Тема: Скрылась машина!!!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 98 из 98
  1. Вверх #81
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    877
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
    машина с польскими номерами ведь
    Я честно говоря весь топик не перечитывал. В начале писали что ищут Ауди Q7 с европейскими номерами Вот я увидел такую и написал


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
    Попала летом в такую же ситуацию , урода нашли через пол года, к счастью страховая сразу оплатила ремонт моей машины...
    Хотел бы сразу пожелать скорейшего выздоровление ребенку.
    И сказать о том что тоже к сожалению попадал в такую ситуацию, площадь Деревянко , удар в крыло и машина спешно удаляется,
    после чего многим известная процедура,приезжает ГАИ и рассказываю, цвет авто,марку авто,номер авто кроме двух
    последних букв плюс свидетель, ответ ГАИ был таков найти будет почти нереально,
    потом вспомнил был номер знакомого звонок и через пол часа была найдена машина с хозяином.
    На следующий день встретился с хозяином сам мне сказал что повреждение устранил в тот же день.
    Не буду писать дальше в этой теме чем закончилось,неактуально.
    Что хотел сказать этим что повреждения устранить не проблема, и к сожалению за частую ГАИ нужен стимул для быстрого поиска.

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для chudia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепр - Одесса - Limassol
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,774
    Репутация
    3103
    Скорейшего выздоровления ребенку.

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для VadymNZ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Не смотря на наши собщения в ГАИ о том, что машину видели то там,то сям(по телефонным звонкам посетителей данного и других форумов)- так её и не нашли.... Дело передали в областное ДАI и тамошний следак "переживает", что розыск может оказаться очередным висяком...... Но в любом случяе - всем спасибо за оказанную помощь и сочувствие. Мы надежды не теряем, да и земля круглая,всё равно рано или поздно всё тайное становится явным и каждый получяет по заслугам.....

  5. Вверх #85
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    так, але, нажаль, не завжди - в цьому світі.

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для chudia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепр - Одесса - Limassol
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,774
    Репутация
    3103
    VadymNZ, как жаль .
    Как себя чувствует девочка?

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    840
    Я одного не могу понять..., как ему люди (нелюди) дали уйти? 6 часов вечера, многие возвращаются с работы...а он спокойно себе (после наезда) переносит девочку с проезжей части... и , я уверена, многие это видят! и ничего не делают???Как же это?(((

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для angel25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Девочке скорейшего выздоровления. А в районе 40 и 49 школ давно пора "положить полицейского"! Тогда будут знать где находится педаль тормоза!

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для VadymNZ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от angel25 Посмотреть сообщение
    Девочке скорейшего выздоровления. А в районе 40 и 49 школ давно пора "положить полицейского"! Тогда будут знать где находится педаль тормоза!
    Сегодня, силами ГАИ и школ 40 и 49,была проведена ощественная акция по разъяснению детям и взрослым правил перехода проезжей чясти и правил дор.движения. Надеюсь подействует.....

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для VadymNZ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Anysy Посмотреть сообщение
    Я одного не могу понять..., как ему люди (нелюди) дали уйти? 6 часов вечера, многие возвращаются с работы...а он спокойно себе (после наезда) переносит девочку с проезжей части... и , я уверена, многие это видят! и ничего не делают???Как же это?(((
    Так многие и видели и стояли раззявив рты и спокойно разошлись..... А когда мы их спрашивали то тупо плечями пожимали....

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Возле "моцарта" видел пару дней назад. штук пять джипов, с польскими номерами. все одинаковые, стояли рядом, отличались последней цифрой в конце номера, на заднем стекле у всех было изображение типа какой то карты

  12. Вверх #92
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от lavrugan Посмотреть сообщение
    Возле "моцарта" видел пару дней назад. штук пять джипов, с польскими номерами. все одинаковые, стояли рядом, отличались последней цифрой в конце номера, на заднем стекле у всех было изображение типа какой то карты
    То были паджеро

  13. Вверх #93
    Это экспедиция по Большому Шелковому Пути, и номера по-моему английские.

  14. Вверх #94
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    22
    Кто знает, в каком состоянии девочка?
    Сегодня в раене 15-00 с по дороге поселка в центр заметил черную Q7 с с белорусским номером 2002 МН-7 (или НМ-7. Точно не помню.)

  15. Вверх #95
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от doctorni Посмотреть сообщение
    Сегодня в раене 15-00 с по дороге поселка в центр заметил черную Q7 с с белорусским номером 2002 МН-7 (или НМ-7. Точно не помню.)
    и что?

  16. Вверх #96
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от doctorni Посмотреть сообщение
    Кто знает, в каком состоянии девочка?
    Сегодня в раене 15-00 с по дороге поселка в центр заметил черную Q7 с с белорусским номером 2002 МН-7 (или НМ-7. Точно не помню.)
    в ней ехал батька Лукашенко??
    Аndy=ГОВНО!!!

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    кто-то знает о состоянии ребенка??
    Сегодня видела черный Q7 с болгарским номером на автостоянке в конце дома по адресу Бочарова,7. Номер есть.. Больше ничего не знаю, водителя не видела. Эта машина на этой стоянке по-моему впервые.

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Когда страдает ребенок - это ужасно и простить не возможно!
    Я попала в ДТП "Одесская ГАИ разыскивает «Мицубиси-Ланцер», уехавший с места ДТП .
    Одесская ГАИ ищет автомобиль «Мицубиси-Ланцер», серого цвета, с характерными повреждениями левой части кузова. Его водитель спровоцировал ДТП на улице Черноморского казачества и скрылся.
    Как сообщила сегодня начальник отделения профилактической работы отдела Госавтоинспекции города Алла Марченко, это произошло 19 марта, в 8.15. «Мицубиси» ехал со стороны Ярмарочной площади. Водитель не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущимся слева от него в попутном направлении автомобилем «Ниссан-Альмера».
    В результате происшествия была травмирована пассажир «Ниссан» — девушка 1994 года рождения. У нее — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, гематома височной области.
    Вiкна-Одеса"
    Я сделала больше чем следователи из гор .гаи,так как не было у меня номера друга, который бы помог....
    Городские власти поставили Одессу под наблюдение. Алексей Костусев решил возобновить проект Эдуарда Гурвица «Безопасный город», оснастив Пальмиру видеокамерами.
    Не менее важны камеры и для сотрудников ГАИ, которые используют видео для составления детальной схемы ДТП. «Наличие записи происшествия значительно упрощает работу, особенно, когда в показаниях сторон появляются спорные моменты: кто проехал на красный, кто на зеленый, кто не так перестроился. При наличии съемки спорить бессмысленно, — говорит глава пресс-службы горГАИ Алла Марченко. — В таких случаях мы запрашиваем видео у «СМЭПа», и оно прилагается к материалам дела, которые идут в суд».
    Но это не правда, я просила ,обращалась официально, что бы проверили видеокамеры на Молодой гвардии и что...............
    Слава Богу,что ребенок успешно сдал экзамены и ждем зачисления в институт.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения