Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: ПОМОГИТЕ,МИЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для дмитруха

По умолчанию ПОМОГИТЕ,МИЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!

добрый день.я являюсь инвалидом второй группы (без руки и ноги) в прошлом году меня и мою жену избил сотрудник уголовного розыска находящийся на больничном.он сломал моей невесте нос и ударил ее по голове железной тростью,имеются около шести свидетелей происходящего которые подтвердили все это документально. жена сейчас находится в киеве в больнице с диагнозом(БАКЭНДОКОРДИТ),врачи говорят что не исключено что все что с ней произошло это из за того что она получила травмы от него.фотографии имеются.у этого человека вся семья милиционеры и есть связи или родственники в генпрокуратуре так как мне известно,что после того как ему предъявили обвинения чуть ли не в тот же день в малиновскую прокуратуру приехал кто то из генпрокуратуры и возмущался на каком основании возбудили дело.мы добились возбуждения уголовного дела.но потом резко подключилась генпрокуратура и наша областная прокуратура начала всячески препятствовать передачи дела в суд.Другими словами они хотят убить дело и сделать его не виновным хотя следователи малиновской прокуратуры уже заканчивали дело и хотели передать его в суд.областная прокуратура поменяла несколько следователей которые вели дело правильно и справедливо,а теперь они передали дело третьему следователю в приморскую прокуратуру Одессы.мне и моей жене надоели эти издевательства над нами и я прошу может возможно как то КТО то поможет советом или каким то действием?
    единственного чего они боятся это пресса.сейчас я собираю деньги на операцию жены.она уже третий месяц в больнице со многими ослажнениями,2 раза ей спасали жизнь.мною созданны многочисленные форумы о помощи.
    В этой истории еще очень и очень много нюансов которые я могу рассказать кому это интересно.вот еще ссылка уделите 2-3 минуты чтению и вам всё станет понятно http://carnagenews.ru/3990-vozzvanie-ot-wild-man.html
    \

ЭТО сообщение я скопировал с форума канала АТВ И везде и всем пишу.очень надеюсь что кто то из представителей СМИ Захочет нам помочь.потому как сил уже больше нет на весь этот цирк и фарс смотреть!!!моб для связи 0935415525

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Advokat_pel
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от дмитруха Посмотреть сообщение
    добрый день.я являюсь инвалидом второй группы (без руки и ноги) в прошлом году меня и мою жену избил сотрудник уголовного розыска находящийся на больничном.он сломал моей невесте нос и ударил ее по голове железной тростью,имеются около шести свидетелей происходящего которые подтвердили все это документально. жена сейчас находится в киеве в больнице с диагнозом(БАКЭНДОКОРДИТ),врачи говорят что не исключено что все что с ней произошло это из за того что она получила травмы от него.фотографии имеются.у этого человека вся семья милиционеры и есть связи или родственники в генпрокуратуре так как мне известно,что после того как ему предъявили обвинения чуть ли не в тот же день в малиновскую прокуратуру приехал кто то из генпрокуратуры и возмущался на каком основании возбудили дело.мы добились возбуждения уголовного дела.но потом резко подключилась генпрокуратура и наша областная прокуратура начала всячески препятствовать передачи дела в суд.Другими словами они хотят убить дело и сделать его не виновным хотя следователи малиновской прокуратуры уже заканчивали дело и хотели передать его в суд.областная прокуратура поменяла несколько следователей которые вели дело правильно и справедливо,а теперь они передали дело третьему следователю в приморскую прокуратуру Одессы.мне и моей жене надоели эти издевательства над нами и я прошу может возможно как то КТО то поможет советом или каким то действием?
    единственного чего они боятся это пресса.сейчас я собираю деньги на операцию жены.она уже третий месяц в больнице со многими ослажнениями,2 раза ей спасали жизнь.мною созданны многочисленные форумы о помощи.
    В этой истории еще очень и очень много нюансов которые я могу рассказать кому это интересно.вот еще ссылка уделите 2-3 минуты чтению и вам всё станет понятно http://carnagenews.ru/3990-vozzvanie-ot-wild-man.html
    \

ЭТО сообщение я скопировал с форума канала АТВ И везде и всем пишу.очень надеюсь что кто то из представителей СМИ Захочет нам помочь.потому как сил уже больше нет на весь этот цирк и фарс смотреть!!!моб для связи 0935415525

У меня как у юриста возникаем множество вопросов о ходе следствия. Как Вы на него влияли? На какой стадии находится досудебное следствие? Что препядствует передачи дела в суд? И много других вопросов....

