Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: 1°С

Тема: Вот какие они, "руководители" нашего города

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию Вот какие они, "руководители" нашего города

Аж коробит каждый раз, когда вижу, как наши совпеменные политики прикрываясь звездами героев (не своими звездами), красными флагами (под которыми они разве что стихи на линейке рассказывали), пиарятся и продолжают делать свои грязные дела и "дерибанить" город.

Вот наткнулся на статью про одного из наших "героев". Наверное то что там написано надо делить на {2|3|5 или 10}, но наверное там и правды много. Кому интересно, вот ссылка:
    http://ord-ua.com/2011/05/04/myi-gaz...rasnyij-svet-/

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для A.S
    А все потому что подобный быдло-трэнд поддерживает само население. Когда ж люди в этой стране уже начнут думать самостоятельно, а не советскими шаблонами.. Я почти уверен, что большинство сообщений в этой теме будит направленно на похвалу действий маркова и на очередной слив помойно-совкового хая на жителей других областей государства. Это конечно больше смешно, но и печально тоже.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для морисон
    Как по мне то это чистой воды провокация и пиар своей партии ,ну поедут во Львов там начистят им морды вернутся и потом кваснюк в своей гребанной прог."правда" начнет пеной плеваться мол, смотрите какие мы хорошие, приехали с чистыми намерениями почтить память наших дедов а они там козлы нас не приняли, ну и начнется бандера, нацики, поцики и т.д. А насчет маркова шо он бандит так это таки да правда.....

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Про марадонну - всё правда, забыла автор про торговлю оружием - как основной вид деятельности, про "вторую мировую", как её автор Андрийив обозвала - нет!

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от A.S Посмотреть сообщение
    А все потому что подобный быдло-трэнд поддерживает само население. Когда ж люди в этой стране уже начнут думать самостоятельно, а не советскими шаблонами.. Я почти уверен, что большинство сообщений в этой теме будит направленно на похвалу действий маркова и на очередной слив помойно-совкового хая на жителей других областей государства. Это конечно больше смешно, но и печально тоже.
    Ну, конечно.Население--это стадо баранов, а ты один умныйи гениальный....Мыслить самостоятельно--это значит так, как ты???..А иначе--это помойно-совковый хай и советские шаблоны...И только на западе живут жители. \\\\Я думаю,что все-таки пройдет и забудется время, когда маленькая кучка предателей, военных преступников и их потомков диктовали свою волю Народу Страны, к которой они сами-то почти никакого отношения не имеют.\\\PS не являюсь сторонником Маркова.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для орька
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от вечер01 Посмотреть сообщение
    Ну, конечно.Население--это стадо баранов, а ты один умныйи гениальный....Мыслить самостоятельно--это значит так, как ты???..А иначе--это помойно-совковый хай и советские шаблоны...И только на западе живут жители. \\\\Я думаю,что все-таки пройдет и забудется время, когда маленькая кучка предателей, военных преступников и их потомков диктовали свою волю Народу Страны, к которой они сами-то почти никакого отношения не имеют.\\\PS не являюсь сторонником Маркова.

Согласна.

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для A.S
    вечер01 я не сомневался, что кто подобное с переходом на личности напишет. Твое мнение для меня не новое, так что можно было его тут указать в целом, а не в виде ответа на мой пост. Но меня искренне повеселила часть твоего ответа, о кучке военных предателей, которая диктовала свою волю народу страны)) С «пенным» ответом можете себя не перетруждать. В эту тему я больше не зайду.

8. Вверх #8
    User banned
    Ну пожалуйста, ну, не бросайте нас--глупых совковых баранов. Как же мы без ВАС???? Кто же еще нам расскажет, какие мы?

9. Вверх #9
    Тем кто помнит прошлое и учится на его ошибках - слава трижды, а тем кто использует его в своих корысных или политических, что одно и тоже, целях - позор. Смердит от фашистов и нацианалистов, так же смердит и от комунистов сатрого режима. Мы живём в новом ветке развития, пытаемся строит свою семью, дом, окружение и нам нормальным людям насрать на взгляды взбесившихся шакалов которые в карманах носят по две шапки и одевают их в зависимости от смены власти. Наша задача выживать, приспосабливаться и в лучшем случае жить.
    Журналисть который становиться на одну из сторон изнутри продажный.
    Марков, а что Марков как мог так и пробился, выжил, выбился, а теперь и жерует, ну и пусть. Пусть у него больше будет раз мозги работают и есть смелость. Те кто гавкают на подобных ему трусливые безвольные сявки, как и те, что повылазили после развала и начали спикулировать на истории, людской памяти и боли!!! Имено те, которые первые будут скулит тот гимн, который прикажут - сыкуны и трусы!
    С голоду умирали все, не только на галичине. Миллионы растрелены не только на галичине... так давайте все вооружимся и перестреляем друг друга, ведь все друг перед другом виноваты по истории, нет правых и правельных.
    Я не хучу говорить про западных людей, люди как люди, но фашисты должны висеть на столбах, а жалеть их будут только подобные им, которые оказались ещё подлее и трусливее и попрятались по норам когда запахло горелым. И имено они повылазят из своих смердящих убежищь с криками зик хайн, слава галичине, когда начнётся бардак опять, спикулируя историей ради что только самих себя и славы.
    Страна болеет пока в ней полно гнойников спикулирующих историей, переписаной и приувеличеной, а не тех кто извлекает уроки и учится на них...
    Я хочу верить, что через время Украина станет свободной от подобной мерзости, начнёт думать о себе не как о обиженой, а как о достойной, не будет продажных журналистов которые мастерски варируют словом разжигая больше то, что давно пара потушить. Не будет продажних политиков. Умные и сильные будут богатыми, а слабаки и глупци будут пожинать бедность - мечты скажите, но мечты сбываются!

Любите друг друга и перестанте звереть, будте людьми!

п.с. про фашистов загнул конечно, в музей их восковых фигур в назидание и на память)

10. Вверх #10
    Абсолютно согласен с вами.
    Кристина 4.03.2014
    Татьяна 19.01.2016

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для plus_one
    Записей в дневнике
    1
    цирк.

Ответить в теме