Тема: неужели нет вариантов? =(

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    Unhappy неужели нет вариантов? =(

    есть 90000 грн.
    нужная новая машина - 1.6, мех., приличная современная комплектация (abs,пк,кондишн и тд...) и обязательно к обычным фронтальным подушкам - боковые (шторки)... в основном езда по городу + иногда поездки по украине. в салоне 2 взрослых + 2 детей. более 2 взрослых - рассматривается как редкий случай.

    присмотрел Хюндай Акцент, вроде все отлично (даже с учетом известных минусов, но у кого их нет), так вдруг выяснилось, что не смотря на рекламу - подушки безопасности ТОЛЬКО 2... и даже за отдельную плату - не ставят

    Может кто посоветует что еще посмотреть? уже отчаялся


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Почему именно новая? За эти деньги есть большой выбор автомобилей в возрасте 1-3 года.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Budget
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    843
    Недавно взял себе машину, искал до100000 грн, облазил все автосалоны, за эти деньги боковых подушек безопасности не наблюдалось.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Тигра, например?

    хотяя в основном руководствовался двумя позициями:
    1. у меня нет большого опыта "ковыряния" в машинах, поэтому боюсь при покупке б/у попасть на "втюхивание" проблемной тачки.
    2. во многих сериях модели 2007/2008 года выглядят намного предпочтительней своих родичей 2005 и старее... Тот же Акцент, к примеру... и по дизайну, и по улучшению той же безопасности...

    Budget
    на чем остановился и в каком салоне? какой ближайший "конкурент" по выбору был?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Budget
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    843
    2 sergey1313
    Выбрал корейца kia cerato (салон атомана головатого), ближайший конкурент - митцык лансер, но он мне не понравился внешне, хотя япошка (дело вкуса). В самом начале рассматривал шевроле лачетти, но от знакомых были плохие отзывы о сервисе автосалона.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от sergey1313 Посмотреть сообщение
    Тигра, например?

    хотяя в основном руководствовался двумя позициями:
    1. у меня нет большого опыта "ковыряния" в машинах, поэтому боюсь при покупке б/у попасть на "втюхивание" проблемной тачки.
    2. во многих сериях модели 2007/2008 года выглядят намного предпочтительней своих родичей 2005 и старее... Тот же Акцент, к примеру... и по дизайну, и по улучшению той же безопасности...
    Например можно купить за 15 тысяч Лачетти CDX с пробегом 30-40 тысяч. 4 подушки, ABS, автомат, климат-контроль, всякая мелочевка вроде подогрева зеркал. За свои деньги машина просторная, комфортная и достаточно приятная. За 17 можно купить Эванду - она еще комфортнее, приятнее, динамичнее, солиднее и вообще я даже лично для себя посматривал на Эванду Хотя обычно покупаю авто постарее, но "поименитее".

    Насчет сервиса я не могу ни одного плохого слова сказать в адрес Одесса-Авто. Мы обслуживаем у них Ланосы и Лачетти (на 25 Чап.дивизии). Я не знаю, может можно сделать все дешевле - но зато нам все делают в срок, обо всем ставят в известность, ни разу не было, чтоб сделали плохо, мастера не хамят и не засирают машину. К СТО Одесса-Авто я претензий никаких не имею Единственное нарекание - девочки в офисе иногда тупят со страшной силой. Но, к счастью, не всегда и не все.

    И то же касается отсутствия опыта ковыряния - поедь на Одесса-Авто, договорись там на сервисе о диагностике привезенных тобой автомобилей и понравившиеся варианты вези к ним и пусть они их диагностируют. Они просто знают все неисправности этих машин, у них есть ПО для электронной диагностики и.т.д.

    Насчет СЦ по КИА ничего не могу сказать - не сталкивался. На СЦ по Хендаю знакомый на ТО возил свою Элантру. Каждый раз какой-то гемморой. Обычно делают все нормально, но то не записали на ТО, хотя сказали, что запишут. То не в срок закончили машину и.т.д.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    по ходовой Эванды столько ужасных отзывов, что как-то не тянет =)

    а лачетти с небольшим пробегом - может и вариан, хотя мне кажется, что 4 подушки шли только в комплектации CDX - с автоматом...

    похоже таки, что прийдется б/у искать... =(

    Насчет Одесса-Авто - спасибо за совет!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Митошка
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    20
    можно взять вот это например http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=28160 я думаю за эти деньги самое оно сам катаюсь супер можно и в одессе найти но дороже будет

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от sergey1313 Посмотреть сообщение
    по ходовой Эванды столько ужасных отзывов, что как-то не тянет =)

    а лачетти с небольшим пробегом - может и вариан, хотя мне кажется, что 4 подушки шли только в комплектации CDX - с автоматом...

    похоже таки, что прийдется б/у искать... =(

    Насчет Одесса-Авто - спасибо за совет!
    Да, только в CDX. Ну автомат ИМХО в этой машине уместен )))

    Кстати Лансер - тоже хороший вариант. С обслуживанием у официалов похуже, чем для Шевроле, но вполне приемлимо.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Budget
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,748
    Репутация
    843
    На счет Одесса Авто все советую все-таки поспрашивать еще где-то, поискать по инету отзывы, Я ни в коем случае не отговариваю тебя, но все, как говориться семь раз померь, один - отреж.
    2 TigraOD
    Вы обслуживаете у них ланосы и лачетти, то есть много машин, поэтому мож у них к Вам особый подход?
    А спецы на СЦ у них действительно есть толковые, к одному из них по рекомендации ездил ремонтироваться.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    По такой цене , если брать новую то шевроле авео в полной комплектации . А в принципе можно достаточно хорошую б.у. иномарку взять , главное при покупке сделать полную диагностику авто .Я думаю если поискать то это будет япошка класса B-С которой будет 3-4 года . Так что думайте , удачи в поиске

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от agaev Посмотреть сообщение
    По такой цене , если брать новую то шевроле авео в полной комплектации .
    а почему Авео, а не Акцент, например?

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для v1taL1k
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    18
    А над таким не задумывались?
    http://autoolimp.com/29_07_08/hm.cgi?dir=HB0831377L

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Виталик
    я как-то французский автопром не очень... не лежит к ним душа =)

    в общем, похоже надо напрягаться на лишних 13 000 и брать Киа СИИд 1.4...

  15. Вверх #15
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от TigraOD Посмотреть сообщение
    Да, только в CDX. Ну автомат ИМХО в этой машине уместен )))

    Только расход в такой машине неуместный, для 1.8.
    Последний раз редактировалось Сантьяга; 30.07.2008 в 19:23.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Рунге
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от sergey1313 Посмотреть сообщение
    Виталик
    я как-то французский автопром не очень... не лежит к ним душа =)

    в общем, похоже надо напрягаться на лишних 13 000 и брать Киа СИИд 1.4...
    Хорошая машинка.сам на такую присматриваюсь как на вторую, но цена??????? а если с автоматом?????????? и имея доллары превести в гривны получается 26 тыс за 1.6 это просто наглый развод для кореи, в России она 19 тыс стоит

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Рунге Посмотреть сообщение
    Хорошая машинка.сам на такую присматриваюсь как на вторую, но цена???????
    если бы цена была разумная (скажем, хотя бы 20 000$/92 000грн) - то я бы и НЕ ДУМАЛ

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Рунге Посмотреть сообщение
    26 тыс за 1.6 это просто наглый развод для кореи, в России она 19 тыс стоит
    странно... в России Керато в комплектации "комфорт" стоит 21500, а в "стандарте" - 20500... Сомневаюсь, что СИИд в той комлектухе, что у нас 26 - в России 19...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Рунге
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от sergey1313 Посмотреть сообщение
    странно... в России Керато в комплектации "комфорт" стоит 21500, а в "стандарте" - 20500... Сомневаюсь, что СИИд в той комлектухе, что у нас 26 - в России 19...
    так ты считаешь что малолитражка киа может стоить в самой простой комплектации но с автоматом 26 тыс? плюс 3 % на регистрацию от оффициальной цены плюс оформление, тонировки сигнализации брызговики и все по ценам от официалов ведь гарантия.....................по моему это очень круто, не выдержит конкуренции эта марка задавят китайцы лет через 5, ее и не продашь потом как мазду 3 например

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Mr. Smit Посмотреть сообщение
    Только расход в такой машине неуместный, для 1.8.
    13-15. После 1.6 Лансера АКПП, который тоже ест 15 и выпадает по динамике из потока жигулей, это не много Хотя по сравнению с нормальными машинами многовато. У меня Субару в 280 сил ест от 9 до 17. Но она и едет Но автор темы не спросил какую машину вообще лучше всего купить. А в лучшую покупку в асболюте ни одна из указанных машин не попадает. Все это корейские "типа машины" - у меня на фирме их много, знаю о чем говорю. Но из всего этого Лачетти и Эванда - наиболее комфортные и приятные.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения