Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Победим коррупцию, да здравствует коррупция!

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Победим коррупцию, да здравствует коррупция!

Победим коррупцию, да здравствует коррупция!
    Регіональний коледж підприємництва та соціальноi роботи університету ім. І.І. Мечникова

И так сначала.
    Утром звонит телефон, снимаю трубку – моя знакомая плачет, мол, что нам делать-?
    Я интересуюсь, спрашиваю, что произошло-?

Оказывается, её дочери отказали в бюджетном месте в Одесском колледже при ОНУ им. И.И. Мечникова.

(Исправлю! Колледж она окончила с отличием, а в универстиет места не нашлось)
    При этом хочу заметить, что девочка просто исключительно старательна, школу и колледж окончила на отлично!!! Поверьте!!! Мне не однократно приходилось бывать в гостях у этих людей, и практически всегда я заставал этого ребёнка за зубрежкой конспекта, что меня признаюсь, удивляло. В голове возникал один вопрос, ну сколько можно-????
    Ребёнок постоянно трудился, что естественно сказывалось на отличных оценках.

Теперь вернёмся к колледжу. Его начальство во главе с директором Дунаевой Ларисой Николаевной , рабочий телефон которой : 711-65-33, неоднократно любило собирать собрания, где клятвенно, убеждало, что дети хорошисты(!), обязательно будут зачислены на третий курс университета. Видимо хорошисты таки прошли, а отличники нет!
    А сегодня дотянув время до последнего, когда в другие вузы приём документов практически завершён, поставили всех перед фактом - только контрактная форма обучения. А, колледжу Киев не дал бюджетных мест!!! Хорошо бы проверить!!! Класс!

Правда ловко-? Остап Бендер – отдыхает

И ребёнок, светлый разум которого сегодня нужен такой стране, как Украина, остался один со своими проблемами. К этому хочу добавить, что дети эти растут без отца, только с матерью! И естественно, сами понимаете, что те суммы - нереальны.
    Господа депутаты, Верховная рада, Господин гарант конституции Украины, министерство образования, Вам не стыдно-???
    Вот она реальная, правда, об украинском образовании.

Знаете, я пишу эти строчки, и меня просто колотит от этой вопиющей несправедливости.

Если ещё остались в этой стране действительно порядочные люди, которые могут повлиять на ситуацию в правовом поле, вмешайтесь, пожалуйста!

Документы естественно Вам будут предоставлены.

Всем привет! На Украине идет борьба с коррупцией 

Валентин Андреевич, как самочувствие-?
    Последний раз редактировалось Карл Левит - возвращается; 29.07.2008 в 18:29.
    http://vk.com/id224772307

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    я прокомментировала это в соседней темке

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Robben
    прискорбно такое слышать( Искренне сочувствую(

4. Вверх #4
    Посетитель
    А я не могу понять, почему люди так зациклились только на этом колледже и университете. Ведь сейчас дали возможность подавать документы хоть во все ВУЗы Украины одновременно. Глядишь - и в добрый десяток девочка поступила бы без проблем, на бюджет по результатам внешнего независимого тестирования. А теперь конечно, что уж говорить: неучи будут учиться бесплатно, а девочка год потеряет.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права