Тема: Автогражданка, какую выбрать?

Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 183
  1. Вверх #141
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от sunnylana Посмотреть сообщение
    "Своим-всё!Чужим-закон"...
    Вы тоже намедни посмотрели фильм про Путина?

    Живете на Украине - адаптируйтесь к её реалиям: "свой" дантист, юрист, "ходовик", мясник и сантехник...

    А "девушка в офисе", скорее всего, умолчала о ньюансах, так что, в своих глазах - она "лицо" не потеряла.

    ИМХО, задумайтесь, может корень всех зол в том, что Вас можно лихо "раскрутить" на пять полисов - вместо желаемого одного...?
    Последний раз редактировалось Scarto; 27.01.2016 в 00:25.
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.


  2. Вверх #142
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от sunnylana Посмотреть сообщение
    По рекомендации СТО,сотрудничающей с ПЗУ,решила оформить там ОСАГО.В офисе на ул.Королёва (Одесса) меня раскрутили ещё на 4 страховки,включая мини-КАСКО.И хотя я сама уже 20 лет за рулём и в ДТП не попадала,решила оформить,т.к. на машине ещё ездит мой сын,который только недавно получил права.Девушка в офисе меня уверила,что даже если он будет за рулём,в случае ДТП по его вине выплату по КАСКО мы получим.Но когда сын,при выезде с парковки,задел бампер соседней машины,в выплате отказали.Сослались на пункт договора,в котором указано,что водителю должно быть не менее 26лет и его стаж-не менее двух лет.В том,что девушка в офисе меня умышленно обманула
    понимаю вашу досаду...но договор то почему не читали?
    девушка обычный менеджер и ей важно продать продукт.

  3. Вверх #143
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    Ещё раз говорю,я покупала комплексный вид страхования,и подписывала несколько договоров-в итоге целая папка.Я задала ряд важных для меня вопросов и получила утвердительные ответы.В психологии есть феномен цыгынского гипноза-правило "трёх да",тебе морочат голову разными вопросиками,главное добиться,чтобы ты трижды подряд ответил утвердительно.Всё,птичка в ловушке."Ой!Вас к нам напрвили с СТО?"..."ДА!",Вам нравится,как там ремонтируют машины?"..."Да!"."Вам хотелось бы получить самые лучшие условия страхования в городе?"...ДА!(Кто ж не хочет?!).Дальше-ты поплыл....И вышел с папкой ненужных тебе договоров.Если зацепился на удочку цыган-без золота и денег,если дистрибьютеров-с копеечным чудо-продуктом за бешеные деньги,беспринципного врача-с кучей направлений на анализы в дружественные лаборатории и дорогих рецептов.Самое интересное,я читала много книг по психологии и НЛП.Ну вот и на себе испытала,как это работает.Так что Вы напрасно думаете,что только ЛОХИ И ЛОХУШКИ попадаются на эти крючки.Вы думаете я зла или расстроилась?Сумма ремонта примятого крыла моего авто-в районе 300 у.е..Я точно знаю,что функционирование бизнеса,построенного по принципу"Обмани-и продай" в конечной перспективе убыточно,поэтому подходит для "впаривания" краткосрочного продукта (БАДы,чудо-пылесосы,чудо-кастрюли и т.п.).Но это не подходит для финансовых структур (банков,страховых компаний,инвестиционных фирм).Здесь каждый довольный клиент-это инвестиция в развитие,т.к. он придёт сам и приведёт ещё десятерых.Репутация-главный капитал!Если,конечно,организация планирует успешно работать много лет.

  4. Вверх #144
    Посетитель Аватар для OSAGO_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от sunnylana Посмотреть сообщение
    Ещё раз говорю,я покупала комплексный вид страхования,и подписывала несколько договоров-в итоге целая папка.Я задала ряд важных для меня вопросов и получила утвердительные ответы.В психологии есть феномен цыгынского гипноза-правило "трёх да",тебе морочат голову разными вопросиками,главное добиться,чтобы ты трижды подряд ответил утвердительно.Всё,птичка в ловушке."Ой!Вас к нам напрвили с СТО?"..."ДА!",Вам нравится,как там ремонтируют машины?"..."Да!"."Вам хотелось бы получить самые лучшие условия страхования в городе?"...ДА!(Кто ж не хочет?!).Дальше-ты поплыл....И вышел с папкой ненужных тебе договоров.Если зацепился на удочку цыган-без золота и денег,если дистрибьютеров-с копеечным чудо-продуктом за бешеные деньги,беспринципного врача-с кучей направлений на анализы в дружественные лаборатории и дорогих рецептов.Самое интересное,я читала много книг по психологии и НЛП.Ну вот и на себе испытала,как это работает.Так что Вы напрасно думаете,что только ЛОХИ И ЛОХУШКИ попадаются на эти крючки.Вы думаете я зла или расстроилась?Сумма ремонта примятого крыла моего авто-в районе 300 у.е..Я точно знаю,что функционирование бизнеса,построенного по принципу"Обмани-и продай" в конечной перспективе убыточно,поэтому подходит для "впаривания" краткосрочного продукта (БАДы,чудо-пылесосы,чудо-кастрюли и т.п.).Но это не подходит для финансовых структур (банков,страховых компаний,инвестиционных фирм).Здесь каждый довольный клиент-это инвестиция в развитие,т.к. он придёт сам и приведёт ещё десятерых.Репутация-главный капитал!Если,конечно,организация планирует успешно работать много лет.
    Я, вот, с вами абсолютно согласен... . Вы меня абсолютно не знаете. Я готов стать вашим страховщиком и дать вам качественное обслуживание в хороших компаниях. Купите у меня любую услугу, если она вам нужна или подходит. Не вприваю .

  5. Вверх #145
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от OSAGO_Odessa Посмотреть сообщение
    Я, вот, с вами абсолютно согласен... . Вы меня абсолютно не знаете. Я готов стать вашим страховщиком и дать вам качественное обслуживание в хороших компаниях. Купите у меня любую услугу, если она вам нужна или подходит. Не вприваю .
    sunnylana ловите момент!)

  6. Вверх #146
    Посетитель Аватар для OSAGO_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от And-Ray Посмотреть сообщение
    sunnylana ловите момент!)
    Я так понял, иронии вы не заметили.

  7. Вверх #147
    Посетитель Аватар для OSAGO_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    311
    Чувство юмора оно такое: либо оно есть, либо его нет.

  8. Вверх #148
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от OSAGO_Odessa Посмотреть сообщение
    Я так понял, иронии вы не заметили.
    в каждой шутке...

  9. Вверх #149
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    новые лимиты выплат по европротоколу


    Розпорядження Нацкомфінпослуг №3471 від 29.12.2015 р."Про внесення змін до розпорядження Держфінпослуг від 17 листопада 2011 року № 698 „Про затвердження максимальних розмірів страхової виплати за шкоду, заподіяну майну потерпілих, у разі оформлення документів про дорожньо-транспортну пригоду без участі уповноважених на те працівників Державтоінспекції МВС України” зареєстоване в Мінюсті 21 січня 2015 р. за №112/28242.
    Таким чином максимальний розмір європротоколу з 1 лютого 2016 р. становить 50 тис. грн.
    Дякуємо за активну участь у підвищенні соціальних стандартів на ринку автострахування.
    З повагою,
    Залєтов О.М.
    Член Нацкомфінпослуг,
    к.е.н., доцент
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  10. Вверх #150
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    4 февраля в газете «СЕГОДНЯ» опубликовано интервью экс-председателя Национальной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Бориса Визирова «Автогражданка становится больше похожей на налог, чем на защиту». Полностью её приводить не буду-можно ознакомиться с содержанием в интернет-версии газеты. Главные тезисы:
    - Свыше пяти миллионов украинских водителей с января по сентябрь 2015 года застраховали свою ответственность на сумму 2,2 млрд. грн. Выплаты потерпевшим в ДТП составили немногим более трети полученной суммы – 780 млн. грн. Оставшиеся свыше 1,4 млрд.грн. осели на счетах страховых компаний, которые являются членами Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ). И каким бы ни был сервис этих компаний – покупать автогражданку водители вынуждены у них, так как этого требует государство.
    - Люди по 3-5 и более лет ждут выплат по обязательствам страховщиков-банкротов из Фонда защиты потерпевших в ДТП Моторного бюро. В число таких банкротов входят несколько скандально известных компаний. При этом многим потерпевшим Моторного бюро даже ничего не обещает и специально затягивает выплаты, пользуясь недостатками законодательства.
    -Вместо назревших реформ и принятия нового закона руководство Моторного бюро принимает другие, мало отвечающие запросам клиентов и потерпевших в ДТП. Например, вначале прошлого года приняли решение с 1 мая 2015 г. на 25% повысить стоимость полисов ОСАГО. Более того, без согласования с регулятором ограничили скидки по системе "бонус-малус", лишив многих добросовестных водителей обещанных законом бонусов.
    "Увлекшись решением вопросов своего бизнеса за счет страхования водителей, члены президиума, видимо, забыли о том, что Моторного бюро – не бизнес-структура, а общественная организация, целью которой является защита интересов потерпевших в ДТП", - отмечает Борис Визиров.
    - В целом обязательства обанкротившихся компаний и страховщиков, которые утратили статус члена Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, перед пострадавшими составляют около 200 млн. грн.

  11. Вверх #151
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    8
    Добрый день
    Не совсем с Вами согласен!
    1 . Автогражданка призвана защитить интересы пострадавших, т.е. в случае ДТП - даже если у виновника нет денег - получить деньги на ремонт своего авто. То что остаются деньги у СК - это вероятность происхождения страхового случая. Не у всех случаются ДТП - тьфу тьфу. А вот если случается ДТП - то не у всех есть 15 000 грн (средний чек на ремонт авто).
    2. Надо страховаться в ТОПовых и надежных компаниях (и не придется ждать 3-5 лет)
    3-4. Вот это 100% )))
    5. Опять вопрос качества компании. Многие гонятся за скидкой -а в итоге 3-5 лет пострадавшие ждут выплаты. Хотя сейчас Верховный Суд принял постановление и можно не ждать банкротства СК а сразу подавать на виновника в Суд.
    Всем удачного и безаварийного дня)

  12. Вверх #152
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    какую выбрать ?
    два авто
    два литра стаж >3 лет
    одесская регистрация.
    2,4 литра стаж>3 лет
    одесская регистрация.
    интересуют все варианты от дешевых с большой франшизой и именитые с небольшой или нулевой..
    нужно на завтра.
    п.с. таирово
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  13. Вверх #153
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    151
    Репутация
    124
    Интересует автогражданка: машинка 1,4 л, стаж более 10 лет.
    И так же зеленка в Белоруссию, срок поездки до 10 дней.
    Таирово

  14. Вверх #154
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Цитата Сообщение от Strelok2 Посмотреть сообщение
    Интересует автогражданка: машинка 1,4 л, стаж более 10 лет.
    И так же зеленка в Белоруссию, срок поездки до 10 дней.
    Таирово
    Мне помог .Страховой партнер. Все расписал.. Объяснил. Короче это имхо.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  15. Вверх #155
    Живёт на форуме Аватар для {Totoro}
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1898
    не нашел рекламных тем, прошлый раз брал страховку у юзера с морячком и спасательным кругом на аве. куда все подевались? есть еще кто оформляет страховки с выездом к клиенту?
    In Mickey Mouse we Trust

  16. Вверх #156
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от {Totoro} Посмотреть сообщение
    не нашел рекламных тем, прошлый раз брал страховку у юзера с морячком и спасательным кругом на аве. куда все подевались? есть еще кто оформляет страховки с выездом к клиенту?
    Сейчас все оформляют с выездом к клиенту. А морячок, если я правильно помню, зовется ОСАГО-Одесса.

  17. Вверх #157
    Посетитель Аватар для OSAGO_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Дмитрий Федорович Посмотреть сообщение
    Сейчас все оформляют с выездом к клиенту. А морячок, если я правильно помню, зовется ОСАГО-Одесса.
    Привет. Я здесь. Тема появится через час- другой.

  18. Вверх #158
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    надо застраховать 2 авто
    2 л и 3.5 одесская регистрация
    какие компании нынче выплачивают ???
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  19. Вверх #159
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    надо застраховать 2 авто
    2 л и 3.5 одесская регистрация
    какие компании нынче выплачивают ???
    ПЗУ.

  20. Вверх #160
    Частый гость Аватар для And-Ray
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    946
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    надо застраховать 2 авто
    2 л и 3.5 одесская регистрация
    какие компании нынче выплачивают ???
    Уника, ПЗУ.
    но застраховаться у тех кто выплачивает всё же влетит в копеечку)


Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения