Тема: Роберт Флетчер ( это не реклама! )

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 139
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для s-p-e-c-i-a-l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    13

    По умолчанию Роберт Флетчер ( это не реклама! )

    Прошу прощения, если такая тема уже была!
    Я бы не писала если бы жизнь не столкнула лицом к лицу! Моя близкая подруга влезла в эту пирамиду , побывала на бесплатном тренинге в Киеве, и "проинвестировала" 1500 уев! Вчера встречалась с ней и с ее родственниками которые вложили 70000 уев! Молодые люди внятно сказать ничего не могут, а конкретно каким способом деньги появяться, зато с фанатичным взглядом описывают кучу денег которая их ждет...
    Вот информация которую я нашла в инете http://www.segodnya.ua/news/635469.html#comments0
    http://www.sec.gov/litigation/litreleases/2007/lr20301.htm
    И это еще не все! у него есть свой сайт
    http://gstseminars.com.ua/
    Мне интересно ваше мнение по поводу этого, возможен ли положительный исход хотя бы для подруги?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для GEBO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    255
    Репутация
    93
    Волею судеб побывала на бесплатном концерте двойников "Битлз" -"Fab4", который, как оказалось, устраивала сия фееричная личность. Даже "поручкаться" с ним довелось Мероприятие устраивалось для всех "овец" в этом стаде... Шо я Вам могу сказать? Как по мне, так он и выглядит как типичный жулик...Удивительно как умееют зомбировать наш народ. Присутствующие воспринимали его не иначе как Мессию, повторяли хором каждое слово, которое он говорил им произнести, а если уж он перстом своим до кого-то прикасался, сияли точь-в-точь американскими улыбками и обезьяничали, подымая, вслед за ним, большой палец руки...Моё мнение, ваша подруга влипла

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    194
    Репутация
    38
    причём млин по закону его не могут приструнить(хз хотят ли), он собака уже давно в Украине ошивается гад. на каком-то вроде симферопольском форуме очень много инфы про него. про его счета в США и т.д.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от s-p-e-c-i-a-l Посмотреть сообщение
    Мне интересно ваше мнение по поводу этого, возможен ли положительный исход хотя бы для подруги?
    Коль скоро есть на свете буратины, то найдутся и коты базилио.

    попробуйте уговорить подругу подать заяву в милицию.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Он вороде прошлым летом в Одессу приезжал.Видела интервью по телеку -долго смеялась с его внешненго вида,на "миллионера-наставника" он явно не тянул.а потом по новостям сказали что его задержали или еще что-то сделали -короче,жулик он.
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для s-p-e-c-i-a-l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Спасибо всем большое! Сегодня общалась с подругой : реально шансов нет. Она просто заплатила за тренинг. Ессно никаких сертификатов или документов, подтверждающих , что на давала какие то деньги или проходила какие либо курсы. Она собиралась ехать еще в четверг и везти еще 2000... Слава Богу отговорили! Обидно за семейную пару, которые отдали 70000. Эти деньги они взяли в кредит! А у них на руках двое маленьких детей! У меня очень противоречивые чувства на их счет...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    "Пока на свете живы дураки обманом жить нам, стало быть, с руки"
    Неужели в детстве не все эту сказку смотрели? Я несколько раз даже на спектакль ходил.Мне она нравилась.
    Последний раз редактировалось novic; 29.07.2008 в 20:26.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для J-Max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    512
    Репутация
    502
    Посмотрите что писали еще о "гуру" для доверчивых.
    http://www.cripo.com.ua/index.php?sect_id=4&aid=45144

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Обидно за людей, которые лишились 70000 у.е. Это же целая квартира в Одессе, или Lexus. И был же урок - "МММ", да и много других, не научились.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от s-p-e-c-i-a-l Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое! Сегодня общалась с подругой : реально шансов нет. Она просто заплатила за тренинг. Ессно никаких сертификатов или документов, подтверждающих , что на давала какие то деньги или проходила какие либо курсы. Она собиралась ехать еще в четверг и везти еще 2000... Слава Богу отговорили! Обидно за семейную пару, которые отдали 70000. Эти деньги они взяли в кредит! А у них на руках двое маленьких детей! У меня очень противоречивые чувства на их счет...
    Так если нет никаких бумаг подтверждающих, что она заплатила за тренинг, то вперед в милицию и прокуратуру писать заяву о мошенническом завладении деньгами.. ну и я думаю, что он еще и с этих денег налоги не заплатил. Я думаю за 70000 тем более взятых в кредит нужно побороться, потому как 70000 в кредит отданных жулику - это на самом деле 140000 потерянных, т.к. 70000 придется отдавать банку... ну и на сдачу нплохо бы головку подлечить, чтобы больше такого не делать.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для s-p-e-c-i-a-l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Я вообще создала эту тему , чтобы люди получили информацию. Единственное оружие против мошенников - информация! Расскажите друзьям и родственникам , по возможности, чтоб не вляпались случайно.
    J-Max я нашла очень много инфы по поводу этого чела.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    Газета в офисе "Моя Экономика" от 16 июля. На 4-й стр. большое фото мистера Флетчера и статья-совет "Где взять деньги?"
    Без рекламы.
    Наверное будет продолжение...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    почитал. улыбнулся.

    порадовался за "студентов" - естественный отбор в действии

  14. Вверх #14
    Юный барабанщик Аватар для Саша_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    82
    Мдаааааа, а я 180грн потерял - расстроился, здесь людей на тысячи долларов кидают.
    На ошибках, люди учатся...

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    тему не закрывать плиз!
    у кого есть вопросы по этому поводу - велкам ко мне в личку

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Ребята, помогу сжелать вашу жизнь счастливой и богатой. Расскажу секрет успешных людей! Лекция стоит всего 10 баксов! Кого заинтересовало, пишите!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Ребята, помогу сжелать вашу жизнь счастливой и богатой. Расскажу секрет успешных людей! Лекция стоит всего 10 баксов! Кого заинтересовало, пишите!
    у людей случилось реальное горе, они даже сами не понимают какое...
    а ты тут стебешься и оффтопишь =\
    в следующий раз наказание за подобное будет гораздо жесче...

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Я например, такие деньги как 70 кусков в кредит не беру, даже на улучшение жилищных условий, или покупку очень хорошей машины, хотя и то и то мне бы не помешало. А взять и такую сумму, ещё и не своих денег и выкинуть на ветер, я считаю преступлением.

  19. Вверх #19
    Кошерный кент
    Аватар для Denis Rozmosh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,373
    Репутация
    29506
    Это не преступление. Это просто людской идиотизм. И любовь к "шаре". Просто не все понимают что "шара" это очень тонкая субстанция, и далеко не для всех Надо всегда думать головой, а если своей не хватает обращатся к людям более сведующим а не слушать всяких "глобальных пройдох". Этот Флэтчер какой-то "Служитель Иеговы" с финансовым уклоном. Это горе у людей случилось из-за их же глупости. Никто не принуждал силой их отдавать эти деньги. Их просто уговорили пойти на это. Воздействовали на них психологически, грамотно используя людские желания, надежды и пороки. Но в любом случае они сами виноваты в этом.
    Последний раз редактировалось Denis Rozmosh; 31.07.2008 в 14:12.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для zanoza19711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    помню в Совковое время район между ж/д вокзалом и ул. Советской Армии определенная часть граждан называла лохотроном, скольких тогда развели обманули и кинули не сосчитать, потом появились всевозможные МММ, потом тренинги и маркетинги - а дураков не поубавилось, нет конечно таких как этот Флечер нужно ловить и сажать (но доказать сам факт аферы в суде ох как тяжело), но люди чем слушают? куда смотрят? и ведь это не жители глухих забытых богом мест, а наши одесситы люди с высшим образованием и богатым жизненным опытом (правда возникает вопрос: и что это за опыт?) и до сих пор их лохают!!! да грустно когда чужие ошибки и просчеты ничему не учат


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения