Тема: Детский спектакль "Как Лунтик весну искал"

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. Вверх #41
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от kristiwa84 Посмотреть сообщение
    Уточнила, точно!! деткам до 2,5 лет бесплатно...
    т.е., если ребенку 3,5 года и он будет сидеть на руках - ему все равно нужен билет или как?
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Lady_in_Red Посмотреть сообщение
    т.е., если ребенку 3,5 года и он будет сидеть на руках - ему все равно нужен билет или как?
    Аналогично, т.е я должна за спектакль с Луником , чтобы пойти с ребенком 3,2 г, который с кресла ничего не увидит, заплатить 240 грн? А он в стихах? Извините, наверное мы не Ваши зрители.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Princhessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    482
    Репутация
    181
    ну, господа, помилуйте за этот зал красная цена билета 3 рубля, всё как обычно, хотят и рыбку съесть и... организаторы, пусть спектакль неплох, но раздолбанный за 120 билет... я в панике, будем ждать нормального зала!!!!
    ВИАГРА - для женщины продается в любом ювелирном магазине....

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Princhessa Посмотреть сообщение
    ну, господа, помилуйте за этот зал красная цена билета 3 рубля, всё как обычно, хотят и рыбку съесть и... организаторы, пусть спектакль неплох, но раздолбанный за 120 билет... я в панике, будем ждать нормального зала!!!!
    или хотя бы адекватного отношения, потому как покупать билет ребенку с 2,5 лет меня еще никто не заставлял

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Шарлиз София
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Lady_in_Red Посмотреть сообщение
    т.е., если ребенку 3,5 года и он будет сидеть на руках - ему все равно нужен билет или как?
    скажите мне тоже интересно. я собираюсь брать один билет -не думаю что кто-то меня не пустит- и выгонет с ребёнком 3,5 года

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Девочки, подскажите, плз. в каком ряду лучше взять билеты? Ребенку 2,3 года, будет сидеть на руках, так чтоб было видно? С меня ++++
    Просто ни разу там не была и не знаю, какой там зал и как сцена расположена...
    И есть ли еще билеты на 11.00?
    Тоже не очень довольна, что в ДК Политеха, но мася обожает Лунтика и просто не можем пропустить))))

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Sveta_od
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    408
    Репутация
    421
    Да уж условия!!! Давайте другой зал и без указаний где ребенку сидеть как минимум до 5 лет!!! У моей знакомой малая в 5 лет как моя в 2,5 года там и подушки не помогут, так что ребенок однозначно будет у мамы на руках, а за место плати все равно!!! А у кого то и двое и трое деток!!! Зрителя нужно ценить!!! Принципиально не пойду и ребенка в этот допотопный зал с огромным кол-вом рядов не поведу, детям с последних рядов точно не будет ничего видно поэтому и в первых рядах будет некомфортно, когда тем кому не видно будут толпиться у сцены!!! 28 ряд за 60грн. не смешите людей!!! Вы бы детям еще и бинокли раздали для лучшей видимости!!!
    Последний раз редактировалось Sveta_od; 10.05.2011 в 02:13.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Sveta_od
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    408
    Репутация
    421
    ДОРОГИЕ МАМОЧКИ для тех кто таки решится пойти- не забудьте как минимум смазать ребенку носик оксолиновой мазью, при таком ко-ве деток один чихнет а десять слягут с температурой!!! Наш педиатр очень ругался что мы не додумались сделать это перед походом в цирк!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для kristiwa84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    40
    Доброе утро, возрастные рамки устанавливают хозяева спектакля (г.Москва)
    Билеты на 11:00, пока еще есть, тел. 777-17-17.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Lidasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    3502
    тоже пошла бы в приличное место... у меня ребенку 5 лет, но он маленького роста и даже в музкомедии сидит у меня на руках. так там и зал получше и билеты макс. 60 грн... а заплатить за 2 билета, чтобы ему не видно было - нет уж...
    организаторы или слишком хитрые .. заплатить за аренду копейки и снять "сливки", а мы должны заплатить немаленькие деньги, чтобы ребенку радость доставить, а дети потом в итоге рыдают что не видно ничего....

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Lidasik Посмотреть сообщение
    тоже пошла бы в приличное место... у меня ребенку 5 лет, но он маленького роста и даже в музкомедии сидит у меня на руках. так там и зал получше и билеты макс. 60 грн... а заплатить за 2 билета, чтобы ему не видно было - нет уж...
    организаторы или слишком хитрые .. заплатить за аренду копейки и снять "сливки", а мы должны заплатить немаленькие деньги, чтобы ребенку радость доставить, а дети потом в итоге рыдают что не видно ничего....
    полностью согласна, интересно эти самые хозяева спектакля хоть сами то знаю в какое гаавняное место они приезжают....? Но мы всё равно пойдем т.к. без лунтика не спим и не кушаем, беру 1 билет однозначно!
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для piglet
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Шарлиз София Посмотреть сообщение
    скажите мне тоже интересно. я собираюсь брать один билет -не думаю что кто-то меня не пустит- и выгонет с ребёнком 3,5 года
    Я всё же не исключаю вариант,что не пустят с ребёнком старше 2,5-3 года с взрослым по одному билету.Экспериментировать тоже не хочется.В первую очередь ребёнок расстроится.Но и подарить сто гривен то же не хочется.И как быть???

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    условия "чудесные".Всё для вас,уважаемые зрители !Кошмар!
    Даже в дорогущем дельфинарии детям до 5 лет бесплатно на руках у родителей и со свидетельством.
    Последний раз редактировалось Дарьюшка 2; 10.05.2011 в 23:39.
    Viel Gluck

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от piglet Посмотреть сообщение
    Я всё же не исключаю вариант,что не пустят с ребёнком старше 2,5-3 года с взрослым по одному билету.Экспериментировать тоже не хочется.В первую очередь ребёнок расстроится.Но и подарить сто гривен то же не хочется.И как быть???
    Имхо- на билете в дельфин. Написано что дети до пяти лет бла бла бла, и со свидетельством. Я покупала билет еще недели 3-4 назад где о том что с трехлетним реб. Надо отдельный билет ничего не сказали, сказали одного достаточно при условии что на руках, и например ситуация что меня не впускают, в моем ряду рядом свободного места в продаже нет, так что, брать малой на два ряда назад? Так что нужно полностью информировать клиента с не так как тут в теме сначала 5 потом 3 теперь 2,5 нужно передпоходомнайти закон чтоб былочто ответить. Вот в дельфинарии написано и не придерешься ведь.....
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    А значит организаторы- шарашкина контора !
    Viel Gluck

  16. Вверх #56
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плз. в каком ряду лучше взять билеты? ....какой там зал и как сцена расположена...
    ...
    Позволю опять самопроцитироваться:
    Цитата Сообщение от Nikul'ka Посмотреть сообщение
    Поделюсь своими впечатлениями о зале...
    Сидели в 19-м ряду, обзор для ребенка (3,5 года) был плохим (очень маленький угол наклона рядов + ребенок просто "утонул" в кресле). Я могу себе представить, как было "видно" в секторе рядов 22-28 ... А вот ребята, к-е сидели во 2-м ряду, наоборот - с обзором и впечатлением все ок.

    Так что посоветую, по возможности конечно, брать места все-таки поближе. Или хотя бы может взять что-то подложить под попу в кресло, если выберете все-таки дальние ряды и ребенок будет сидеть сам...
    ...сцена на возвышенности же ш...Наверное, совсем ближние ряды (скажем, первых 3) ... не стоит выбирать... И места, ближние к центральному проходу, тоже...
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    ...
    И есть ли еще билеты на 11.00?
    Цитата Сообщение от Nikul'ka Посмотреть сообщение
    ...
    По ссылке, что здесь в темке и в билетах указывается (http://www.ts1.com.ua), если нажать на "Заказать" (в месте, где "афишка" про Лунтика) открывается страничка с табличкой, в к-й указаны цены, кол-во доступных билетов...
    - на текущий момент (написания данного сообщения) указывается 26 доступных билетов на 11:00
    Последний раз редактировалось Nikul'ka; 11.05.2011 в 00:23.

  17. Вверх #57
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Имхо- ...нужно полностью информировать клиента с не так как тут в теме сначала 5 потом 3 теперь 2,5 ...
    +1

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Шарлиз София
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    80
    девочки -сегодня купила 2 билета на 5 ряд по 120 гр -сказали что дети до 3 лет на руках у мамы бесплатно...в кассе на преображенской 28, на первые 5 рядов билетов уже нет....

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Сегодня звонила узнавала по поводу билетов - есть еще в первые ряды.

    Озадачило другое - отрицательные отзывы российских зрителей. Пишут, что игры никакой, костюмы грязные, декораций нет, действие под фонограмму, и не всегда действие и звук совпадают...

    Не знаю, после таких отзывов да еще и в ДК Политеха я бы не пошла, но обещала ребенку.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Шарлиз София
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    80
    девоньки ну вы ведь не на Бродвей билеты покупаете, какой уровень вы ожидаете в Украине?


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения