кресле ехать" и "главное - безопасность" выбираю второе.
    Хотя тяжелее приходилось мне - чаще отвлекалась на уговоры потерпеть....Тоже нехило отвлекает от дороги. Но меньше, чем ловить дитя по всей машине. Мы потрудились - и привыкли. А сейчас малому (3,4), и он спокойно проезжает в кресле до 4х часов по трассе!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Я поражаюсь, нет чтоб узнать что с ребенком, обсуждают кресла автомобильные, вы б еще модели кресел и фото выложили. Есть же специальные темы, там и обсуждайте.
    а по теме, как ребенок, кто то что то знает?
    -//-

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    Машину купили, а кресло ребенку забыли купить, просто поражаюсь. Как так можно вообще, а если бы он вот просто взял от удара и погиб, кто виноват? Бабушка не очень сильно позаботилась о безопасности внука, и не надо мне сейчас рассказывать, что автомоб кресло это очень дорогое удовольствие, цены на любой вкус, ребенку скорейшего выздоровления, а его родителям есть над чем подумать, у меня тоже ребенку 2 года, с рождения ездит в кресле и по другому быть не должно!!!!!
    Да я первое что спросила эту бабушку....почему ребенок был не Пристегнут???? Где кресло....Но думаю ей Бог урок ! В следующий раз будут с креслом! Удачи маленькому!!!!!!!!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Я поражаюсь, нет чтоб узнать что с ребенком, обсуждают кресла автомобильные, вы б еще модели кресел и фото выложили. Есть же специальные темы, там и обсуждайте.
    а по теме, как ребенок, кто то что то знает?


    Такие темы создаются не только для того, чтобы посочувствовать пострадавшим, что тоже очень важно, но и для того, чтобы предотвратить это в будущем. Можно не ждать, когда жизнь с тобой проведет такой страшный урок, а просто перенять чужой опыт(например, купить дет.кресло). Ребенку, скорейшего выздоровления.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Может бабушка его первый раз в жизни везла, зачем ей то кресло...
    А вобще, стоя на перекрёстке иногда наблюдаю картину маслом. В соседней машине малыш в окне торчит, открытом. Что родители думают себе...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Может бабушка его первый раз в жизни везла, зачем ей то кресло...
    Не поверите - ну и не надо. Но каждый раз, когда сажу ребенка в машину к дедушке - обязательно отдаю кресло.
    (Хотя конечно, бабушка и дедушка - это не одно и тоже)

    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    А вобще, стоя на перекрёстке иногда наблюдаю картину маслом. В соседней машине малыш в окне торчит, открытом. Что родители думают себе...
    Блин, просто убивает такая халатность и безмозглость....
    Кто-то еще что-то знает о постадавшем ребенке? Надеюсь, что все обойдется и малыш быстро выздоровеет.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Trepachenko.A
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    244
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Лайнара Посмотреть сообщение
    ... ехала черная машина очень тормозила долго...
    это был бумер старый (типа 535).. увезли в начале пятого на эвакуаторе.. морда отсутсвует, возможно на запчасти

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    [Да авария штука хреновая да ещё когда страдают дети.Но мне эта история извесна с мальчиком всё хорошо.А обсуждать почему нету кресла для ребёнка. Это дело случия.И поверте мне каждый второй из нас не имеют детского кресла.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от дашуток Посмотреть сообщение
    [Да авария штука хреновая да ещё когда страдают дети.Но мне эта история извесна с мальчиком всё хорошо.А обсуждать почему нету кресла для ребёнка. Это дело случия.И поверте мне каждый второй из нас не имеют детского кресла.
    Очень зря, что каждый второй, на машину денег хватает, а на кресло нет?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения