Тема: Красные глаза

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583

    По умолчанию Красные глаза

    Кто-то сталкивался с явлением красных глаз (краснеют белки).Причем не от напряжения зрения. Что-то другое. Может кто подскажет с чем это может быть связано?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для DekardKane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    543
    Репутация
    167
    Недосыпание, заражение.
    IT-шнег.
    Linux Online - Universe is yours... :)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Сплю по 8 часов.Заражений глаз нет.

  4. Вверх #4
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89544
    Может быть внутричерепное давление. Проверь глазное дно.
    Может быть что то с сосудами.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Может быть внутричерепное давление. Проверь глазное дно.
    Может быть что то с сосудами.
    Спасибо.Проверю. Но подозрение, что это не с глазами проблема. А что-то вроде, как если желтые белки-то проблемы с жельчью, печенью. А вот что может давать красные глаза......

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    1474
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    Кто-то сталкивался с явлением красных глаз (краснеют белки).Причем не от напряжения зрения. Что-то другое. Может кто подскажет с чем это может быть связано?
    а еще если курить у меня знакомый ходит ржет и глаза красные зверские

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от pasport Посмотреть сообщение
    а еще если курить у меня знакомый ходит ржет и глаза красные зверские
    Не курю, занимаюсь спортом

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    251
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    Спасибо.Проверю. Но подозрение, что это не с глазами проблема. А что-то вроде, как если желтые белки-то проблемы с жельчью, печенью. А вот что может давать красные глаза......
    И желтые и красные белки-это проблема печени.Только желтые белки-печеночная недостаточность,а красные-застой крови и лимфы в печени.Рекомендую:радикальное ,но самое эффективное средство-пиявки на область печечени.Менее эффективно-тюбаж.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Shakira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    92
    Это в медицине называется - " Синдром красного глаза".

    Синдром красного глаза характеризуется покраснением глаз, сопровождающимся слезотечением, светобоязнью, ощущением песка в глазах.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    А к врачу сходить не хотите? думаю, врачи Вам больше скажут нежели "советчики" на форуме.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    У меня тоже периодически глаза воспаляются - тушь, пыль, комп и т.д. У бабушек на базаре купила травку, называется ОЧАНКА. Вот завариваю ее с ромашкой и промываю утром и вечером. Полегчало

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    У меня тоже периодически глаза воспаляются - тушь, пыль, комп и т.д. У бабушек на базаре купила травку, называется ОЧАНКА. Вот завариваю ее с ромашкой и промываю утром и вечером. Полегчало
    "тоже" тут не прокатит. причина другая. а вот тушь можно было бы и поменять

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    1.
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    А к врачу сходить не хотите? думаю, врачи Вам больше скажут нежели "советчики" на форуме.
    В том-то и дело, что хочу.Но не знаю к какому идти и пытаюсь выяснить, что это может быть. Т.к идти к участковому терапевту бесполезно-уже проверено.Уже насдавала кучу анализов-не могут понять что это может быть.


    2.Это в медицине называется - " Синдром красного глаза".
    Синдром красного глаза характеризуется покраснением глаз, сопровождающимся слезотечением, светобоязнью, ощущением песка в глазах.

    Никакого дискомфорта с глазами вообще нет. Сначала думала, что действительно может из-за компа, но я сейчас в отпуске, сижу за ним не более 20 мин. в день, а с глазами без изменений. Длится "эта прелесть" уже полгода-тушь уже меняла, не помогло.

    3.И желтые и красные белки-это проблема печени.Только желтые белки-печеночная недостаточность,а красные-застой крови и лимфы в печени.Рекомендую:радикальное ,но самое эффективное средство-пиявки на область печечени.Менее эффективно-тюбаж.

    Тюбаж уже делала оливковым маслом-весь курс 7 раз с перерывами в 2 недели и сидела при этом на постной диете 3 месяца. Вроде сначала глаза посветлели, а потом все вернулось на круги своя.
    Уже и у инфекциониста проверялась на Гепатит, глисты и всякие токсоплазмы и цитомегаловирусы-сказал, что я не его клиент, что все в порядке.
    И у гастроентеролога была-лечили от дисбактериоза Симбитером , тоже глаза не изменились.
    Еще прошла курс озонотерапии-10дней.
    Правда меня еще иногда подташнивало-тошнота ушла. Но вот глаза не проходят.

    А поделитесь пожалуйста опытом с пиявками.Где это можно сделать в Одессе? Кто делал?Насколько это может быть эффективно?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Во-первых, если проблема с глазами, надо бы с окулиста начать. Живя в Одессе, просто несерьезно с твоей стороны, не обращаться в ин-т Филатова. Если там точно скажут, что это не их проблема ( а там так просто никогда не откажут), подсказываю, во-вторых - найти хорошего мануального терапевта. Дело может быть в затрудненном кровоснабжении головного мозга, связанном с шейно-грудным отделом позвоночника.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    Во-первых, если проблема с глазами, надо бы с окулиста начать. Живя в Одессе, просто несерьезно с твоей стороны, не обращаться в ин-т Филатова. Если там точно скажут, что это не их проблема ( а там так просто никогда не откажут), подсказываю, во-вторых - найти хорошего мануального терапевта. Дело может быть в затрудненном кровоснабжении головного мозга, связанном с шейно-грудным отделом позвоночника.

    Дело в том. что у окулиста я как бы и была.Ходила чтобы выписали очки для вождения авто.В поликлинике меня посмотрели и ничего не сказали и потом в магазине очков я тоже проверялась.Никто ничего не заметил. Я себе и подумала, что значит это не в глазах дело (правда я не жаловалась на красноту, но врач-то должен наверное увидеть если что-то не так с глазами. )

    Теперь правда вот пойду на всякий случай уже пожалуюсь и глазное дно проверю.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Советую идти сразу в Филатова.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для llanll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский уголок!
    Сообщений
    663
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    Дело в том. что у окулиста я как бы и была.Ходила чтобы выписали очки для вождения авто.В поликлинике меня посмотрели и ничего не сказали и потом в магазине очков я тоже проверялась.Никто ничего не заметил. Я себе и подумала, что значит это не в глазах дело (правда я не жаловалась на красноту, но врач-то должен наверное увидеть если что-то не так с глазами. )

    Теперь правда вот пойду на всякий случай уже пожалуюсь и глазное дно проверю.

    У меня тоже что-то похожее, только глаза с желтоватым оттенком и очень быстро устают, ничего не могу сделать. Была у окулиста, он ничего не нашел. Наверное нужно попробовать в клинику Филатова.
    Но к кому,
    там так много врачей, и я слышала, что не все добросовестные.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    В регистратуре, когда будете заводить карточку, дайте 10-ку - с просьбой направить к самому опытному.
    Подсказать "своего" не могу, т.к. обращалась с очень специфической проблемой, не похожей на вашу, но таким образом.
    После 3-х других врачей сделали в лучшем виде.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для lisica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    877
    Репутация
    583
    Проверилась в Филатова. Сдала Бак-посев и на Демодекс. С глазами все в порядке. Правда сказали можна попробовать "вырвать" реснички кот. не совсем правильно растут (возможно они цепляют глаза). Но что-то не верится всю жизь все было в порядке а сейчас стали цеплять.
    Эх......Буду искать дальше

  20. Вверх #20
    Гoсть
    гость
    Цитата Сообщение от lisica Посмотреть сообщение
    Проверилась в Филатова. Сдала Бак-посев и на Демодекс. С глазами все в порядке. Правда сказали можна попробовать "вырвать" реснички кот. не совсем правильно растут (возможно они цепляют глаза). Но что-то не верится всю жизь все было в порядке а сейчас стали цеплять.
    Эх......Буду искать дальше
    Расскажите про процедуру плиз - как, когда и куда в Филатова можно прийти, чтобы сдать бакпосев и на Демодекс? Проверяют ли там сразу глазное дно? Сколько времени занимает? большая ли очередь? Спасибо заранее


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения