Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Россияне, Вас можно спросить?

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Shelton

По умолчанию Россияне, Вас можно спросить?

Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
    1. Считаете ли вы Россию демократическим государством?
    2. Признаете ли вы международное право?
    3. Признаете ли вы равенство субъектов международного права вне зависимости от размеров территории и ВВП?
    4. Признете ли вы один из принципов международного права - принцип нерушимости границ и территориалльной целостности государства?
    5. Признаете ли вы чеченцев сепаратистами?
    6. Признаете ли вы право России на отстаивание своей территориальной целостности?
    7. Считаете ли вы Грузию, признанную Роcсией независимым государством, членом мирового сообщества и субъектом международного права?
    8. Признаете ли вы С. Осетию и Абхазию административно-территориальными единицами входящими в состав Грузии?
    9. Признаете ли вы эти республики сепаратистскими?
    10. Чем их сепаратизм отличается от чеченского?
    11. Имеет ли Грузия право на отстаивание своей территориальной целостности наравне с Россией и другими странами ( Молдовой, Азербайджаном и т.п.)?
    И "еще парочку" вопросов:
    Как следовало бы отреагировать России, если бы:
    1. ЕС начал выдавать паспорта Германии или другого государства ЕС жителям Калиниградской области?
    2. Грузия - жителям горных районов Чечни?
    3. Япония - жителям островов Курильской гряды?
    4. Латвия - жителям Пыталовского района РФ?
    5. Украина отпечатала бы Чеченской республике Ичкерия денежные знаки (как Россия Приднестровью)?
    Ответьте, пожалуйста, если сможете....
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

2. Вверх #2
    Забыл главный вопрос:

Считаете ли вы беловежские соглашения правовыми?

3. Вверх #3
    Один встречный вопрос:
    Если мне, как гражданину Украины, по моей просьбе, власти Канады или США выдадут паспорт своей страны
    - будет ли это нарушением принципов международного права?

4. Вверх #4
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль! Aвтор Shelton (Избранное)
    :xlop-xlop:
    Изображения
    • Тип файла: jpg oo_104.jpg (43.5 Кб, Просмотров: 2406)
    "Там, где мы, там - победа!"

5. Вверх #5
    Это не считается, это удар ниже пояса - там флаг "прогрессивных социалистов" :crash: :invalid: :glad: , а их спонсируют из России, это они денежку так отрабатывают. ::baks:

Кстати НА ВЕКИ - можно нанести ТЕНИ, а с кем то - это НА ВЕКА !!! :lol:

6. Вверх #6
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от отшельник
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль! Aвтор Shelton (Избранное)
    :xlop-xlop:
    Дурачков всегда хватает .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

7. Вверх #7
    User banned Аватар для Observer
    Цитата Сообщение от retal06
    Это не считается, это удар ниже пояса - там флаг "прогрессивных социалистов", а их спонсируют из России, это они денежку так отрабатывают.
    Приведи факты и доказательства.
    Кстати НА ВЕКИ - можно нанести ТЕНИ, а с кем то - это НА ВЕКА !!!
    Там просто межбуквенный промежуток слишком большой - НАВЕКИ :lol:
    Кстати, я заметил, что с русским правописанием у многих украинцев прямо беда, а еще говорите русскому языку на Украине ничего не угрожает...

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Цитата Сообщение от retal06
    Это не считается, это удар ниже пояса - там флаг "прогрессивных социалистов", а их спонсируют из России, это они денежку так отрабатывают.
    Приведи факты и доказательства.
    Кстати НА ВЕКИ - можно нанести ТЕНИ, а с кем то - это НА ВЕКА !!!
    Кстати, я заметил, что с русским правописанием у многих украинцев прямо беда, а еще говорите русскому языку на Украине ничего не угрожает...
    помойму , уже было достачноно приведено фактов и доказательств того что Витренко и Янукович просто отрабатывают русские деньги . пора бы уже с этим согласится :evil:

9. Вверх #9
    помойму , уже было достачноно приведено фактов и доказательств того что Витренко и Янукович просто отрабатывают русские деньги . пора бы уже с этим согласится :evil:
    И с этим... :gy1:

Член палаты представителей Конгресса США Рон Пол заявил, что предвыборную кампанию Виктора Ющенко финансирует американское правительство.
    http://www.korrespondent.net/main/108974
    Изображения
    • Тип файла: jpg 110a.jpg (38.5 Кб, Просмотров: 2340)
    "Там, где мы, там - победа!"

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от отшельник
    И с этим... :gy1:

Член палаты представителей Конгресса США Рон Пол заявил, что предвыборную кампанию Виктора Ющенко финансирует американское правительство.
    http://www.korrespondent.net/main/108974
    мда , ну что смешного . я согласен . и те кто голосовали за Ющнко тоже с эим согласны ... :?
    а то что Янукович и Витренко - это план кремля по расширению территории России , соглашатся нехотят . :x

11. Вверх #11

По умолчанию Re: Россияне, Вас можно спросить?

Цитата Сообщение от Shelton
    Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
    1. Считаете ли вы Россию демократическим государством?
    2. Признаете ли вы международное право?
    3. Признаете ли вы равенство субъектов международного права вне зависимости от размеров территории и ВВП?
    4. Признете ли вы один из принципов международного права - принцип нерушимости границ и территориалльной целостности государства?
    5. Признаете ли вы чеченцев сепаратистами?
    6. Признаете ли вы право России на отстаивание своей территориальной целостности?
    7. Считаете ли вы Грузию, признанную Роcсией независимым государством, членом мирового сообщества и субъектом международного права?
    8. Признаете ли вы С. Осетию и Абхазию административно-территориальными единицами входящими в состав Грузии?
    9. Признаете ли вы эти республики сепаратистскими?
    10. Чем их сепаратизм отличается от чеченского?
    11. Имеет ли Грузия право на отстаивание своей территориальной целостности наравне с Россией и другими странами ( Молдовой, Азербайджаном и т.п.)?
    И "еще парочку" вопросов:
    Как следовало бы отреагировать России, если бы:
    1. ЕС начал выдавать паспорта Германии или другого государства ЕС жителям Калиниградской области?
    2. Грузия - жителям горных районов Чечни?
    3. Япония - жителям островов Курильской гряды?
    4. Латвия - жителям Пыталовского района РФ?
    5. Украина отпечатала бы Чеченской республике Ичкерия денежные знаки (как Россия Приднестровью)?
    Ответьте, пожалуйста, если сможете....

Коротко: если имеют место быть разговоры о независимости Косово, то почему бы не быть разговорам о независимости Абхазии и Осетии?

США вмешивается во внутренние дела третьих стран, так почему Россия тоже не может вмешаться во внутренние дела таких стран, как Украина или Грузия?

12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    отшельник, Это вы что, партией Витренко нам тычете? Чтобы быть такими больными как они - надо еще постараться. А про автомат Калашникова, изобретенный с благословения Божия слышали? Так это их перл.
    Кому тут в телевизор?

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от LeXuS
    помойму , уже было достачноно приведено фактов и доказательств того что Витренко и Янукович просто отрабатывают русские деньги . пора бы уже с этим согласится
    Т.е. опять пытаешься отделаться отписками? Давай факты, а не оранжевые сплетни и ваши фантазии.
    PS Если уж вы требуете доказательств, будьте добры аргументировать свои высказывания. Жду доказательства.

14. Вверх #14
    Какой ещё "межбуквенный промежуток" ? Русским по-синему написано :lol: !

http://ostro.org/shownews_tema.php?id=696&lang=ru
    У Украины единственный путь спасения – интеграция с Россией и Беларусью.
    Я ....... три дня назад поехала в Москву и встречалась в Кремле почти на самом высоком уровне. Состоялась беседа, в которой я показала, что оранжевая власть делает все против народа. Я показала Акт о суверенитете Украины 91-го года. Сказала, что большинство нашего народа против НАТО, за интеграцию с Россией, чтобы русский язык был второй государственный. Показала программу нашего блока, в котором говорится, что, если придем к власти, то будем выступать за Союз с Россией и Белоруссией, введем двойное гражданство, Украина станет федеративным государством, я показала решение экономических вопросов. У меня был продолжительный разговор и меня услышали. (Овации). И тогда мне было сказано: «Наталья Михайловна - побеждайте. Реализуйте Ваши программы. И тогда Россия будет продавать Украине газ по 45 долларов!»
    Для нормального человка этого достаточно. "Украинский политик", бескорыстно ратующий за интеграцию с Россией, ездящий в Россию за указаниями и поддержкой :twisted: ....это откровенная "пятая колонна", не скрывающая своего стремления присоединить Украину к России, афиширующая помощь им другого государства на украинских выборах.

15. Вверх #15
    Индеец, и где здесь упоминание о миллиардных вливаниях, богатых российских спонсорах, коварных русских шпиёнах? Где копии платежек? Где заявления МИД, СБУ? Эту писульку ты называешь ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ?!
    Вот теперь и я позволю себе громко заявить - ты ВРЕШЬ! :twisted:
    Поищи другие доказательства...

16. Вверх #16
    я позволю себе громко заявить - ты ВРЕШЬ!
    Вот и докажите это, любезнейший . А пока это просто Ваш трёп .
    Кстати - предоставьте мне платёжки штатовские для выборов прошлого года.
    Эту писульку ты называешь ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ?!
    Это речь вашей протеже :twisted: . Или она этого уже не говорила ?

17. Вверх #17
    Эээ нет, Индеетс, на этот раз ты будешь доказывать, что вашу оппозицию финансирует Россия - не я затронул эту тему. Жду доказательства, а пока - ты ВРЕШЬ ! :twisted:

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Тему финансированния предвыборной компании затрагивали не раз, поскольку павлик пытается съехать своими обычными методами и требует от Индейца доказательств, я требую в свою очередь от отшельника и павлика предоставления плтежек, подчеркиваю именно платежек, (по аналогии с требованием павлика
    Где копии платежек?
    по финансированию избирательной компании Ющенко США. Я эту тему не начинал и поэтому имею право требовать ПЕРВЫМ каких либо ВЕСОМЫХ доказательств. Спасибо за внимание.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от conquer
    Тему финансированния предвыборной компании затрагивали не раз, поскольку павлик пытается съехать своими обычными методами и требует от Индейца доказательств, я требую в свою очередь от отшельника и павлика предоставления плтежек, подчеркиваю именно платежек, (по аналогии с требованием павлика
    Где копии платежек?
    по финансированию избирательной компании Ющенко США. Я эту тему не начинал и поэтому имею право требовать ПЕРВЫМ каких либо ВЕСОМЫХ доказательств. Спасибо за внимание.
    Пожалуйста:

http://wwwc.house.gov/international_.../pau120704.htm

20. Вверх #20
    Спасибо, db. А вот и платежки:

А теперь я еще раз требую предоставить аналогичные доказательства финансирования оппозиции Россией.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права