С ув.Адвокат
    [MOD] Издевательство над русским языком
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 09.05.2011 в 18:58.

3. Вверх #3
    не важно как мы добились возбуждения уголовного дела и повлиять я на него не могу.но мне известно на 100% когда они узнали о возбуждении уголовного дела.сразу включилась генпрокуратура и тут же областная прокуратура начала дергать это дела туда сюда чуть ли не по 2 раза в неделю и заваливать следователей кучей указаний над которыми мне кажется они и сами смеялись.но следователи вели дело верно в связи с чем их и меняли.потом решили передать в городскую прокуратуру но городская тоже не взялась его по тихому прикрыть.потому что понимает,что хипишь может быть большой и я дойду все таки до киева.

.и по понятным причинам от дела здыхались в приморскую прокуратуру.сейчас у них уже аж 2 адвоката.сегодня очная ставка была с его другом-бред полнейший!.теперь они вписали какие то мобильные телефоны тоже 2 на експертизу их отправили,хотя до этого ни о каких телефонах не шла речь и я их в глаза не видел цирк и фарс.его 2 свидетеля говорят что не видели как он избил мою невесту тоже бред полнейший,не могу понять как можно так откровенно врать.следствие ведется 5 месяцев сейчас продлят на 6ой я уверен

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    уважаемый если вы действительно правы то у вас два пути бороться до победы- писать на самый "верх"+ пресса и т.д или отступить и через длительный !!!! промежуток времени решить вопрос справедливости на самостоятельно..........В любом случае удачи вам
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Так давайте фото и все данные этого сотрудника УР в студию... Пусть все узнают героев в лицо))) Они это очень любят)))

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    снимите видеообращение, к президенту наверное и выложите на Ютуб и ссылку тулите везде где можно, также на различные телеканалы. что ещё остаётся, сами написали, они боятся огласки.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

7. Вверх #7
    да вот пытаюсь пробиться уже есть кое какие результаты и заинтересовался Киев этим делом .в Одессе пока глухо но сейчас праздники наверное из за этого пока никто не написал.я надеюсь что после праздников кто то еще с Одессы заинтересуется.АТВ не реагирует не в соц сетях не у себя на форуме-это печально.
    Последний раз редактировалось дмитруха; 09.05.2011 в 10:38.

8. Вверх #8
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Ссылка ваша не открывается...
    Я ничего не подпишу

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для ЧеЧеЧиЧи
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Текстовая версия

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    вчера сам не мог зайти сегодня уже все в порядке, видимо с сайтом что то произошло.вот ЧеЧеЧиЧи дал текстовую версию.там тоже все хорошо написано

11. Вверх #11
    всем привет. ну вот сегодня мы получили уведомления о прекращении уголовного дела в отношении Милеева Владимира Валерьевича на то время работавшего в должности оперуполномоченного сектора уголовного розыска Симферопольского районного отдела главного управления УМВД Украины в Автономной республике Крым. О его сестре которая попросту светила ксивой в райотделе во обще мы не услышали не слова Милеева Ирина Валерьевна но это и понятно она же на то время занимала должность следователя по ОСОБО ВАЖНЫМ ДЕЛАМ УБОП УМВД Украины в Одесской области.прекращено дело по ст 213 п.2 ч.1 ст.6,п.1 ввиду отсутствия в его действиях состава преступления.
    Последний раз редактировалось дмитруха; 01.09.2011 в 17:52.

12. Вверх #12
    User banned
    Записей в дневнике
    346
    Цитата Сообщение от дмитруха Посмотреть сообщение
    .АТВ не реагирует не в соц сетях не у себя на форуме-это печально.
    Посмотрите репу.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Посмотрите репу.
    простите что за репа, не совсем понятно

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права