Тема: Домашние перепелиные яйца и диетическое мясо перепелов для вас и ваших деток

Ответить в теме
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1196
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от Panty Посмотреть сообщение
    Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Немного поясню относительно всего выше сказанного. Вы у нас брали перепёлок в первый день забоя 4 мая и это была самая маленькая птичка, которая не завесила даже 2-х кг, при заказанных 8 шт. Скорее всего вы привыкли к другой птичке, где на 1 кг идёт 6-7 штучек. Относительно веса нашей птички мы предупредили заранее, сказав что птичка у нас крупная, докормленная до своего нормального веса. Про жирок повторюсь, он будет всегда у любого животного вскормленного зерносмесью, в составе которого присутствует кукуруза и горох, при откорме комбикормом жирка почти нет, вкус мяса совершенно другой и бульон пахнет совсем по другому, всё это говорю из собственного опыта. Нашу птичку дают в основном деткам, в связи с чем от использования комбикорма в рационе наших птичек мы отказались уже давно, что бы получить натуральное качественное мясо. Что касается горелого запаха, Вы часто покупаете птичку прошмаленую? А тем более Вы ещё вроде подождали пока мы доделаем ваш заказ и забрали горячую птичку с пылу, с жару как говорится. Если же птичку хорошенько охладить, то резкого запаха уже не будет. Шмалить птичку нужно обязательно, т.к. перо патрается вручную, а сам пушок под пером 1-2 мм обшмаливается, т.к. его вручную невозможно выщипнуть. Так же учитывая, что Вы были у нас дома и когда забирали ваш заказ, видели птичку и чувствовали запах шмалённой птички, можно и даже нужно было бы задать ваши сегодняшние вопросы и получить на них сразу ответы, а не ждать 14 дней, и если птичка не нравится, то не покупать её. Как бы там ни было покупатель всегда прав, и ваше право выбирать чем кормить своего ребёнка. Относительно нашей птички и качества мяса мы подробно уже ответили, будут вопросы задавайте всегда ответим. Для себя мы так же делаем выводы и для всех новых покупателей будем заострять внимание на весе нашей птички и то, что птичка у нас шмалится.
    До этого я покупал перепелки у человека с аналогичной темы на форуме, где тушки были +/- такого же размера как у Вас. Да, жирок тоже присутствовал, но совершенно в минимальном количестве. Я никак не сомневаюсь в качестве кормления Вашей птицы, просто подобного рода перепела скорее не для моего ребёнка. Но, к сожалению, о таких ньюансах перед покупкой я не был предупреждён. По поводу чистки, то шкурка птицы, которую я покупал в другом месте, всегда была беленькая и чистенькая/гладенькая. Каким именно методом она это делала, я не могу сказать.
    По поводу 14-ти дней ожидания, как Вы выразились, то я не ждал специально всё это время. Просто Ваша тема обновилась, и я решил написать свой отзыв. А в момент покупки я, честно говоря, не вдавался в подробности. Да и оценить тушки на предмет жирности я смог уже дома, когда готовил их ребёнку. К тому же это моё личное дело, когда писать отзыв.


  2. Вверх #1002
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    А я снова пришла сказать спасибо Свете и Вадиму. За отличную свежайшую ароматную шмаленную, аккуратно и чисто выпотрошенную птичку и свежие яйца. Спасибо!
    Open mind for a different view.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    И мы забрали сегодня свой заказ- 2 кг. свежайшей птички и яйца. Берем уже 1,5 года ( для ребенка) , птичка- всегда свеженькая и ароматная!!! Я отвариваю - делаю супчик, но шкурку и жирок снимаю.
    Светлана и Вадим- спасибо Вам за вкуснятину!! И своевременную доставку!!
    Don`t dream it`s over

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Каtя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    279
    Добрый вечер. Я бы хотела взять на пробу для малыша пару перепелочек и 10 яиц. Где вы находитесь или как их можно заполучить?

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Спасибо за доставку!!!
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  6. Вверх #1006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    15
    Большое спасибо за вкусное обшмаленое натуральное мяско. Подтверждаю раньше когда Вадим кормил свою птичку комбикормом и вправду жирка было совсем мало, тушки были светленькие, не то что сейчас желтенькие изза кукурузы в рационе. Что я могу сказать этим мяском я кормлю своего ребенка в основном, себя балуем конечно же, но реже. Я полностью готова к тому что для кормления своего ребенка мяском птички выкормленной исключительно с использованием зерносмеси мне приходится срезать жирок с птички, который я кстати использую для приготовления блюд для взрослых. Так же я у Светланы заказываю и взрослую птичку, когда молоденькая уже закончилась как сейчас, хотя и молоденьких и взрослых птичек я отвариваю для ребенка обдираю мяско и блендарю (измельчаю в кашку) и даю ребенку с пюрешкой или кашкой т.к. мяско усваивается и приносит пользы намного больше в таком виде, чем когда ребёнок его сам пережевывает, а как правило пережевывают они его достаточно плохо и большая часть такого мяса полностью неусваивается , а проходит как говорится транзитом. Ненужно забывать что желудок ребенка это не желудок взрослого человека. С растительной пищей все проще и он у меня уплетает её в нарезном неизмельченном виде, а вот с любым мяском пока поступаю именно так.

  7. Вверх #1007
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,050
    Репутация
    19401
    [MOD]
    Запрещено (выдается нарушение):
    "Апать" чаще одного раза в 10 дней, со дня последнего сообщения в теме!
    Бронирование в теме приравнивается к досрочному АПу! Бронь осуществляется путем общения через личные сообщения!
    Заказы делать только в ЛС, о готовности заказов сообщать только в ЛС, время и место встреч только в ЛС, запросы фотографий, телефонов и других контактов делаем только через личные сообщения (ЛС)!!!
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #1008
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Большое Вам Спасибо, за качественные продукты.
    А так же, отдельное спасибо за бесплатную доставку и внимание к заказчику.

  9. Вверх #1009
    Новичок Аватар для Decoupage-Nika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    48
    Репутация
    95
    Огромное спасибо, что так выручили!
    И за доставку и за птичек!

  10. Вверх #1010
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Уважаемые покупатели, как и обещали сообщаем, что с 10 июня(среда) у нас начинается забой молоденькой птички. Забой будем производить в порядке сформировавшейся очереди. Перед самим забоем будем связываться с каждым из вас как обычно и оговаривать время доставки. С этой партии по предварительным расчетам из еще незаказанных будет 5-6 кг мяса. Заказы просьба делать, позвонив по любому из указанных ниже номеров, либо в ЛС. Доставка как и все эти годы у нас остается бесплатная.

    Хотим обратить внимание новых покупателей, что вся наша птичка как несушка, так и на откорме, выкармливается с помощью зерносмеси, от использования комбикормов и любых других добавок мы отказались. Для того чтобы сбалансировать хоть как-то корм почти 50% в нашей зерносмеси занимают кукуруза и горох, из-за чего у нашей птички и присутствует жирок, как впрочем и у любой домашней курочки, выкормленной на натуральном корме. Мы осознанно пошли на этот шаг для повышения качества мяса, т.к. большинство наших заказчиков это все таки детки. Птичку как и ранее мы откармливаем 9-10 недель.
    К вам птичка попадает в обшмаленном виде, забой производится только после созвона с вами и уточнения времени когда вы будете дома, заранее никакая птичка у нас не забивается. Осенью, зимой и весной птичка к вам попадает еще теплая, одним словом свежее быть уже и не может. В летние жаркие дни Вадим птичку доставляет в терморюкзаке, поэтому она может быть слегка охлажденной.

    С 1.05.2015 г. цены на нашу продукцию следующие:
    Тушки перепелок по 130 грн. за 1 кг.
    Инкубационные яйца по 10 грн. за 10 шт. (живые, для употребления в сыром виде).
    Диетические яйца по 8 грн. за 10 шт.(для приготовления различных вкусняшек).
    Ножницы для вскрытия сырых перепелиных яиц по 80 грн. за 1 шт.

    Наши номера для связи:
    700-17-12 (городской)
    050-611-01-05 (МТС)
    094-952-47-12 (Интертелеком + подключен к Viber)
    096-619-43-85 (Київстар, только входящие звонки)
    063-376-47-75 (Life, только входящие звонки)

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    12
    Большое спасибо за доставку мяса молоденьких перепелок, не привычно что они чуть мельче чем обычно, но по вкусу все такие же вкусные! И за диетические яйца спасибо, уже отварили будем чистить на мариновку, а то за ними уже соскучились.

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для КРАСИВЫЙ ПОЛ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    704
    у Вас личка переполнена..
    Пишу сюда.
    Добрый день!
    Хотелось бы заказать у Вас 4 тушки молоденьких перепелок и 2 десятка яиц, которые для приготовления блюд.
    Мы живем на Бреуса.
    Если можно-доставочку либо с самого утра (9-10) либо вечером после 20:00.
    Спасибо огромное!

  13. Вверх #1013
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    15
    Большое спасибо за доставку свежайшего, ароматного мяса. Отдельное спасибо за выполнения моего заказа по яйцам в полном объёме.

  14. Вверх #1014
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    12
    Вадим с днюхой тебя! Здоровья, удачи и благополучия!!! Исполнения всего задуманного! И отдельное спасибо за вашу продукцию и её доставку прямо домой в любое время года невзирая на погодные условия!


  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Вадим , спасибо за доставку , не каждый согласится подняться на 11 этаж .
    В прошедшим Днем Рождения !!!
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  16. Вверх #1016
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    12
    Спасибо за доставку вашей продукции все как всегда свежайшее и вкусное. Большая просьба как станет более не менее ясно отписаться в темке когда начнется следующий забой птички,так как я в предыдущую доставку Вадима спрашивал,но он ответил что изза жары и выводки в инкубаторе значительно хуже,и птичка растет дольше обычного,и прогнозировать ему очень сложно дату начала забоя.

  17. Вверх #1017
    Строгая нежность Аватар для Panty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21,673
    Репутация
    14057
    Уважаемые покупатели, с сегодняшнего дня мы начинаем забой молоденьких перепелок. Всех будем обзванивать в порядке очередности, если кого-то не наберем до конца недели, то лучше напомнить о себе. В остатке незаказанного мяса с этой партии порядка 6 кг. Заказать свежайшие яйца и молоденьких перепелок с бесплатной доставкой по всему городу, кроме пос. Котовского, можно по любому из указанных ниже номеров или в ЛС. Так же обращаем ваше внимание, что вся наша птичка и несушка и на откорме, кормится исключительно зерносмесью собственного производства без использования комбикормов.

    С 1.05.2015 г. цены на нашу продукцию следующие:
    Тушки молоденьких перепелок по 130 грн. за 1 кг (в наличии)
    Тушки бульонных перепелок 5-6 мес. по 110 грн. за 1 кг (в наличии)
    Инкубационные яйца по 10 грн. за 10 шт. (живые, для употребления в сыром виде).(всегда в наличии)
    Диетические яйца по 8 грн. за 10 шт.(для приготовления различных вкусняшек).(всегда в наличии)
    Ножницы для вскрытия сырых перепелиных яиц по 80 грн. за 1 шт.

    Наши номера для связи:
    700-17-12 (городской)
    050-611-01-05 (МТС)
    094-952-47-12 (Интертелеком + подключен к Viber)
    096-619-43-85 (Київстар, только входящие звонки)
    063-376-47-75 (Life, только входящие звонки)
    Последний раз редактировалось Panty; 13.07.2015 в 15:36.

  18. Вверх #1018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    15
    Спасибо Вадиму за бесплатную доставку и просим прощения за то что пришлось погонятся за нами по району....реально забыли что договорились на это время и пошли гулять с малым. Мясо было ещё теплым, уже одну пелку готовили вкуснотища, яйца крупненькие и вкусные. Спасибо за вашу продукцию и за то что идете по сложному пути и кормите свою птичку зерносмесью, а не комбикормом, это важно для меня и моего ребёнка.

  19. Вверх #1019
    Новичок Аватар для seranu
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    91
    Репутация
    62
    Вадим, огромное спасибо за сегодняшнюю и все предыдущие доставки( а за полтора года их было ну очень много). По Вам можно сверять часы А еще Вам и Свете большое спасибо за замечательных птичек, которые делают наше питание здоровым
    Вы чай с чем будете пить? С вареньем или с лимоном?
    -- С удовольствием!

  20. Вверх #1020
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    116
    Репутация
    58
    Дорогие Вадим и Светлана! Спасибо Вам за Ваш труд! Все на высшем уровне!


Ответить в теме
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения