Тема: Suzuki Swift 1993 г.

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Wadim85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    61
    Репутация
    23

    Lightbulb Suzuki Swift 1993 г.

    Здравствуйте, владельцы Suzuki Swift 1993 года выпуска, 1,3 л.! Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями-впечатлениями-советами по поводу данного автомобиля!!!! Есть намерение приобрести такую машинку, и хотелось бы услышать отзывы людей которые ездят на ней или успешно (не совсем успешно) эксплуатировали данный автомобиль. Спасибо за понимание!
    а б в г д е ё ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ ъ ы ь э ю я-пользуйтесь


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    У меня такая, только 92 года 1.6 в инжекторе и электропакете. Езжу 2 года, машинка качественная, удобная в управлении, обалденный салон, приятный дизайн. Единственное сильно поддаётся коррозии, в основном по порогам и низу дверей, иногда крыльям. Если всё это дело обработать вовремя, то горя знать не будеш. По запчастям недорогая. В общем я доволен.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для cybershit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    310
    Репутация
    307
    сузуки - это диагноз. В хорошем смысле слова
    ..ты только будь, пожалуйста, со мною,
    товарищ Правда

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от cybershit Посмотреть сообщение
    сузуки - это диагноз. В хорошем смысле слова
    о, повалило! Диагноз это жиги и дэо..

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    У меня 3 года Swift 1,3 98 года. Полностью согласен с LjYurchik. Классный аппарат: экономная (7-8 по городу, около 5 по трассе), недорогая по запчастям (к примеру передний рычаг в сборе с шаровой и сайлентблоками 45$), юркая и удобная машина для перемещения по городу. По трассе конечно её крейсерская скорость 120-140, больше чувствуется её небольшой вес. Также имеются небольшие проблемы в части коррозии, которые легко устраняются. А стоит, как ни странно может на пару сотен дороже чем 2109 (99) тех же годов. Если есть вопросы, пиши в личку.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для дануся_1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    84
    всем добрый день.я тоже являюсь обладательниц ой етого чудного авто,только с объемом кубик, и очень довольна...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для cybershit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    310
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от LjYurchik Посмотреть сообщение
    о, повалило! Диагноз это жиги и дэо..
    я же написал - "в хорошем смысле слова". Это значит, что у меня тоже автомобиль данного производителя, только не свифт.
    Чувству юмора давно диагностику делали?
    ..ты только будь, пожалуйста, со мною,
    товарищ Правда

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от cybershit Посмотреть сообщение
    Чувству юмора давно диагностику делали?
    С чувством юмора всё ОК! Выше описанная вами фраза была не сильно корректна, по этому и не понятна. Я просто не люблю когда Сузуки обижают малограмотные люди (к вам не относится), приводя глупые и неосмысленные аргументы. На моём пути много таких встречалось, для которых надпись MADE IN JAPAN также мало важно как в лужу плюнуть и забыть. Ещё и тех годов когда всё руками делалось, а не через задний проход в целях экономии в отличии от нынешних времён.

    Wadim85, ну как дела обстоят с покупкой машинки? Или уже можно поздравить с покупкой?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    LjYurchik когда машине 18+ лет, то уже все равно "made in Japan" машина или "made in" в любой другой приличной стране (машин родом из СНГ не касается). Гораздо больше будет зависеть от того как ее прошлые хозяева эксплуатировали все эти прошедшие 15-20 лет жизни. А то просто смешно когда продают Короллу, дуются как мышь на крупу - "да это же НАСТОЯЩЕЕ ЯПОНСКОЕ качество" - но при этом в машине ни разу не убирали в салоне, масло меняли раз в 20 тысяч и ходовую не делали в принципе - "это ж "японец", ща купишь, пару резинок поменяешь и еще пять лет можно не заглядывать!". Сузуки (Тойота, Ниссан, Хонда, Исузу, Субару - нужное подчеркнуть) из под безрукого наездника потянет куда больше денег, чем ухоженный Опель (Ауди, Рено, Пежо, Крайслер, Мерседес, КИА, Форд, Вольво - нужное подчеркнуть), купленный у хозяина, у которого было понятие культуры эксплуатации автомобиля.

    В таком возрасте надо ориентироваться не на бренды или страну-производителя, а на состояние какого-то конкретного экземпляра.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 18:49
  2. Suzuki Swift на запчасти
    от iliasl в разделе Запчасти
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.09.2012, 20:47
  3. Подскажите по Suzuki Swift!?
    от TEA 09 в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 19:19
  4. Suzuki Swift
    от katerlin в разделе Авто и мото
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 13:49
  5. Suzuki Swift
    от valeriyy в разделе Авто и мото
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 08:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения