Тема: PSP3 vs XBOX360

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для FunToMass
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    13

    По умолчанию PSP3 vs XBOX360

    Прошу прощения если не угадал с разделом. Но этот раздел мне, кажется, наиболее подходит для этой темы, чем, к примеру, домохозяйство. Ведь начинка у этих консолей все таки ближе к пк, чем к телевизору или стиралке)).

    Помогите определится с выбором: PSP3 или XBOX360? Что лучше купить?
    В цене у них сейчас разница небольшая, а вот в плане всего остального как сейчас дело обстоит? А то мне все больше попадались старенькие обзоры и сравнения с иксбоксом, а тщательно проштудировать все статьи нет времени.
    зы: в приобретаемой консоли интернетом пользоваться не буду. Так что эту опцию можно не учитывать. Больше интересует качество графики и мультимедия поддержка.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    SPS3, так как когда-то писали о том, что иксбокс сильно греется и тупо помирает если ему обдув не делать

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для AxelF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от FunToMass Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если не угадал с разделом. Но этот раздел мне, кажется, наиболее подходит для этой темы, чем, к примеру, домохозяйство. Ведь начинка у этих консолей все таки ближе к пк, чем к телевизору или стиралке)).

    Помогите определится с выбором: PSP3 или XBOX360? Что лучше купить?
    В цене у них сейчас разница небольшая, а вот в плане всего остального как сейчас дело обстоит? А то мне все больше попадались старенькие обзоры и сравнения с иксбоксом, а тщательно проштудировать все статьи нет времени.
    зы: в приобретаемой консоли интернетом пользоваться не буду. Так что эту опцию можно не учитывать. Больше интересует качество графики и мультимедия поддержка.
    Готов покупать лиц диски для PS3 по 400 грн ? Если да - вперёд и с песней )
    В Киеве боксы модифицируют для того чтобы не сгорали, да и ремонт есть nextgen.com.ua хотя думаю в инете на эту тему уже много статей написали и можно уже радиатор с кулером самому установить. А пока ни PS ни Xbox не представлены у нас оффициально Да и бокс тоже перешивать надо чтобы пиратки читал. В общем решать нужно самому что оптимальнее. Я тоже перед таким выбором.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для FunToMass
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    174
    Репутация
    13
    Вот эти самые диски по 400 гр меня и смущают. А как насчет обменных точек каких то? Но на бокс я тоже видел диски по 250-300 гр. И по 80 гр. Какая среди них разница..?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,227
    Репутация
    1217
    Бери Хбокс..
    юзаю хбокс уже год. от nextgen.com.ua и очень даволен.

    для Хбокс гораздо больше игр и экслюзивов.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    184
    Репутация
    14
    Моему хуящеку уже около 2х лет. Т.е. из старых партий. Поставил кулер (заказывал с нета) 12 вольтный внутренний при покупке. Пашет нормально только в лайве забанен.
    Плюсы бокса - игры дешёвые и уже есть.
    Плюсы пс3 - надёжность.

    P.S. Осенью выходит хуящик с мат. платами jasper - там видяха и проц на 65 нм. Т.е. совсем не горят. Хотя я также не слышал о горевших falcon'ах. (Это которые с HDMI)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    тут даже вопроса не стоит, что из этого выбрать, правильнее будет ставить вопрос Вии или ПСП, кроме явных плюсов псп, таких как надёжность, качество, функциональность, есть ещё один, который отправляет коробочку от мелкософта глубоко в нокаут, это поддержка Blu Ray формата, HD DVD, используемый в мелкософте, проиграл битву форматов, в результате чего рынок будет насыщен Blu Ray продукцией и HD DVD уже просто не актуален, тихо мирно наблюдаем кончину этих словосочетаний... также количество производителей игр для псп значительно больше, чем для коробки.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    зато игры на коробку мона с торрента тянуть

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    430
    Репутация
    44
    поддержка блю-рэй - основное преимущество PS3, imho.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Maniac Palach
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    85
    Репутация
    12
    Однозначно выбор за ИксБоксом, так как на него во-первых игр в разы больше, а во-вторых можеш качать с торента игры и записывать на болванки, двухслойная болванка будет стоить 12-15грн, лицензионные диски на PS3 400 грн и того на икс бокс за 400 грн ты сможеш записать игр 25-27 на PS3 тока купить одну гейму, поэтому выбор тока иксбоксом пока PS3 не начнут чиповать, да и как начнут чиповать, то всеравно игр на иксбокс больше, кстати можно было бы задуматься о PS3 если бы как и обещалось все игры с PS и PS2 на ней можно было запустить, но у нее очень лажовая совместимость, поэтому многие игры с превидущих сонь не идут, опять минус PS3.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,428
    Репутация
    1536
    Xbox. Зайдите на более специализированные форумы. Там есть нюансы.

    Например:

    • новый материнки - фалкон (как их отличать).
    • новое охлаждение от Microsoft (улучшенные медные радиаторы)
    • привод benq, который прошивается и можно играть в игры стоимостью в двухслойную болванку.
    • два вида прошивок.
    • привод lite-on, который нельзя взломать.

    и многое другое.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Koluchiy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    SPS3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    psp3 это что то новое - учитывая что пока и psp2 не вышло. : )))
    А если серьёзно - сейчас приставку брать вообще не выгодно, легче взять хороший РС - всё равно сейчас почти все игры мультиплатформенные и большая часть экслюзивой рано или поздно докатываеться до РС - сами посудите - уже вышел Devil MAy Cry 4, вскоре выйдет Сайлент Хилл 5, анонсированны Резидент 5 и даже новая файнал Фетнези выйдет на РС! Из всех эксклюзивов для сони на РС не выйдут только МГС 4 и Год оф Вар 3 - всё остальное уже не эксклюзив а за игры с бокса я вообще молчу - тот же РС практически.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для AxelF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    тут даже вопроса не стоит, что из этого выбрать, правильнее будет ставить вопрос Вии или ПСП, кроме явных плюсов псп, таких как надёжность, качество, функциональность, есть ещё один, который отправляет коробочку от мелкософта глубоко в нокаут, это поддержка Blu Ray формата, HD DVD, используемый в мелкософте, проиграл битву форматов, в результате чего рынок будет насыщен Blu Ray продукцией и HD DVD уже просто не актуален, тихо мирно наблюдаем кончину этих словосочетаний... также количество производителей игр для псп значительно больше, чем для коробки.
    Лицензионные блю-рэй стоят тоже под 300-400 грн и где здесь нокаут? Иры под пс3 столько-же , вобщем пару-тройку лицензий купишь и считай заплатил как за еще одну приставку ) а на боксы (модифицированные) можно хоть самому на болванки писать.
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    также количество производителей игр для псп значительно больше, чем для коробки.
    - вот тут еще ха-ха, я слышал прямо противоположные заявления что под ПС3 игр как-то черезчур маловато.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для AxelF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    psp3 это что то новое - учитывая что пока и psp2 не вышло. : )))
    А если серьёзно - сейчас приставку брать вообще не выгодно, легче взять хороший РС - всё равно сейчас почти все игры мультиплатформенные и большая часть экслюзивой рано или поздно докатываеться до РС - сами посудите - уже вышел Devil MAy Cry 4, вскоре выйдет Сайлент Хилл 5, анонсированны Резидент 5 и даже новая файнал Фетнези выйдет на РС! Из всех эксклюзивов для сони на РС не выйдут только МГС 4 и Год оф Вар 3 - всё остальное уже не эксклюзив а за игры с бокса я вообще молчу - тот же РС практически.
    Угу, EA Sports так и делает , поснимали линейки американского футбола с PC и хоккей вот-вот умрёт (три года подряд один и тот же движок). Nextgenы только на приставки стали делать, к чему бы это? Turok и Железный человек еще два примера...Вобщем давай, наворачивай свой PC

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    430
    Репутация
    44
    у нас все упирается в цену дисков, когда лицензия на консоль стоит 400 грн, а на ПК - 70 - 100 грн, то тут все понятно, мне кажется, не играться надо, а работать
    На PS3 лично мне были бы интересны следующие игры:
    - Heavenly Sword;
    - Uncharted: Drake's Fortune;
    - Metal Gear Solid 4;
    - Resistance.
    Подавляющее большинство игр сейчас выходит на обеих консолях текущего поколения, так что эксклюзивы какой консоли больше нравятся, ту и берите.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    AxelF - чё то не понял вообще ничего...

    Кстати - хвалёный резистанс на ПС3 самый заурядный шутер - я бы на него деньги не тратил - ткого и на РС полно.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    AxelF - чё то не понял вообще ничего...
    ну типа игры на PC умирают, а ничего нового не делают

  19. Вверх #19
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Вот именно, шо типа.
    В НХЛ и тп играет самый мизер, та и в них играть на клаве чистый садомазо. Поэтому на писи их для отмазки выпускают-основная их аудитория на приставках.
    А благодаря коробкам игры на писи все примитивней. Такое чувство, что скоро будут писать жмите кнопочки и смотрите.

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    На РС ничё не умирает - а портивные игры тем более от ЕА я вообще имел ввиду.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. xbox360 vs PS3
    от Immxo в разделе Железо
    Ответов: 911
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 13:37
  2. прошу помощи по поводу Xbox360
    от PiraniaDahaka в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 15:03
  3. xbox360-где купить?
    от Gerard в разделе Железо
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 18:11
  4. Вопрос по XboX360
    от Mephisto в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 20:58
  5. Где дешевле купить XBox360 Premium?
    от andreyy10 в разделе Железо
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 23:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения